Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

darkstar, да это-то понятно)) всегда думаю, как бы так встать, чтобы торопыге сзади место выделить. Но, если он обгоняет и не едет нихера, то торопыгой (для него) становлюсь я)

Ссылка на комментарий

Там есть знак, после подземного сразу на светофоре. И этот знак распространяется конечно на регулируемом перекрестке.только приоритеты нет.

что-то я со стороны когда едешь с площади на октябрь не заметил такого знака

а вообще действие знака на регулируемый перекресток распространяется?

Ссылка на комментарий

В выходные ездили в Энхалук. Трассу М55 делают. В местах где сделали не едешь, а прямо плывёшь. Одно удовольствие так ехать )))

Ссылка на комментарий
В местах где сделали не едешь, а прямо плывёшь.

Во-во, точное описание! Я по вновь сделанным дорогам проехал - действительно как плывешь. Вроде асфальт ровненький, машинка мягко идет. Только какого икса он ВОЛНАМИ? Едешь то вверх, то вниз. На 140-160 км\ч глядишь колеса оторвутся от дороги. Я понимаю где рельеф местности холмистый подъем-спуск будет, но когда относительно ровный участок... ноги бы повыдирать строителям. Особенно в сторону Онохоя дорога, даже стыки между слоями асфальта не везде одного уровня.

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий

Сегодня обули меня на 1500 за телефон, цуки. 

Ну вот точно знаю, что кроме совсем новичков КАЖДЫЙ по телефону разговаривает. Думал давно уже забили на это. Ан нет. Козлы (

Ссылка на комментарий

Sysadmin, правильно сделали ибо нех..й. А то бл..ть едут 40 и пиз..лят и на остальных пох.  Еще бы ввели штрафы на пешеходов которые переходят дорогу и при этом разговаривают по телефону. И особенно если в наушниках недавно такому вдвоем пибикали пох..й что на красный  шагает как у себя по квартире.

Изменено пользователем toll
Ссылка на комментарий

Мне что-то пофиг как пешеход переходит, с телефоном или с ребенком или еще как, главное без поводу не тормозил бы.

А про водителей тоже ерунда, тупят все не зависимо телефон у него или все руки на руле, тут уж реально  компонент 3D

Изменено пользователем alegz
Ссылка на комментарий

toll, у меня? НИКОЛЬКО!

У меня за вождение отвечает отдельный участок мозга видимо. Я могу не понять, что говорит собеседник на том конце, если сложная обстановка на дороге, но не наоборот. А каждый раз останавливаться это куча времени тратится, да и остановиться не всегда удобно.

 

ЗЫ. БТ гарнитура валяется дома. Пробовал - неудобно так. Ухо болит. У меня их было штуки три-четыре разных.

Ссылка на комментарий

Каменты на дроме иногда забавные встречаются) как говорится, орфография и пунктуация без изменений..

yyy: Дефекты кузова низ задней двери ржавеет, в остальном кузов целый краска в порядке цвет хамелион, капает с мельника коленчатого вала, ремень грм помру ролики менял месяц назад, из недочетов по ходовой; надо салентблоки задние менять и развалить! Салон чистый целый все регулировки работают; руль(с памятью регулировки в 2 плоскости) сиденья Водительское как хочешь, музыка магнитола 2дин саб алпайн(800ват пассив) гур все подъемники стекл, зеркала электро со своротом, сигналка уже год эксплуатирую не подводила, любые морозы заводилась с первого раза не бил не красил кучу ббабок не вкладывал, потаму что не требовала, корче это ТОЙОТА!!! Вообще ищу Бокоход

xxx: А у моей тоже есть ржавое заднее правое крыло но только низ и то мне его заварили сделали там вот осталось покрасить )Далее в салоне всё работает но нет регулировке руля музыка обычный пионер с флэшкой да и свою в принцыпи можешь снять музыку мне не нужен саб и остальное мне просто нравиться эта машина так как у отца камри твоего года )Недавно перебрал ходовку шаровые наконечник слева вроде целый но нужно сделать сход развал одам диски все 8 литых оригинал и от ниссана зиму лето ))меняны пружины левая граната и надо бы правую заменить а то чёт есть хруст)) новый акб и гофра заказывал с эмиратов ) поставил недавно дроссель и есть 2 в придачу ремни грм гены и гура ролики всё новое я даже и 3 тыс на них не отездил масло менял вот прям километров 200 назад фильтр ))фильтр воздушный свечи всё новьё есть ещё косяки это лоб его можно заказать пока нет средств у меня да и на езду он не влияет да колодки новые диски тормозные тоже новые задний стаб в зборе полностью новый ))короче славу богу все запчасти не дорогие и в доступности в любом магазине делал её для себя но появились обстоятельства)

Короче встретимся и всё обсудим )

Ссылка на комментарий

Проехался по вахмистровской дороге и перематерился весь. Это какой такой чудак на букву М придумал там такую шумовую полосу, по ней ехать надо не 20 км/ч как указано на знаке а 2-3 км/ч что бы колеса не отвалились. И это при том что дорога вся убитая. Привязать бы этих умников за ноги и возить весь день по этой шумовой полосе. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые водители! Обратите внимание на знак стоящий на пересечении БКМ с ул. Цыбикова (если ехать с Терешковой вниз). Это знак "Конец дороги с односторонним движением". То есть, если я поворачиаваю на БКМ с ул. Солнечной я могу двигаться вверх и свернуть на ул. Цыбикова. Не надо пожалуйста мне сигналить, моргать фарами, крутить пальцем у виска, останавливаться и говорить о том, что я еду по встречной полосе. Создается впечатление, что многие совершенно не знают ПДД. А как же тогда права получили?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...