Перейти к содержанию

Флешмоб !! Улановка!!


Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?

    • Да
      19
    • Приду, но у мну пульта нету - телек советский
      5
    • Нет, без пульта не прикол
      18


Рекомендуемые сообщения

Оо ппц я опять не вкурил а я то тут причем. мне зачем открывать первую страницу... я и так все знаю! Циник просто развил твою идею и всех нас собрал. вот и все! а первую страницу он отредактировал чтобы люди сразу видели ее в самом начале!

Ссылка на комментарий
ИЗвини брат сразу не сообразил !! У тебя мания величия !!! Успокойся, выпей таблеточку!!

И к себе в палату, баушки баю!! Там с Наполеоном и Сталиным обсудите промблему !!

я тебе не брат.

эту идею выложили мы 14 марта:

Народ,предлагаю для разогрева взять такую мыслю..Все,наверняка,знают большооой экран на площади Советов?так вот,вооружившись пультами от телевизора\видео\DVD\Ваш вариант подходим и пытаемся нажимать на кнопки..при этом надо возмущать и спрашивать всех остальных,почему не работает...

да,все это делается не более,чем в течение 3 минут..потом расстворяемся в толпе..:)даж если не будет толпы,все расходятся в разные стороны..кстати,ещё такая фишка..никому из спрашивающих ни на какие вопросы не отвечать...про флэшмоб тем более...:)сами понимаете,в этом то вся и фишка.

P.S. начало Моба 23 марта в 14:00. время сверить всем по часам стоящих около этого телевизора.

а это твоя выложенная 15 марта и плюс отредактированная 22 марта.

В это воскресение в 14 часов, все независимо друг от друга, стекаются к ЭКРАНУ, достают дистанционки и ими изображают переключения !! Ровно к 14 часам!

Далее.. сама акция длится 5 минут, этого хватит, что бы не перерасти в митинг или собрание !! 5 минут.. Далее все расходятся одномоментно !! Все.

ЕСТЬ РАЗНИЦА?!

Ссылка на комментарий

Молодец 666 он предложил !! Но как я чувствую ещё бы мусолил месяЦ, как у себя в Контакте

Время не было на обсуждение, быстро взяли что попалось под руку ! У нас народ организованый, раз и сделали ! Не было бы этой идеи, раз также и другую сделали!

Но раз предложил спасибо ему за идею и участие! Это лишний раз доказывает что Улановка сила сплочёных единомышлеников ! А свой контакт почисти концы заржавели, нет искры!!

Ссылка на комментарий
666 ты лучше к нам присоединяйся вместе со своим Контактом, а тут люди любят поспорить, хрен оспоришь :)

я заметил... я ненавижу когда берут что-то чужое... злой становлюсь...

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Молодец 666 он предложил !! Но как я чувствую ещё бы мусолил месяЦ, как у себя в Контакте

Время не было на обсуждение, быстро взяли что попалось под руку ! У нас народ организованый, раз и сделали ! Не было бы этой идеи, раз также и другую сделали!

Но раз предложил спасибо ему за идею и участие! Это лишний раз доказывает что Улановка сила сплочёных единомышлеников ! А свой контакт почисти концы заржавели, нет искры!!

Ты внимательно выше читал?! с чего ты взял что месяц. дату мы указали. а вы пришли и сделали... ха-ха смешно!!! Ровно в 2 часа, по тем часам мы вытащили пульты и начали моб. изночально было только трое нас. спустя секунд 10 народ стал подходить. я хорошо слышал фразу" где циник". сам то ты где был?! хотя меня это не волнует. но вот втое уважение к мобу, так громко тут пишешь, а сам даж не явился... испугался полюбой... А все кто пришли МОЛОДЦЫ, не побоялись общества....

Ссылка на комментарий

Не волнуйся ты так, слава и почести тебя не минуют! Молодец !Раз такой горячий и активный вот и займись на Улановке флешем, только одеяло на себя не тяни дай другим свои идеи высказать, только через обсуждение1!! А насчёт Улановки и Контакта скажу!

НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕЧЬ В ОДНУ УПРЯЖКУ КОНЯ И ТРЕПЕТНУЮ ЛАНЬ !!

Давай брат дерзай как полноправный участник Улановки!! Да и те кто поумнее пусть с Контакта тоже к нам подтягиваются ! Сам видишь у вас теоретики, у нас практики !! А то так бы и стояли под часами, как три тополя на плющихе!! И забрала бы вас скороя помощь в спец. клинику !!

Ссылка на комментарий
Идея хорошая !! Но чтоб быть обьективным ! Кроме 666 !! Наверняка есть...

