Перейти к содержанию

Новый ЗИЛ для Президента


AUE

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, видно, что делали машину именно такой какой её нарисовал заказчик. Может даже сам ВВП. Как нарисовал кривыми линиями карандашом на бумаге - так и сделали.

Ссылка на комментарий

Boris95

Это 3D моделка, реального автомобиля ещё не существует.

Так что в этой модельке цвет и прочие визуальные параметры (материал и текстуры) можно изменить в несколько кликов. Заодно можно поменять фон и т.д.

:)

Ссылка на комментарий

ну может и сделают в единичном экземпляре (плюс пара - тройка запасных) что то нормальное с технической точки зрения... но дизайн *facepalm

Ссылка на комментарий

с одной стороны правильно, если правительство ратует усердно за отечественный тазопром, то и сами должны на нашем ездить... только почему бы не взять уже готовый серийный образец и не усилить его, если надо, удлинить на несколько десятков сантиметров. разработка с нуля - никчему. сами то они видимо волги УГом считают.

п.с. а мне напоминает Крайслер.

Ссылка на комментарий

Немного об этом проекте, чьи фото выложены здесь....

Западные СМИ обсуждают русский лимузин для президента

Дизайн-студию Святослава Саакяна заподозрили в разработке президентского лимузина. В западных Интернет-СМИ сейчас активно обсуждается ряд дизайнерских рендеров, опубликованных на сайте студии – муссируются слухи о том, что именно так будет выглядеть будущее транспортное средство главы России.

"Российское правительство совместно с производителем грузовиков, тяжелой техники и бронированных автомобилей "Заводом имени Лихачева" объявило о принятии проектов президентского лимузина", - пишет, например, известный автомобильный ресурс WorldCarFans.com.

На сайте сообщается, что Святослав Саакян, разрабатывая новую концепцию правительственного лимузина, не делал упора на его эстетические качества. Автомобиль главы государства должен солидно выглядеть и воплощать мощь и величие России.

Отметим, что студия промышленного дизайна Святослава Саакяна действительно опубликовала 3D-рендеры возможного облика лимузина ЗиЛ, но на этот раз инициатива исходила не от правительственных структур, а от самой студии. Дело для Саакяна не новое – как бывший дизайнер Завода имени Лихачева, Святослав возвращается к лимо-теме регулярно.

Как он сообщил ресурсу cardesign.ru, сохранив основные стилистические находки предыдущей модели, дизайнерам удалось значительно улучшить пропорции, избавиться от лишних элементов и сделать автомобильвизуально крепче.

Добавим, что проект Святослава Саакяна – один из первых, предложенный независимой дизайн-студией. В конце сентября "ЗиЛ" получил техническое задание по разработке автомобиля для правительства, но окончательное решение по выпуску такого лимузина пока не принято. Кстати, поучаствовать в разработке изъявляло желание и знаменитое ателье Pininfarina, но к соглашению с правительством итальянцы так и не пришли.

Добавлено спустя 38 минут 11 секунд:

AUE

Не вводи людей в заблуждения....

Если открываешь тему, будь добр оставляй ссылку, а лучше досканально изучи всё по данной теме, а потом выкладывай фото со своими комментариями....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...