Перейти к содержанию

Власти Улан-Удэ перед переписью населения устроили "геноцид" бродячих собак


genemy

Рекомендуемые сообщения

Мне одно интересно , я думаю , что в городе..от силы пара тысяч бездомных собак была. Но каким -то образом власти умудрились отстрелять 7 тысяч..Только выходя на улицу лично я вижу всех тех же бродячих собак в своей округе.

Хотя то , что они отстреляли в свои личные карманы..под это дело хорошую денежку . я не сомневаюсь.. Теперь ответный выстрел за прокуратурой..

Ссылка на комментарий

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

убийства членов этой группы;

причинения тяжкого вреда их здоровью;

мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;

принудительной передачи детей;

предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.

слово "геноцид" неприменимо в данном случае

Ссылка на комментарий

Да и правильно что отсреливают, ведь бродячие псы это потенциальная угроза, укусит человека ему бедному надо будет потом швы накладывть и вакцинацию против бешентсва в течении года ходить ставить. Срут они в детские песочницы, где малышам играть скажете в собачьих экскрементах в кторорых различные гельминты и прочая зараза?!

По всем правилам надо было всех собак без ошейника и намордника на улицу не допускать, и хозяев заставлять убирать за своими питомцами, а то ходишь как по минному полю.

Ссылка на комментарий

Ну, чисто так, чтобы говна на вентилятор накинуть - собаки в свою очередь тоже как-то не стремились сталь бездомными. Я хоть и ни разу не сердобол, и откровенно срал на проблемную жизнь бомжеватых кошек, собак, тюленей, скорпионов и рыб-мечей, но вот как-то целенаправленно мочить всех собак без ошейников по-моему тоже не особо хорошо. И да, я понимаю, что эти п..здюки ошиваются во дворах стаями, несут потенциальную (а иногда и реальную) угрозу (и это еще ладушки, если просто угрозу) от мала до велика, но ведь если подумать эти твари какбе мало в чем виноваты, у них житейские обстоятельства таковы. Да, можно сказать, что у герычного торка были тоже хреновые обстоятельства и он мочканул ниповинного чела только потому, что его жестоко кумарило. Но вот если человек хоть как-то может влиять на свою жизнь, то у псины вариантов нет, если его мудацкий хозяин решил послать его х..я околачивать.

Ссылка на комментарий

да не кто их не отстреливал.все как обычно спокойно разворовали,а кол-во убитых собак написали от балды.

по моему их только больше стало.теперь они в районе саганки стаями в 10-15 штук ходят.

Ссылка на комментарий

Если и отстреливали, то явно не в черте города, т.к. сегодня видел стаю собак проезжая мимо Саян, там у пешеходки тусовалось вокруг сучки штук 15 собачек.

Плюс в окрестных дворах рядом с каждой мусоркой стабильно по 5-6 животин обитает.

Никакой убыли не видно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...