Перейти к содержанию

Симулятор общения с гопником (2010)


Рекомендуемые сообщения

Симулятор общения с гопником (2010)

3db19273e42f784bfe90bd32cd44f78c_c6bafd6b75845a7579da4aebd09f69f9.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: симулятор

Разработчик: АнтиГопарь

Язык интерфейса: только русский

Платформа: РС

Системные требования: Операционная система: Windows All

Процессор: Pentium 2 1.0 ГГц

Память: 64 Мб

Видеокарта: 16 Мб

Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на ЖД: 70 Мб

DVD-привод: не требуется

Описание: Источники гопничества зародились в тюрьмах, где побывал почти каждый десятый житель страны. Посему гопники уважают воров в законе и тех,кто отмотал свой срок на зоне.

Гопник -это хищник. Инстинктивно зная человеческую психологию,он прощупывает свою жертву на боязнь угрозы физической расправы и, найдя страх, безжалостно потрошит.

В последнее время гоп-популяция стала уменьшаться.Одной из причин этого послужил нездоровый образ жизни: алкоголизм,табакокурение и венерические заболевания.

Тем не менее,согласно теории Дарвина,оставшиеся особи представляют собой не меньшую опасность, т.к. впитали в себя все лучшие качества своей субкультуры...

Всего в игре 10 различных финалов (3 плохих, 3 хороших, 3 нейтральных и последний - главная цель игры, будут финальные титры). Игруха научит вас некоторым приёмам защиты от гопов.

Доп. информация:

Особенности игры:

Сюжет: К вам подваливает гопарь и начинает трясти деньги.

Цель: Отвечая на вопросы гопа, стрясти деньги с него самого.

1. Скачать

2. Открыть через KMPLayer, GomPlayer или любой swf плеер или Adobe Flash Player

3. Играть

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9_23acb569305014a2c6637fcdb24db028.JPG

3_c538d9687354ad0eb7c72ae0e5f547a8.JPG

2_17898c3d7414ea10c19297d6693db68b.JPG

Ссылка на комментарий

*06 , поугарал чуток. И всё-таки довёл его до финала - дал мне гоп соточку и свалили чувырла.

в своё время в 80-е как-то обошло меня стороной это дело, хоть и были такие рядом постоянно, учились вместе. просто надо было один раз им сказать НЕТ. до сих пор ходят полтинники пытаются стрельнуть, зная мой ответ *46, алкаши и лузеры

Ссылка на комментарий

а что? реальная вещь. авторы - молодцы. общаться с гопотой быдлячьей тож надо уметь, потому как это явление есть и его не избежать. и варианты событий - жизненные.

а развести гопа - это вообще вверх искусства.

Ссылка на комментарий
Скачал KMPlayer последней версии. С помощью него же пытаюсь запустить, не запускается, в чем проблема?

Windows 7.

я себе скачал Media Player Classic - Home Cinema нормально работает

Ссылка на комментарий

Браузер IE не работает.

Media Player Classic - Home Cinema не работает.

Что кто еще подскажет?

Выйди на улицу, пройдись по нижней Батарейке, может на кого и нарвешся)))

Ссылка на комментарий

Hannibal ты чё считаешь себя самым умным, через что указано в шапке не открывается, нужен видимо какой то плагин, которого у меня нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...