Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

@mikolka Насчет "Элеватора" - наконец-то! Ух, сколько там на штрафах будет заработано! Я там всегда на СТОП-линии останавливаюсь, а большинство "эффективных водителей" лезут до упора в пр. 50-летия Октября. Может, опустошение карманов наведет таки порядок!

Ссылка на комментарий

Я давным давно уже говорил, что там такая камера нужна.

Только вот со стороны Юбилейного выезжать какая-то жопа - стоп-линия за 30 метров от перекрестка и еще рельсы ппц высокие, на скорости там не проедешь. С этого направления могли бы и убрать камеру.

ЗЫ. А что, у нас штрафы на водителей маршрутного транспорта не распространяются? Сто раз видел как на площади они не со своей полосы поворачивают, а там камера висит, которая обычным водителям по 800р выписывает...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, работает ли камера на пешеходке на пересечении улиц Куйбышева-Коммунистическая? Это за гостиными рядами со стороны ц. рынка. Хожу там часто пешком. На пешеходке, когда я перехожу, почти каждый день кто-то да проезжает.

Ссылка на комментарий
21 час назад, mikhan сказал:

@Sergei если знак камеры есть, значит есть. Иначе обратное.

И знак есть и камера есть :) Правда там два пешеходных перехода. Над одним из них камера и висит. Мне интересно, видит ли эта камера пешеходку, над которой она висит. Да и работает ли она? Если работает, то  я невольно пополнил чей-то карман на круглую сумму. И чьи-то карманы опустошил. Но вот будучи за рулем авто я бывало раза три "прощелкивал" ситуацию и слегка не пропускал пешеходов прямо под камеру в кое-каких местах города. Штрафов не было.

Изменено пользователем Sergei
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...