Перейти к содержанию

Сделать мобильную версию Улановка. Ру


Рекомендуемые сообщения

Просто когда с телефона выходишь сюда, очень много всего лишнего, а если бы мобильная версия, то этого лишнего бы не было, что можно потом спокойно с компьютера посмотреть. У меня лично всего 30 мб бесплатно выделяется в месяц на Тарифе, и я их растягиваю как могу, поэтому проще и легче было бы если упрощенная версия с мобильного.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня на КПК неправильно отображается реклама ДНС, поэтому напрягает с него заходить на Улановку. Почему-то реклама отображается сверху вниз а не по горизонтали.

Ссылка на комментарий

даже если отключить изображения, все равно ссылки ДНС-а отображаются, и размер рекламы от этого не уменьшается. Самое главное что она не масштабируется.

Ссылка на комментарий

Были такие мысли, но все готовые решения особо ничем интересным не блещут, потому что предоставляют форум просто без всяких цветовых решений. Тупо голые ссылки на белом фоне. Сегодня с развитием мобильных браузеров особой проблемы просмотра полноценной версии сайта с мобильного нет, тем более что она будет менее функциональна. Хотя дизайн а-ля iPhone мне нравится, но готовых решений такого рода не встречал. Найдете - киньте, посмотрим.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Вот! Кто возьмется перегнать эту тему с phpbb3 на phpbb2, тому будет почет и уважение :)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Если есть желающие, буду рад принять помощь.

Могу помочь технически - коды написать, туда куда надо)

Про мобильные версии не знаю, не сталкивался, так что тока техническую часть могу принять)

Ссылка на комментарий

Если создадите мобильную версию, я при попытке зайти на улановку с телефона, буду автоматом перенаправляться на нее? Как это происходит с @mail.ru.

Если да, то сделайте на видном месте кнопку "перейти на полную версию" - как на @mail.ru

Ссылка на комментарий

Насчет мобильной версии. Погуглил, нашел вот это http://phpbb-mobile.com/forums/viewtopic.php?f=7&t=79 и это http://www.artodia.com/#phpbb-mobile/iphone

На мобильнике выглядит вполне симпатично и удобно под пальцы. Проблема в том, что сие для phpBB третьей версии, а у нас вторая. У кого есть желание и умение, могут взяться за конвертацию этой темы под двойку. Свою поддержку, разумеется, окажу.

Ссылка на комментарий
Мас, а почему бы просто не пересесть на phpBB 3?
Проблема в том, что сие для phpBB третьей версии, а у нас вторая.

Если хоть немного в курсе, то поймешь, сколько тыщ килобайт кода надо перелопатить.

Улановка уже заточена в стиль.

Ссылка на комментарий

Вообще, конечно, переехать на тройку было бы очень хорошо, но проблема в том, что у нас с оригинальным движком огромные отличия (в т.ч. трекер). Все модификации придется перепиливать. Боюсь, овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Mac

А зачем что то переписывать? Не легче ли просто установить ещё один шаблон с lite версией улановсково subsilver'а

Ну вот в пример

Bez_imeni-1_54c578440e14ae28e6610e0e61a31314.png

Не вариант?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...