Перейти к содержанию

пропала дальность работы брелка Starline


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

какая то хрень происходит, starline B9 из окна до гаража не ловит, хотя расстояние метров 40 прямой видимости, походу сгорел модуль передатчика в машине, его можно как нибудь отремонтировать? есть люди которые этим занимаются?

Ссылка на комментарий

Tymmmi а возле машины ловит? У меня кстати тоже глючит, но я нашел где косяк - провод возле передатчика где-то подломан. То ловит то не ловит.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

есть радикальное решение этой проблемы и проблемы сканирования сигналок нехорошими людьми.

Starline Messenger

Ссылка на комментарий

да она и летом глючила! И возле машины порой не ловит! но это точно не от провода зависит а какой то внутренний косяк блока или еще чего(

Добавлено спустя 42 секунды:

а штука для управления по смс неплохая так идея :) но дороговатая

Ссылка на комментарий
да она и летом глючила! И возле машины порой не ловит! но это точно не от провода зависит а какой то внутренний косяк блока или еще чего(

Добавлено спустя 42 секунды:

а штука для управления по смс неплохая так идея :) но дороговатая

такая же фигня была с тамогавком только =) не стал паряться купил новую сигналку.

Ссылка на комментарий
а штука для управления по смс неплохая так идея но дороговатая

у меня гараж от дома 500 метров, за несколькими домами. Очень удобно лежа в кровати с мобильного машину прогревать)))

Ссылка на комментарий

у меня сгорел некий транзистор в блоке передатчика, есть тут спецы кто занимается ремонтом, может скажете что за транзистор там стоит?:)

Ссылка на комментарий

а как узнал что транзистор? Попробуй к GanjaMan обратиться? он вроде этим занимается. Он еще кажись знает как её можно модифицировать чтобы не сграбили.

Ссылка на комментарий

deavil я думаю раз сгорел выходной транзистор - то работать сигналка будет, но хуже (т.к. до выходного транзистора обычно стоит раскачивающий транзистор, предварительный, который выдает мощность гораздо слабее, но работоспособность при этом сохранится)

Насчет второго брелка не знаю, не проверял, но ведь он и не предназначен для дальнего действия?

Ссылка на комментарий

а ты попробуй. Еще бы желательно посмотреть в полевых условиях как все работает - выехать за город, и отойти от машины на 200-300 м. и посмотреть. Может рядом с домом или гаражом какая-нибудь хрень стоит типа сотовой вышки

Ссылка на комментарий
а ты попробуй. Еще бы желательно посмотреть в полевых условиях как все работает - выехать за город, и отойти от машины на 200-300 м. и посмотреть. Может рядом с домом или гаражом какая-нибудь хрень стоит типа сотовой вышки

вот вот, у меня в городе тоже хреновато ловит, а за городом вообще отлично, сигналка StarLine B9

Ссылка на комментарий

Хмм, похоже и я с такой же проблемой на B9 (уже стояла, когда купил авто) - иногда приходится два раза кнопку на брелоке тыкать, чтобы снять-поставить :-(

Интересно будет узнать, справился ли ТС с этим...

Ссылка на комментарий

deavil смысла нет побывать в поле, если сигналкой я пользуюсь в городе. Раньше другие машины я заводил в этом же гараже с другими сигналками

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...

Всем привет, ситуация аналогичная,  с открытием и закрытием проблем нету, автозапуск плохо ловит через раз, есть мысля поменять блок на А91, у них подключение и фишки один в один, брелок просто прошить и пробовать, ну либо попробовать антену  поменять на более качественней чем та которая в комплекте с Б9

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...