Перейти к содержанию

Вы думаете что разбираетесь в политике? А как вам это?


Рекомендуемые сообщения

Концепция Общественной Безопасности

КОБ это знания уровня методологии, они повышают вашу меру понимания, и вас уже не возможно будет одурачить, в том числе вы будете понимать все репортажи из СМИ. И когда таких понимающих людей будет критическая масса - 5% населения России, то и в целом народ будет видеть корни проблем. После этого не справедливое управление страной, базирующееся на скрытие концептуальной информации, можно будет изменить многократно в считанные месяцы. Все партии власти подменяют причину и следствия, поэтому выборными процедурами, если не разбираться самим, ничего не решить.

Для изменения ситуации к лучшему надо сделать 5 дел:

1) Овладей информационным оружием! Изучай КОБ, читай книги, посмотри видеолекции.

2) Начни вести здоровый образ жизни! Будь трезвым и физически здоровым. Пойми: алкоголь поражает мозг, снижая его интеллектуальную выносливость.

3) Распространяй информацию КОБ! Рассказывай о КОБ семье, родственникам, друзьям, представителям СМИ, представителям других партий и движений.

4) Вступай в ряды КПЕ! Начни активную деятельность в нашем регионе.

5) Помоги в создании «информационных снарядов» Наше основное оружие – информация КОБ. Её надо донести до людей. Значит, нужны листовки, газеты, видеодиски.

Ссылка на комментарий

В смысле что не понятно? КОБ информация обнажающая все махинации правительства, и говориться как нам всем выйти из такого бедственного положения.

Ссылка на комментарий

блин.... как все гениально просто!! что за идиоты в правительстве которые этого не понимают???

1) Овладей информационным оружием! Изучай КОБ, читай книги, посмотри видеолекции.

2) Начни вести здоровый образ жизни! Будь трезвым и физически здоровым. Пойми: алкоголь поражает мозг, снижая его интеллектуальную выносливость.

3) Распространяй информацию КОБ! Рассказывай о КОБ семье, родственникам, друзьям, представителям СМИ, представителям других партий и движений.

4) Вступай в ряды КПЕ! Начни активную деятельность в нашем регионе.

5) Помоги в создании «информационных снарядов» Наше основное оружие – информация КОБ. Её надо донести до людей. Значит, нужны листовки, газеты, видеодиски.

И почему такое раньше никому в голову не приходило? точно точно и сразу жизнь наладится!!!

Ссылка на комментарий

КПЕ это организация которые хочет изменить жизнь к лучшему, а вот что бы понять как это сделать, надо изучить причины происходящих в стране процессов. Фильм Дух Времени смотрел кто-нибудь?

Ссылка на комментарий

Не, фсе верно пишет, по большОму счОту, откинуть все насмешки и рассудить логично, если каждый "возьмется за ум", то быстрее стряхнем жидомасонов и вылезем ис жопы

Причем они играют на опережение, ратуя за наше отупение

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Только, насколько я разбираюсь в людях, навскидку могу сказать, что 99% моих знакомых и друзей примет инфу к сведению и этим ограничится...

soofix - сколько говоришь надо?? пятерых из ста??

Ссылка на комментарий
Вы думаете что разбираетесь в политике?

Я лично абсолютно не разбираюсь в политике? Мне идти лесом или простых людей туда тоже берут?

Ссылка на комментарий

да, надо всем начинать овладевать информацией, другого выбора у нас братцы нету.

Есть такой математический эффект - автосинхронизации. он применим и к информации, если 5% населения будет обладать определенными знаниями, то все 100% овладеют ими за считанные дни.

Я мог бы описать саму информацию здесь, но это слишком долго, знания там фундаментальные. Дам ссылку: http://video.sibnet.ru/alb9627/

могу дать на любой другой популярный ресурс.

если какие-то вопросы современным политическим событиям, спрашивайте.

PLDN, если ты зашел в ветку "политика" это уже очень даже. Еще год назад я вообще считал что политика это сложная и нормальному уму не понятная наука. Но там ничего нет сложного, если понять несколько основных моментов. Подробнее в лекциях КОБ.

Сейчас кста недавно сняли офис, собираемся всеми активистами движения каждую субботу, многое интересное о политике обсуждаем, вырабатываем стратегию работы в Улан-Удэ. кому интересно можете прийти. звоните 30-83-64

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...