Наверное это было лишнее.

Инфа о прошедшем мобе на форуме стбура оказалась раньше, позже здесь - в виде обычного топика, но после редактирования превратившемся в идею 666, при чем без сцылки на афтора.

Еще позже появился оформленный топик 666. А так-как оказался дублем, продержался он недолго, да и название менее форматное...

Ци.ник тебе-то зачем весь этот сыр-бор?

Ссылка на комментарий

эт захожу щас на форум и вижу как кайфовую темку взяли и "об.акали" спором кто, зачем и почему...(

я заметил... я ненавижу когда берут что-то чужое... злой становлюсь...

имхо Ци.ник идею не крал, просто была здесь на форуме темка про организацию моба и надо было чот придумать и повеселее а тут хоба и ваше предложение насчот экрана, которое кстати было принято на ура!... и вышеуказанный Ци.ник решил обсудить и выдвинуть в качестве, первой темы для первого моба в У-У, тут на форуме...

Ссылка на комментарий

Не сыр бор !! Наука чужим казачкам!!Яйцо стало курице обьяснять, как с петухом общаться!

Парень решил что только он один и его спец, знают что такое флэшмоб!! Притом на форуме 5 дней и уже всё знает, всё расстусовал !! В общем вот он я благодетель, встречайте я с небес Контактом послан. Вы бы без нас и шагу не сделали..... и попёр !!

А то что что сдесь ещё 4 550голов с идеями, это он в расчёт не берёт!! Пусть спасибо скажет что сообщество Улановки его работать научила, показала как надо делать !!

А то начал Контакт, Контакт !!

Ссылка на комментарий

В контакте как я посмотрел у вас мало народу - кто общается в темах, предлагает что-то. Макс 10 человек...

А тут нас намного больше, давайте тогда уж сюда к нам втроем идите и будем вместе обсуждать сценарии, что-нибудь новое придумаем! ну и в контакте тоже сидите, общайтесь людей созывайте по больше. Для флэшмоба же главное количество!

А то у нас люди без денег и в целях экономии закрывают все внешние сайты!

p/s: раз вы организаторы, то вы должны думать о количестве народа, где их найти... а то одним кантактом там много не соберешь! Нужно общаться с людьми... прислушиваться к их мнению и советам и уж потом выбирать самый саепатый сценарий из всех. чтоб наверняка! смотрелось хорошо! (это я про контакт т.к. там мало народу а у нас больше будет!)

Ссылка на комментарий
Не сыр бор !! Наука чужим казачкам!!Яйцо стало курице обьяснять, как с петухом общаться!

Парень решил что только он один и его спец, знают что такое флэшмоб!! Притом на форуме 5 дней и уже всё знает, всё расстусовал !! В общем вот он я благодетель, встречайте я с небес Контактом послан. Вы бы без нас и шагу не сделали..... и попёр !!

А то что что сдесь ещё 4 550голов с идеями, это он в расчёт не берёт!! Пусть спасибо скажет что сообщество Улановки его работать научила, показала как надо делать !!

А то начал Контакт, Контакт !!

а мания величия у тебя...

в следующий раз идеи пиши и оформляй надлежащим образом, то есть ссылки где взял, автора, и так далее. чтоб никому обидно не было. а насчет "4 550голов" - вас так много, почему же идею все таки скоммуниздили?? своих голов мало?

Ссылка на комментарий

*16 да,завязывайте,парни!флудите больше того,хотите выяснить кто прав?пожалуйста-есть аська или личка.только,лично дебаты не нужны.я ,как понял, здесь обсуждаем что было и что будет,а не кто лучше или кто первее.ей богу,как в 1-м классе,а потом на личное перехрдите... *10

Цинник,скажи пожалуйста,ты больше всех отписывался,можно сказать,организатором был,а сам не участвовал???смотрел че буит??? :thumbdown: если честно я ффшоке...поправьте,если я не прав...

вот здес мое видео и фотки )))энжой http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=31151&sid=b724d10616148fe66a1c45b44e154b17

Ссылка на комментарий
В контакте как я посмотрел у вас мало народу - кто общается в темах, предлагает что-то. Макс 10 человек...

А тут нас намного больше, давайте тогда уж сюда к нам втроем идите и будем вместе обсуждать сценарии, что-нибудь новое придумаем! ну и в контакте тоже сидите, общайтесь людей созывайте по больше. Для флэшмоба же главное количество!

