Перейти к содержанию

Прошу совета у любителей "Игры престолов"


Рекомендуемые сообщения

Хотим сделать серию обложек для паспорта, с гербами различных фракций из сериала "Игра престолов".
Вопрос встал в том, переводить надписи на Русский или оставить на английском?

1367563531_347353975.jpgbarateonow — копия.gif

Какой вариант лучше?

Изменено пользователем Опасный Кiт
Ссылка на комментарий

Админ здесь!)

Имхо, если шрифт получше подобрать, то будет смотреться получше. Сейчас русский вариант смотрится однозначно хреново. Но оригинал вряд ли можно переплюнуть. К тому же некоторые имена и девизы на русский кривовато переводятся.

Ссылка на комментарий

Хех)
Провел небольшой опрос среди друзей и коллег, все голосуют за английский вариант.
А вот у меня душа изначально лежала к русскому, сейчас уже тоже склоняюсь в сторону английского.

Может есть варианты того что сейчас однозначно в тренде?
А то людям то собачку, то человека паука, то череп подавай.
Может есть какие то универсальные варианты?
Как думаете?

Ссылка на комментарий

Классная идея, удачи в развитии!

Однозначной на русском чтобы все понимали, не все английский знают какой смысл в непонятных словах.  Мне и с таким шрифтом нравится но можно поискать другие шрифты покрасивее)

Изменено пользователем sipteronik
Ссылка на комментарий

В том и прикол, что понимать должны только те, кто в теме. По тому же принципу делаются татуировки.

Правда, с татуировками иногда другой казус случается...

1448370803_212499626.jpg

Ссылка на комментарий

Я просто сам поклонник английской литературы и люблю английский язык.  Может стоит сразу и так и так сделать, а что будут лучше разбирать то и оставить)

Ссылка на комментарий

Что за хаусы? Какой дом баторовых? Вы о чем здесь? Я бы не купил такую обложку, странно выглядит. Мне под хохлому роспись более сойдет)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...