Перейти к содержанию

Выборы в США - Трамп победил на выборах президента США


Mac

Выборы в США  

68 проголосовавших

  1. 1. Кого из кандидатов поддержали бы вы?

    • Дональд Трамп
      39
    • Хиллари Клинтон
      8
    • Никого
      21


Рекомендуемые сообщения

В 23.01.2017 в 05:20, spqr1945 сказал:

Ну как бы подлодка не имела права заходить в территориальные воды без разрешения, а те кто

У наших берегов, в наших территориальных водах они постоянно бороздят...

http://www.imperiyanews.ru/details/272cd84b-9092-4166-8023-8fceeddd4864

https://lenta.ru/articles/2014/08/11/guest/

Почитайте - интересно...

В 24.01.2017 в 03:21, sTALK_specTrum сказал:

Тише! Не вспугните редкий по нашим временам экземпляр.

Каждый человек  - экземпляр..

Со своим видением мира, эмоциями, настроем, взглядами и т.д.

...

Из вики...

 

Скрытый текст

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание (не обратное этому значению, свойство уважения - поощрение) достоинств личности[1].

Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального. Уважение — одно из важнейших требований этики. В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям. Уважение предполагает свободу, доверие. Однако смысл этих качеств, из которых складывается уважение, определяется характером общества и принятыми парадигмами. Понимание прав человека, свободы, равенства в разные века было совершенно разным.[2][2]

Изменено пользователем Santilo
Почитайте - интересно...
Ссылка на комментарий

Запомните дорогие потриоты..

После слов Путина,

Цитата

Дональд Трамп попросил передать пожелания счастья и процветания российскому народу, отметив, что народ США с симпатией относится к России и её гражданам.

Владимир Путин, в свою очередь, подчеркнул, что в России испытывают аналогичные чувства к американцам. Он напомнил, что наша страна на протяжении более чем двух столетий поддерживала Америку, была её союзником в двух мировых войнах и сейчас рассматривает США в качестве важнейшего партнёра в борьбе с международным терроризмом.

срочно меняйте методичку..

Все эти Вашингтон за 43 минуты, радиоактивный пепел, геи и пиндосы, забирают на органы и т.д....

Забудьте срочно. США теперь партнер.

Ссылка на комментарий

Не, просто теперь печеньки по рецепту Нуланд стряпают у себя дома. Будет забавно, если в эти прибрежные города приедут на анти-bazaar крепкие среднезападные титутрампушки с ферм Небраскщины.

Ссылка на комментарий

И опять Трамп удивляет! Молодец, чмо!

Вот только Путин сказал, как россияне любят американцев, как Трапм подложил свинью....

Новый посол в ООН Никки Хэйли заявила    "I consider it unconscionable that the occasion of my first appearance here is one in which I must condemn the aggressive actions of Russia,"   "The dire situation in eastern Ukraine is one that demands clear and strong condemnation of Russian actions."

Она и на святое покусилась...   "The United States continues to condemn and calls for an immediate end to the Russian occupation of Crimea. Crimea is a part of Ukraine. Our Crimea-related sanctions will remain in place until Russia returns control over the peninsula to Ukraine."

Теперь потриоы скажите вы поддерживаете Трампа? Или все-таки Трамп чмо?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если Обама просто гадил в подъездах, то Трамп гадит прямо в душу потриота...

Цитата

And one of the things that I hated seeing is Ukraine. Now I’m all for Ukraine, I have friends that live in Ukraine, but it didn’t seem to me, when the Ukrainian problem arose, you know, not so long ago, and we were, and Russia was getting very confrontational, it didn’t seem to me like anyone else cared other than us. 

Интервью Трампа

Ссылка на комментарий

Трамп опять гадит, но в отличее то Обамки, который гадил уныло и без огонька, Трамп гадит с размахом и удовольствием.

Как я и предупреждал потриотов, вы еще с ностальгией будете вспоминать Обамку...

В интервью Рейтерс Трамп за словом в карман не лез. Всем досталось...

Трамп жжот

Потриоты я могу новую методичку придумать спешл фо ю..

К примеру:

Да кто он такой вообще!... Да подумешь!... Да никто его и не любил никогда и никто ни в какой Думе и не радовался... И ничего я на форуме не радовался... Кого бы я поддержал? Ха, все они гады..

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пришла пора кнута, come on!!!

ВНЕЗАПНО. WSJ: администрация Дональда Трампа ужесточает политику в отношении России

Потриоты вы бы голосовали бы за Трампа? Да что я спрашиваю, опрос виден и мне.

Хотя логично, вы же одобряете Вована и Димона..

Ссылка на комментарий

Сумеречное сознание потриота...

Трамп: - Выгоним мексов! Прекратим принимать грязных мигрантов! Америка великая!

Что говорит потриот? "Наш человек!"

Мари леПенн: -Выгоним всех этих мигрантов! Европа для европейцев!

Что говорит потриот? "Наш человек!"

Потриот просто не понимает, почему все это не нравится нормальным людям и почему такое называется фашизмом.

Но мгновенно начинет кричать о фашизме, стоит поменять слова на русских. Вот тут и про фашизм и нацизм.

В мире много двоемыслия, но не надо добавлять сущности...

