Перейти к содержанию

Митинг "Стратегия 31"


Рекомендуемые сообщения

Другая Россия, несогласные - это из другой оперы.

Из какой другой? Эти зиги что относятся к согласным?

В рядах "не согласных", в Питере, Россия будет свободной, орали левые НБПшники, крайне правые лысые и прочая подобная разномастийная полуфашисткая шваль.

Плохие менты всем по башке не успели надавать, очень жаль.

Насчёт полуфашисткой швали с подобными флагами я с тобой согласен 100%.

Ссылка на комментарий

Кто тут меня в фашисты из-за флага в подписи записывает? *15

Флаг Российской империи.

У меня дедушка под Москвой погиб.

Соображать надо!

Ссылка на комментарий
Кто тут меня в фашисты из-за флага в подписи записывает? *15

Флаг Российской империи.

У меня дедушка под Москвой погиб.

Соображать надо!

Раньше давно и лет 100 назад может это и был имперский флаг, сейчас у него другой смысл.

Ссылка на комментарий

hongodor

Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет - не говорите за обедом о сепаратизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда материалы с сайта СБН!

Вашу борьбу против бритоголовых поддерживаю целиком и полностью, но не следует переносить ее на весь Русский народ.

Ссылка на комментарий
Раньше давно и лет 100 назад может это и был имперский флаг, сейчас у него другой смысл.

Обычно на "Русском марше" раздают имперские ленточки.)) имперский флаг всегда был в ходу у традиционалистов и реакционеров, само собой националистические взгляды им тоже не чужды.)

Ссылка на комментарий

Флаги России

Имперский черно-желто-белый флаг перекликается как с древним гербом России, так и с боевыми знаменами ее полков. Под имперским флагом был разбит Наполеон, одержаны победы над турками и персами, освобождена Болгария. Под ним Александр II освободил крестьян, создал земство и суд присяжных. Под имперскими знамёнами Россия достигла своего величия и могущества.

И ещё...

http://www.slavlib.ru/readarticle.php?article_id=34

И вообще...

http://ruek.narod.ru/simvolika/flagirus/flagirus.html

Ссылка на комментарий
Под имперскими знамёнами Россия достигла своего величия
вот, яркий пример. Величие империи вам подавай. А народ в ней жил плохо. И указ императора об отмене крепостного рабства - это недостаточно. Землю людям не дали. За землю крестьяне залезли в долги, которые выплачивали десятки лет.

Российская Империя была тогда, давно. То был царизм. И та империя рухнула. Зачем ее флаг сейчас? Это лишь призрак прошлого, как и советский флаг.

Ссылка на комментарий
hongodor

Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет - не говорите за обедом о сепаратизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда материалы с сайта СБН!

Вашу борьбу против бритоголовых поддерживаю целиком и полностью, но не следует переносить ее на весь Русский народ.

При чём сдесь русский народ? Русский народ и полуфашисткая шваль это совершенно не одно и тоже, при чём эти полуфашисткие швали всё пытаются пристроить знак ровно между двумя этими понятиями.

Если вы заботитесь о своём пищеварении, совет - не забудьте зигануть перед своим флажком и почитать ДПНИ, СС на ночь, а то всякие ч*рки приснятся.

rmm2.jpg

Ссылка на комментарий

Clondike

hongodor

Ярые радиКАЛЫ;гнобить всё на корню, не думая о предках , о былом величии; всё для себя, обсирать всё, что чуждо вам; всё, что было до вас; даже флаги разные (аватарки у вас);сами не понимая, что, для чего и зачем; какой смысл в данных флагах, и что они символизируют,кто под ними кровь проливал; зомбиклоуны новых демократов; тока критика, крайняя и бесмысленная; показуха; отрицание всего, что не идёт в вашем понимании мира; отрицание всего того, что не идёт в ровень с вашей идеологией; завлечь в ряды побольше людей и привратить их в зомби, последователей ваших идей и лозунгов; захватить власть и наслаждаться ею....

Как сказанул, а ....

Могу продолжить дальше, в том-же стиле клондайка....

Ссылка на комментарий

Santilo

твои претензии должны быть адресованы бритоголовым.)) это они приравняли "чежебе",флаг к свастике.))

Как сказанул, а ....

Правильно описал ситуацию в медвепутской Раше .))

Ссылка на комментарий
Стандартная форма про медвепутов....

"медвепутов" между прочим "либерасты" вытащили (БАБ был главным спонсором Путлера). они(медвепуты) их очень устраивают.)))

Ссылка на комментарий

Под красным флагом СССР не тока расстреливали в период репрессий, но и великую отечественную выиграли....

Бритоголовые исказили действительный смысл стяга, взяли его как символ нацизма, но это не означает что данный флаг виноват в этом....

