Перейти к содержанию

Передача "суд Времени" со Сванидзе. Мнения.


Рекомендуемые сообщения

От себя могу сказать, что "судью" в роли Сванидзы, довольно трудно назвать беспристрастным.

Что им движет - стремление откреститься от "родственника", обида на него-же, желание загладить вину, или "личные" убеждения мне неизвестно. Но эти его внутренние рефлексии не совсем уместны для человека взявшего на себя роль судьи.

Лично мне так кааца.. © К.Райкин

Мне непонятно стремление г-на Сванидзы вылепить из нашей страны эдакого изгоя, не брезгующего ни чем, ради достижения цели, невзирая на то, какое было время, как в подобных обстоятельствах действовали другие правительства. Вобщем, как говорят, хочет быть святее "папы римского." Такой подход мне кажется не правильным.

С таким-же успехом с либерастической линейкой он мог-бы осудить "воровскую сходку", что посути и является мини-моделью отношений между государствами с древнейших времен. Но одного он не учитывает- что, "с волками жить-по-волчьи выть". Если вокруг ворье - играть нужно по их правилам (если не можешь установить своих). В противном случае быть тебе "у параши".

Ссылка на комментарий

Clondike

Эх ты .. Политик .. Передача "суд времени". 5 канал. Со Сванидзой в роли беспристрастного судьи.

Тема : «Индустриализация: неоправданный надрыв или спасительный прыжок в будущее?»

Посмотреть можно тут:

http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/505811/ - 1 часть

http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/505810/ -2 часть

третья завтра на 5-м канале.

Извиняйте, второй еще нет - там тока рекламо.. Видимо, пока Москва не посмотрит - не выложат ..

Ссылка на комментарий
Ничего непонятно. Написали бы что за передача, по какому каналу, когда идёт, что на ней обсуждалось, кто обсуждал ...

Там много чего обсуждается. В основном кончно Сталинское время.

Достаточно интересна, я хоть и свинадзе не очень терплю, но передачу посмотреть стоит.

[sibvid]258714[/sibvid]

[sibvid]258715[/sibvid]

[sibvid]258705[/sibvid]

[sibvid]258717[/sibvid]

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помойму предвзятость господина Сванидзе вполне очевидна. Вполне возможно он и пытается быть объективным...... но получается крайне плохо. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Кургинян слюнями брызжит.)) Некрасиво...))

Нормально сказать свосем нечего что ли? Стиль ведения беседы прямо как у сванидзе и млечина.

На самом деле Кургинян дико угоняет всех, причем вместе с "объективным" судьей сванидзе. Удивительно то, что обычно людям, которые могут хоть что-то путное сказать эфир вообще не дают. То ли они такой прыти не ожидали от Кургиняна, то ли еще что, кто его знает. Именно поэтому передача на очень слуху сейчас, как будто какую-то бреш пробили в тотальном засилье на тв мудаков сванидзе-позднеров и прочих. Ну и распределение голосов в общем-то тоже говорит о том, что старания мудаков русофобов и прочих либералов все ж не все разрушило, - что-то еще осталось.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

petrovna

У тебя про перестройку нет? Мне говорил товарищ, что про перестройку невероятно интересный пцикл был, а я че-то все пропустил.

Ссылка на комментарий
"суд Времени"
могу выложить чуть позже:

Беловежское соглашение--катастрофа или меньшее из зол?

Объединение Германии.

Гайдар: созидатель или разрушитель?

Холодная война.

Эпоха Брежнева.

Про гласность.

Шушкевич и Кравчук.

События октября 1993 года.

Маршал Тухачевский.

Бомбардировки Югославии.

Коллективизация.

Политика Хрущева.

Стахановское движение.

Плоды демократии.

Чья Россия?

:) Выбирай.

Ссылка на комментарий
Стиль ведения беседы прямо как у сванидзе и млечина.

Ну, как говорится:"стиль дискуссии ,важнее самой дискуссии".)) Эмоционален не в тему Кургинян ,так его на долго не хватит.) Вот недавно ссылался на одно выступление Кургиняна весьма толковое http://www.russia.ru/video/diskurs_11117/. Но почему-то "патриотам" это выступление не понравилось.))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

petrovna

позабавила тема про Ивана Грозного.))

Ссылка на комментарий
"суд Времени"
могу выложить чуть позже:

Беловежское соглашение--катастрофа или меньшее из зол?

Объединение Германии.

Гайдар: созидатель или разрушитель?

Холодная война.

Эпоха Брежнева.

Про гласность.

Шушкевич и Кравчук.

События октября 1993 года.

Маршал Тухачевский.

Бомбардировки Югославии.

Коллективизация.

Политика Хрущева.

Стахановское движение.

Плоды демократии.

Чья Россия?

:) Выбирай.

Во-во, про гласность я имел ввиду. Про гласность хочу.

Ну еще "События октября 1993 года." будьте любезны. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати, "Суд времени" действительно порядочный ажиотаж вызывает. Я вот только понять не мог, почему допускают такую передачу на нашем "свободном" тв. Либералы же действительно, мягко сказать, не убедительно там выглядят. Умные люди говорят, что проверяют реакцию населения. В общем-то так наверное и есть, понятно, что не ради плюрализма мнений.

Ссылка на комментарий

petrovna, марью ивановну хочу.(с) Заливай передачу. *41

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

эту передачу скоро закроют, власть последнее что еще интересно слушать убирает с эфира

А где ты это слышал и в связи с чем ее хотят закрыть?

Ссылка на комментарий

ещё рано "судить"то время... прошло всего ничего лет

сейчас трудно будет найти действительно не предвзятое суждение по тому времени... если вообще возможно в нашей стране быть не предвзятым

поэтому считаю что время такой передачи ещё не пришло

Ссылка на комментарий
эту передачу скоро закроют, власть последнее что еще интересно слушать убирает с эфира

А где ты это слышал и в связи с чем ее хотят закрыть?

http://gazeta.ru/politics/2011/01/13_a_3490222.shtml

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/003/28.html

http://slon.ru/blogs/mnaumova/post/522164/

Закрыли уже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...