Ссылка на комментарий

Патриот@Sait опят всё видит с одной, со своей стороны. В любом кто скажет, что-то хорошее о России ищет говно, иногда находит и сразу же ровняет ВСЕХ патриотов России под него. Может эти политики имеют симпатии от россиян не из-за того, что они "жестки" к мигрантам?!

Изменено пользователем Dob
Ссылка на комментарий

@Sait

Как вы не любите патриотов...

Цитата
  • Патрио́т  патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Патриот

Толковый словарь живого великорусского языка, Даль Владимир

патриот

патриотка, любитель отечества, ревнитель о благе его, отчизнолюб, отечественник или отчизник. Патриотизм м. любовь к отчизне. Патриотический, отчизненный, отечественый, полный любви к отчизне. Патримониальный, отеческий, отний, отчий, отчиный.

Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков

патриот

патриота, м. (греч. patriotes - земляк). человек, преданный своему народу, любящий свое отечество, готовый на жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей родины. 

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.

патриот

м.

  1. Тот, кто любит свое отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.

  2. разг. Тот, кто предан чему-л., горячо любит что-л.

Википедия

Патриот
  • Патрио́т  патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.
Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santilo сказал:

Как вы не любите патриотов...

Патриоты - достойны уважения, а вот поцреоты - заслуживают только насмешки :) , но никак не уважения.

Скрытый текст
В 22 Январь 2017 г. в 23:33, Santilo сказал:

Я поцреот - и я против джахадистов и развала России...

Цитата

Поцрео́т — термин, созданный жидокащенитским смешением понятия «патриот» и слóва «поц» (в языке еврейской расы служащего обозначением полового члена); применяется в качестве грубого оскорбления патриотов России в речи племени либералов-западников и их единорасцев, а также космополитическою да ожидовленною публикою Люркмора и Двача.

Впрочем, есть также мнение, что поцреот коренным отличается от патриота тем, что патриот любит свою Родину и предан Родине, а поцреот предан не Родине, а власти и конкретным персоналиям, представляющим эту власть. Даже если эти персоналии, например, коррумпированы или наносят Родине ощутимый вред, для поцреота это не имеет принципиального значения, так как отождествляет находящихся у власти с Родиной и, следовательно, любых оппонентов действующей власти считает врагами Отчизны, что, конечно же, принципиально неверно.

Ссылка на комментарий

@agir2000

Я придерживаюсь классике...

Патриот для меня - человек любящий свою Родину и отстаивающий её интересы...

...

А поцреоты - придумали либералы (могу и их оскорбить, либерасты,  - ....расты), ноют, лишь бы задеть реальных патриотов...

...

Вот и всё...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

@Valerich  Разница между мной и ватником, в том, что я пишу правду и привожу доказательства. Что приводит к полыханию ватников на данном форуме.

И что смешно, ватники полыхая пуканом, начинает орать о том, не то, что я неправ (умишком понимая, что это выглядит смешно. Любой может погуглить мои доказательства..), а "Что ты тут делаешь? Зачем ты здесь? Ты разрушаешь наш уютный мирок! Ты предатель и хахол!"

Не! Я понимаю, что для потриота это крутые аргументы. Но все же. Где ваши доки и пруфы? А их и нету... Вот и вся логика.

Ссылка на комментарий

@Sait Я слежу за тем, что ты пишешь. Ты пишешь не свое. Все что ты написал уже где-от кем-то сказано.

Я каждый день зондирую тонны информации о том, что происходит в мире. И пришел к одному вывод: нужно быть в самом ядре проблемы, чтобы точно утверждать что и как произошло.

Т.е. чтобы что-то точно утверждать, нужно быть участником событий. Я сильно сомневаюсь, что ты участник оных.

Я понимаю, что некоторые вещи настолько логичны, что можно назвать их доказательством-пруфом.
Но блин это темы о которых лучше поговорить - образование, медицина и т.п.

А эти темы тебя точно не интересуют. ;) Ты лучше будешь как "ватник" кричать как все плохо в России, чтобы думать, как все плохо у тебя.

Только поэтому и назвал тебя ватником...

Ссылка на комментарий

@Valerich  Ну наконец то...

Я конечно пишу не свое. Я пишу из Российских источников (потриоты негодуют). из Американских и Европейских.

А потриоты пишут из каких то желтых изданий однодневок. Когда ловишь их на лжи, начинают страдать амнезией.

Про образование, медицина и т.п. я могу писать. Проблемы? Нет. Вот только когда я начну писать про это, боюсь у потриотов порвется на британский флаг. Ибо где хорошо в российском образованиии и медицине? Откроешь издания, сплошной негатив и уныние.

Я пишу плохое? Так и по СМИ про плохое только и талдычат. Они что, на деньги ГосДепа живут?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Цитата

"Мы (администрация США – ред.) будем обсуждать это и уже начали обсуждать", – сказала Хейли в интервью телеканалу CNN, отвечая на вопрос, "хочет ли президент более жестких санкций против России и Ирана".

В ближайшее время США могут усилить санкции в отношении России и Ирана из-за их позиции по Сирии, заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли.

Зато как топили за Трампа потриоты!!! Что же щас так погрустнели? Искандеры продолжают смеятся?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...