А то у нас люди без денег и в целях экономии закрывают все внешние сайты!

p/s: раз вы организаторы, то вы должны думать о количестве народа, где их найти... а то одним кантактом там много не соберешь! Нужно общаться с людьми... прислушиваться к их мнению и советам и уж потом выбирать самый саепатый сценарий из всех. чтоб наверняка! смотрелось хорошо! (это я про контакт т.к. там мало народу а у нас больше будет!)

здесь смотреть не удобно искать что-то.... вот если создать подфорум FlashMob и в нем уже открывать разные темы то согласен.

Ссылка на комментарий

короче на будущие! все больше писать ничего не буду т.к. не понравилась сложившаяся ситуация!

Нам нужно самим придумывать оригинальные сценарии а не заимствовать у других городов. мы же все-таки умеем думать!

6 сентября 2003 - 18:26

Вчера по итогам голосования на сайте flashmob.ru был выбран сценарий второго московского флэшмоба. Идея очень прикольная: собраться возле большого рекламного щита, и с помощью пульта от телевизора переключать на щите каналы. Кстати, в голосовании приняло участие более 400 человек. Представляете, что будет если хотя бы половина из них придёт в воскресенье на акцию!

про ветку флэшмоба я только за!!!

Ссылка на комментарий

Согласен !! Тема продолжается 666, как опытный флэшмобер думаю всё соорганизует, это я без иронии!!

К сожалению по независящим от меня причинам я не могу, участвовать в подобных мероприятиях ! Хотя я далеко не робкого десятка, и если бы не некоторые промблемы, я бы и один стоял щёлкал!!

Так что тема продолжается! Всё выдвигаюся на работу! Удачи ! ВСЕМ имено ВСЕМ !!!

Ссылка на комментарий

ууух!ну и дебаты у вас тут!пока читал пришла в голову мысля.хоть сам учавствовать не буду но идеей поделюсь мож понравица.Итак:

В определённое время на арбате навстречу друг другу идёт группа людей.Все наперевес с подушками и в костюмах ниндзей черепашек,самураев,человеков пауков и тд.Встречабтся на середине арбата и начинают какое то время ожесточённо месить друг друга подушками.После непродолжительного кровавого боя все команды расходятся в разные стороны.

Ссылка на комментарий
ууух!ну и дебаты у вас тут!пока читал пришла в голову мысля.хоть сам учавствовать не буду но идеей поделюсь мож понравица.Итак:

В определённое время на арбате навстречу друг другу идёт группа людей.Все наперевес с подушками и в костюмах ниндзей черепашек,самураев,человеков пауков и тд.Встречабтся на середине арбата и начинают какое то время ожесточённо месить друг друга подушками.После непродолжительного кровавого боя все команды расходятся в разные стороны.

более жизнеспособную версию, думаю надо. Кто подушки да всякие костюмы повезет на Арбат.

хм..хм. в принципе цели идеи не вижу. Нечем занятся - пошли бы на набережной убрались ).

Ссылка на комментарий

кроче 30 человек ето очень мало надо тянуть народ !! если придумаем что-нить грамотное то народ и придёт причем любых возрастов.вот например знаю людей которые просто постеснялись прийти на площадь с пультом.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

ыыы идея щас такая пришла :) на время поста посмотрите хыхы можно ходить сгущенку продавать по арбату :) каждый принесет по банке и будет её пытаться продать :) если не получится птом её вместе сожрать :)

идея наба ту : на арбате есть стоматологическая поликлиника,когда от копейки выходишь на арбат и идёшь в сторону эрдема по правую руку есть балкон так вот можно собраться там бандой и пытаться поставить палатку :) или же даже целый палаточный городок,ета идея гууд :) тока надо будет делится на группы и ещё как то припереть ету палатку с собой :)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

хахаха идея намба сри : пришла только что тоже :) есть же эскалаторы в столичном или сибири так можно организовать на него пробку,но ето надо очень хорошо постараться :)кроче выстраиваем очередь толпа подымается и быстро бежит вниз птом опять подымается и так до куя много раз :)

Ссылка на комментарий
так вот можно собраться там бандой и пытаться поставить палатку :) или же даже целый палаточный городок,ета идея гууд :)

Могут возникнуть проблемы с нашей доблестной милицией *24
хахаха идея намба сри : пришла только что тоже :) есть же эскалаторы в столичном или сибири так можно организовать на него пробку,но ето надо очень хорошо постараться :)кроче выстраиваем очередь толпа подымается и быстро бежит вниз птом опять подымается и так до куя много раз :)
Тут придется иметь дело с охраной, но это уже проще чем с млц.
Ссылка на комментарий

NiLiK со сгущенкой тема только наверно надо открыть и сжирая сгущенку пытаться

продать ее (а закрытую могут и купить - облом получится)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...