Каждый интерпритирует данное знамя по своему - для одних это нацизм, а для других - символ величия нашей страны, не связанный с перепитиями некоторых радикалов...

Ссылка на комментарий

В свое время похожая история произошла со свастикой, которую придумали за тысячу лет до нацистов. Ведь это просто символ солнца - придумали его индусы, за тыщи лет до рождения Адольфа Шикельгрубера.

Ссылка на комментарий

свастика была на деньгах временного правительства, на некоторых гербах, в принципе символ как символ был... пока сами знаете кто им не воспользовался,

Ссылка на комментарий
Фига вы развели за подпись))) Повторюсь: флаг в подписи специально для Клондайка)))

А зачем ты его выставляешь для всеобщее обозрения, если он только для Клондайка? Для подобных случаев существуют личные сообщения.

Ссылка на комментарий
hongodor

А что интересно у тебя за аватарка...

Герб Усть-Ордынского бурятского автономного округа.

Современный российский триколор (бело-сине-красный) - это не символ величия нашей страны?

Ссылка на комментарий

hongodor

Современный российский триколор (бело-сине-красный) - это не символ величия нашей страны?

Изначально, он был торговым флагом....

Щас он стал государственным, наверно и поэтому щас торговля у нас на высоте....

Ссылка на комментарий
Под красным флагом СССР не тока расстреливали в период репрессий, но и великую отечественную выиграли....

Бритоголовые исказили действительный смысл стяга, взяли его как символ нацизма, но это не означает что данный флаг виноват в этом....

Каждый интерпритирует данное знамя по своему - для одних это нацизм, а для других - символ величия нашей страны, не связанный с перепитиями некоторых радикалов...

В том то и дело, что этот стяг в настоящее время - символ нацизма, АНТИФА бритоголовых с подобными стягами просто п*здят нещадно.

Ссылка на комментарий
А зачем ты его выставляешь для всеобщее обозрения

Повторюсь - я не фашист)) Покажи документ запрещающий данную символику. На сколько я знаю у нас у нас демократия. Теперь флаг не только для Клондайка но и для тебя)))))

Ссылка на комментарий
hongodor
Современный российский триколор (бело-сине-красный) - это не символ величия нашей страны?

Изначально, он был торговым флагом....

Щас он стал государственным, наверно и поэтому щас торговля у нас на высоте....

То есть по твоему это не символ величия нашей страны?

i22778.jpg

Ссылка на комментарий

hongodor

В том то и дело, что этот стяг в настоящее время - символ нацизма, АНТИФА бритоголовых с подобными стягами просто п*здят нещадно.

Извени, не для всех....

В большенстве своем и для большенства людей - это это флаг исторический, символ побед нашей страны над тем-же Наполеоном, и т.д.

А то, что некоторые используют его в своих целях, для своих интересов - прескорбно...

Черно-желто-белый флаг обществом воспринимался как имперский, правительственный, в отличие от бело-сине-красного флага торгового флота России. С имперским флагом в сознании народа связывались представления о величии и могуществе государства. Это и понятно! Что может быть величественного в торговом флаге, в самих его цветах, которые были искусственно привязаны к Русской культуре Петром I? Конечно, нельзя отрицать всех заслуг Великого императора, но здесь он явно перегнул палку (просто-напросто скопировал цвета флага Голландии, перед которой преклонялся).
Сосуществование двух флагов до 70-х гг. XIX в. было не столь заметным, однако постепенно возник вопрос о двойственности важнейшего государственного Российского символа. По-разному эта двойственность воспринимается и Русской общественностью. Ярые защитники Русского самодержавия считали, что ни о каком флаге, кроме имперского, узаконенного императором, речь идти не может: народ и власть должны быть едины. Оппозиция царскому режиму встала под торговые бело-сине-красные флаги, которые стали символом антиправительственных политических движений тех лет. Именно эти цвета отстаивали т.н. либеральные круги, которые на весь мир кричали, что борются с деспотизмом и реакционностью царской власти, а, по сути, боролись с величием и благосостоянием своей собственной страны.

Во время этой бурной полемики от рук революционеров погиб Александр II. Его сын и преемник, Александр III, не вполне разобравшись в обстановке, совершил резкий и необдуманный поступок 28 апреля 1883 г. придал бело-сине-красному флагу статус государственного, но при этом не отменив и имперский. В России стало два официальных государственных флага, что еще более усложнило положение.

Ссылка на комментарий
А зачем ты его выставляешь для всеобщее обозрения

Повторюсь - я не фашист)) Покажи документ запрещающий данную символику. На сколько я знаю у нас у нас демократия. Теперь флаг не только для Клондайка но и для тебя)))))

Этот флаг символ нацистов России. Если ты выставил его для меня с кландайком, то для этого есть личные сообщения. Для чего ты выставляешь этот нацисткий флаг на всеобщее обозрение. Ты пропагандируешь нацизм?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...