Перейти к содержанию

Сибирский валенок 2010: старт дан!


Рекомендуемые сообщения

Присылать ролик возможности нет, но вставлю свои пять копеек - за плагиат, даже за двойной плагиат награды достоин "Вегос М" за видеоролик про розыгрыш автомобиля. Мало того, что там главный герой слизан с мультика "Рыжий", (который "рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой - а я дедушку не бил, а я дедушку любил"), так еще и музыку слямзили с мультика "Летучий корабль", в котором "бабы ежки" в ступах летают :)

Ссылка на комментарий
даже за двойной плагиат награды достоин "Вегос М"

Ну тогда уж за тройной-девочки то там тоже взяты из мультика Вовка в тредевятом царстве...

Ссылка на комментарий

ролик записать с радио не успел, но интересует мнение остальных по поводу рекламы Монро-сервис на радио:

"- Але, это магазин?

-да.

- я вам факсом список запчастей выслал, у вас есть?

- неа, вам в Монро надо..."

- голос продавца непередаваем, это надо слышать!

Где бы они нашли такого идиота продавца-консультанта, чтобы он покупателей к конкурентам отсылал?

Ссылка на комментарий
Ну тогда уж за тройной-девочки то там тоже взяты из мультика Вовка в тредевятом царстве...
Мало того, что там главный герой слизан с мультика "Рыжий", (который "рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой - а я дедушку не бил, а я дедушку любил")...:)

Увы... девочки и мальчик похожи... но НЕ ТОЧЬ-В ТОЧЬ.. это как у китайцев.. одну букву в названии поменял все... не плагиат... тут тоже.. у мальчика веснушки убрали, у девок форму короны поменяли и все тип-топ... :D Впрочем, я могу ошибаться o_O:diablo:

Ссылка на комментарий

Мне вот это уже несколько лет глаза мозолит:

DSC00055.JPG

Они там что, тупые? Ну написали неправильно, ну исправьте вы! Так нет же, несколько лет уже висит!

Ссылка на комментарий
Мне вот это уже несколько лет глаза мозолит:

DSC00055.JPG

Они там что, тупые? Ну написали неправильно, ну исправьте вы! Так нет же, несколько лет уже висит!

Было уже кажись....в прошлом валенке.... тьфу.. т.е. в церемонии прошлого года.

А мне нравится реклама "Научим говорить по английски".... :excited: (аки попугаев.. думать при этом необязательно :diablo: )

Ссылка на комментарий
ролик записать с радио не успел, но интересует мнение остальных по поводу рекламы Монро-сервис на радио:
"- Але, это магазин?

-да.

- я вам факсом список запчастей выслал, у вас есть?

- неа, вам в Монро надо..."

- голос продавца непередаваем, это надо слышать!

Где бы они нашли такого идиота продавца-консультанта, чтобы он покупателей к конкурентам отсылал?

Идею рекламы прочувствуйте!

Ссылка на комментарий

PR ВСГТУ

Мол в ноябре стартовал конкурс "Сибирский валенок".... ляпы там, сям... В конкурсе участвовало около 60 человек.. Обсуждение и т.п. на улановка.ру . Вот только это запомнил)) Мб что то упустил :)

Ссылка на комментарий

давно хотел высказаться по поводу "Валенка"... вот привелся случай... чтобы судить "качество" рекламы нужно быть, как минимум, успешным практиком в области оной...

главное и единственное КАЧЕСТВО рекламы - это количество людей, совершивших покупку (воспользовавшихся услугой) под ее действием... все остальное можно оценивать с точки зрения канонов красоты или вклада в МХК (мировую художественную культуру), измерять геометрически или еще как, но нельзя называть рекламой...

кстати из анонса этого мероприятия совсем непонятно, кто является номинантами:

1. люди приславшие фото и видео... цитата с плаката "лучшие из присланных материалов будут включены в голосование... победители получат призы";

2. или фирмы, сделавшие себе такую рекламу... цитата с плаката: "Церемония вручения премии за сомнительные достижения в рекламе".

Так что советую организаторам мероприятия хотя бы в этот раз подойти к конкурсу не как к вечеру художественной самодеятельности на своей кафедре...

хотя положа руку на сердце, надо отметить, что пиарщики молодцы... сделать из вузовского междусобойчика пусть корявенькое, но все же событие городского уровня, может далеко не каждый...

Ссылка на комментарий

По-моему, организаторы вовсе не претендуют на роль этаких "экспертов", а, напротив, выносят всё на суд общественности: и подбор номинантов, и голосование.

И, глядя на подобные "перлы", согласитесь со мной, что не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы признать такую рекламу откровенно некачественной! Жаль, что вывеску всё-таки сменили до начала конкурса...

img_577.jpg

Ссылка на комментарий

К сожалению в свободной продаже билетов не будет. Но если вы принимали участие в нашем конкурсе "Народный корреспондент", то у вас есть шанс попасть на Церемонию

Ссылка на комментарий

Еще в качестве номинанта можно попасть, что очень нелестно было бы быть номинированным в данном сомнительном мероприятии))

Ссылка на комментарий
Еще в качестве номинанта можно попасть, что очень нелестно было бы быть номинированным в данном сомнительном мероприятии))

да ладно... подумаешь... 5 минут позора и все... свободен... :D

В прошую церемонию руководство "Минотавра" не побоялось прийти и даже выйти за своим валенком.. и ниче.. вроде не умерли... *05

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...