Перейти к содержанию

Ремонт стиральных, посудомоечных машин и водонагревателей на дому.


Рекомендуемые сообщения

Человек деньги взял, машинку не наладил. Два раза обещал приехать и забил. Не знаете как ремонтировать-не стоило этого делать.

Благодарю за "работу".

Ссылка на комментарий

Человек деньги взял, машинку не наладил. Два раза обещал приехать и забил. Не знаете как ремонтировать-не стоило этого делать.

Благодарю за "работу.

Уважаемая ГУРУ. Вам по вашей заявке был заменен сгоревший электроклапан подачи воды. Но поднять давление воды во внутредомовой  системе я увы не в состоянии.....  Решите проблему с подачей воды в квартиру, и машина будет работать как положено... Деньги я за просто так не беру... Проблему я вашему сыну указал...

Изменено пользователем StAlCeR110
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@StAlCeR110  уважаемый, рядовой пользователь, вы не отремонтировали машинку. и это факт. что то там поменяли, а машинка то не работает. И с давлением у нас все в порядке. 

Ссылка на комментарий

Ваша машинка не может набрать воду за отведенный для этого период. Соответственно модуль управления выдает ошибку. А вода у вас даже из крана едва текла... И это  проблема.

Ссылка на комментарий

Формально, с т.з. ТС, он себя считает правым. Но для продвижения своей услуги очень даже против себя и действует. Правильнее было бы, если причина в другом, забрать свою "навязанную" запчасть, вернуть деньги, и предложить помощь потом, после устранения внешней причины.. 

(практически стирмашинки и на водной станции работают, где давление не нормировано)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...