Jump to content
Sign in to follow this  
Ци.ник

Флешмоб !! Улановка!!

Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?  

41 members have voted

1. 1. Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?

• Да
      19
    • Приду, но у мну пульта нету - телек советский
      5
    • Нет, без пульта не прикол
      18

Recommended Posts

Как я полагаю для более конструктивного решения задачи, всем четверым организаторам, поскольку они мобильны, просто необходимо лично встретися на месте проведения акции вечерком, и там глаза в глаза обсудить все дальнейшие промблемы ! И буквально на месте определится но сценарию. Хр- как грамотный пользователь пусть обьяснит 666 как писать в личку, и организует личную встречу !! Завтра 27 марта, там все вопросы и разрешатся !! А будет достигнут консенсус !! Такие маштабные мероприятия решаются только вживую !!

будет время-подойду с камерой

Как я полагаю для более конструктивного решения задачи, всем четверым организаторам, поскольку они мобильны, просто необходимо лично встретися на месте проведения акции вечерком, и там глаза в глаза обсудить все дальнейшие промблемы ! И буквально на месте определится но сценарию. Хр- как грамотный пользователь пусть обьяснит 666 как писать в личку, и организует личную встречу !! Завтра 27 марта, там все вопросы и разрешатся !! А будет достигнут консенсус !! Такие маштабные мероприятия решаются только вживую !!

ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА!!! :rock:

тогда предлагаю собраться организаторам в 5 часов вечера напротив входа в "кингс бургер" в этот четверг и сразу же заценить обстановку,расставить все позиции и в этот же вечер уже выложить на форуме полную и точную информацию.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

ещё желательно подойти оператору и фотографу чтобы сразу выбрали удачные места их съемок. кто ещё в команде организаторов пусть стукнут мне в аську.и ещё один момент надо создать отдельный топик и назвать его как: "флэш моб версия 2.0 :) уже готов и будет в ети выходные"

Очень разумно !! Так и готовятся и планируются акции, это уже проффесианализм !! Одобренно!!!

даа даа !!!наконец-то началось разумное...

огласите весь список)))) плз

Marry

Ты в списке подходи !!!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

И стучите друг другу в личку, время на подходе!!

Сипец. я вот только пришёл с работы. я до 7 работаю... давайте перенесём времечко?!?

в 17.00? Возможно я не смогу... Если только минут на 20.

А потом пробки всякие... :(

leshka

NiLiK

Marry

Стукните ему в личку, подскажите как списаться !! И договоритесь ! ХР подтянется!! Перенесите, чтоб всем было удобно !!