Перейти к содержанию

Магазин кофе, чая и сладостей


Рекомендуемые сообщения

В 24.10.2016 в 22:45, Юляша сказал:

Нам разрабатывал фирменный стиль хороший дизайнер, растяжку не дают сделать на фасад, есть баннер, висит на лестнице)  про листовки надо сделать, буду заказывать. 

листовки (найдите дизайнера в у-у по бартеру за конфеты и кофе))) и расклейки объявлений (можно и не заказывать, а напечатать на обычном принтере) в ближайших дворах выйдет в копейку. если стеснены в средствах, все своими руками и ногами это можно сделать за день. а листовки раздавать недели две утром, днем, вечером с подарком в виде конфетки, как оптика сэсэг делает. хотя я их конфеты не ем, а вроде не брезгливый. может потому что промоутеры какие то хмурые) 

в инстаграмме сделайте аккаунт с красивыми фоточками и через подписки на улан-удэнцев увеличивайте аудиторию. 

может обзоры вк выкладывать про конфеты и кофе. попробуйте авито. 

город маленький доставку организовать проще. посчитайте когда доставка рентабельна и вперед. ну а если продукт стоящий за ним приедут куда угодно, это прописная истина

В 14.10.2016 в 12:42, Юляша сказал:

акже планирую расширять ассортимент - добавить посуду, чайнички там всякие, турки и ситечки, хочу привезти казахстанский шоколад. Также мы делаем подарки и букеты из чая и сладостей. Что еще можно добавить в ассортимент? 

прежде чем расширять ассортимент, может стоить узнать что интересно вашей ЦА? опрос и прочее за конфетку, например возле точки своей. и опрос вконтакте. 

может найдете заведения, чтобы они закупали конфеты у вас. тут только ваше время тратиться.

Ссылка на комментарий

@dugarin спасибо за советы) в инстаграмм нас пока нет, буду создавать. У меня замечательный дизайнер, попробую через нее листовки заказать) 

Про то, что интересно, всегда спрашиваем покупателей, списочек уже есть) 

планирую в самое ближайшее время начать предлагать нашу продукцию кафе и ресторанам. 

@Graf про опросы. Пока наверное сделаю небольшую анкетку и пока продавец будет упаковывать чай или еще что-то, то покупатель думаю успеет на 2-3 вопроса ответить. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...