Перейти к содержанию

Флешмоб !! Улановка!!


Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?

    • Да
      19
    • Приду, но у мну пульта нету - телек советский
      5
    • Нет, без пульта не прикол
      18


Рекомендуемые сообщения

Смотрится здорово. Трудно удержаться от смеха, представив лица прохожих, или тех, кто проезжал мимо. Минусы только в малом количестве народа, в том, что все стояли в ряд, а не в рассыпную, громко смеялись и разговаривали, а это уже, говорит о том, что все было спланировано и продумано, что все друг друга знают. А изюминка то в том, чтобы не вызвать ни малейшего подозрения. А так, для первого раза в принципе неплохо.

Ссылка на комментарий

Видел уже расход! Всё таки часы на площади спешат. Шел сверху, видел что группа людей пошла в сторону Прогресса, вторая половина в сторону Дома Быта. Жалко что не успел увидеть самое главное, но раз пишите что всё супер то здорово *03

Кто участвовал во флэше всем РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий

я немного опаздал... или часы меня подвели вообщем когда я ещё метрах в ста был и подходил к экрану там уже все стояли и во всю "переключали каналы"... жаль немного:( в следующий раз точно пойду.... без опозданий...

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто поддержал нашу идею!!! спасибо кто появился.... МОлодЦЫ было круто. ржач был полнейший. смотрите следующие идеи на сайте вконтакте.ру в группе "Любители FlashMobа в Улан-Удэ". вот и ссылочка http://vkontakte.ru/club1646093

я был в красный куртке. как кто-то выразился, ноги задирал. :D

Ссылка на комментарий

все-таки в след. раз нужно не ржать а полностью быть серьезными типа как будто ничего не происходит... так должно быть на самом деле ... смысле пульт работает и мы на самом деле что-то переключаем и лица делать такие старательные даж язык можно высунуть для эффекта усердия :) *22

Ссылка на комментарий

На арбате нарисовать дверь на стене :)и табличку большую сверху ТУАЛЕТ, и встать в очередь, большую очередь! *03

Mac

Готово! :)ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/4uh@/flash/vclp0002.mp4

Ссылка на комментарий

leshka

во первых как ты её быстро нарисуешь :) или с собой принести распечатаную и быстро наклеить скотчем :) да и очередь будет человек 50 помоему не очень прикольно :)

Ссылка на комментарий

Можно с Газетами по Арбату пройтись(тупо в них уставившись пройтись метров 100-200) Народ Офигеет какая у нас Молодежь Интелектуальная Даже по воскресеньям газету читает

Ссылка на комментарий

30 марта 2008 год. Шумная площадь. Площадь революции. Воскресенье 15:00. Разгар дня. Люди встречаются, развлекаются, общаются. Всё как обычно. Но вдруг откуда ни возьмись появляются в небе что-то странное и непонятное, то что простые люди не видят. Увидеть могут только избранные. Улан-Удэнские моберцы. Они стоят и удивлённо смотрят на небо, показывает пальцем на эти непонятные объекты, которые так и крутятся над площадью революции... вдруг объекты куда-то исчезают примерно через 3 минут и моберцы растворяются в толпе так же незаметно... :D

Итак:

- начало моба 30 марта 2008 года в 15:00 (часы сверяем по программе время. т.е. чтобы шли точно).

-заканчивается моб как только улетает НЛО, т.е. через 3 минуты.

-стоим смотрим на небо, показываем пальцем,

-Цель FlashMoba доказать что мы не одни во вселенной.

Все подробности тут:http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2935744 :D

Ссылка на комментарий

очень хорошее предложение поддерживаю только не понял по каким часам сверятся ? зы площадь революции ето напротив центрального :) ещё предлогаю постоять побольше потому что даже вчера ети три минуты пролетели как 30 секунд ,хотябы минут 6

Ссылка на комментарий

чО-то мне вчерашние 3 минуты очень долго длились. Изображать сломанный пульт нелегко ))) я все кнопки перетыкала, даже подарейки переставляла )))

так что 3 минуты вполне хватит помойму на то что бы попялиться в небо с поднятой рукой ))

а ваще идея хорош))

гЫ. собрались каждую неделю что делать флешмобы? люди так привыкнут ))

Ссылка на комментарий

3 минуты кстати, это наоборот очень много для моба.. проходил бы моб секунд 10-20, ржач и рукопожатия можно было бы легко избежать... флешмобить лучше в сверх людных местах..

кстати тусить после моба не есть гуд..

:)

Ссылка на комментарий
чет не показывает видео просто зву к один идет и все че за ... ?

поробуй переименовать файл из vclp0002.mp4 в vclp0002.mpg, хотя гарантий что получится - нет.

з.ы. В скором времени выложу еще одно видео с Флешмоба :yes:

Ссылка на комментарий

Идея хорошая !! Но чтоб быть обьективным ! Кроме 666 !! Наверняка есть люди со своими предложениями и идеями !! Которые вполне могут быть ещё интереснее !!

Поэтому предлагаю выложить для начала свои идеи до среды, В четверг обсудить до 18 часов пятница !! Далее решать организационные вопросы !!!

Выбрать нужно общим голосованием лучший сценарий !!! Всё !!

Кроме того не вижу необходимости по вопросам флеша залазить на чужой сайт !! Так как все прекрасно справились и на сообществе Улановка !! Если кто не согласен прошу выразить своё мнение!!

Ссылка на комментарий

согласно, но могу ли я все равноо выразить свое мнение?))) Реально зачем лазить на чужой сайт, тем более внешний)))ыыы. я ваще стараюсь на "вконтакте" не заходить))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...