Перейти к содержанию

Тупик американского правосудия


barbaс

Рекомендуемые сообщения

nomad101 Статья как ты наверно успел заметить о другом.

Случай в иркутске никогда не оправдывал. Но в данном случае согласись. Это же ребёнок. Или ты считаешь это нормальным?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

бабушка жены в феврале 2009 сломала кстати шейку бедра из за собаки с которую играла моя дочь. как ты думаешь бабка винила собаку или правнучку?

Ссылка на комментарий
Статья как ты наверно успел заметить о другом.

Случай в иркутске никогда не оправдывал. Но в данном случае согласись. Это же ребёнок. Или ты считаешь это нормальным?

Для правосудия гораздо тупее, когда прилюдно у всего народа отмазывают убийцу.

бабушка жены в феврале 2009 сломала кстати шейку бедра из за собаки с которую играла моя дочь. как ты думаешь бабка винила собаку или правнучку?

87-летняя американка тоже не винила девочку, это как я полагаю сделали родственники. В принципе могу их понять. Если бы моя мама так погибла, я бы тоже желал хоть какого, но наказания.

Ссылка на комментарий
Если бы моя мама так погибла, я бы тоже желал хоть какого, но наказания.

в 87 лет? тут Бога надо благодарить, что дожила, а не детей с родителями обвинять. а если детдомовец кинул камнем, кто виноват? Путин?

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Никогда не говорите за всех.

barbaс

Кого благодарить и кого обвинять в таком случае это уже решать не вам. Упоминание Путина так вобще не к месту.

Ссылка на комментарий
Кого благодарить и кого обвинять в таком случае это уже решать не вам. Упоминание Путина так вобще не к месту.

да как раз мне: хочу обвиняю, хочу нет. и упоминание премьера уместно более чем.

Ссылка на комментарий

barbaс

Что за чудак...

Я выше писал о том если бы данный случай произошел со мной. О том что если бы моя мама так погибла (не дай бог). Поэтому тут решаю только я. Обвинять девочку или нет. В данном конкретном случае с американкой я вообще никого сужу, ибо это обычный случай из жизни амерского суда. У наших судей правоохранителей тоже заскоки бывают. Отписал изначально в теме лишь за тем чтобы указать что "тупика" не вижу.

Если хотите упоминать Путина в данной ситуации, упоминайте, мне то до него пофиг.

Ссылка на комментарий
Я выше писал о том если бы данный случай произошел со мной.

да мы все смотрим со своей колокольни. пока петух не клюнет. из любого тупика есть выход в обратную сторону, надо только развернуться.

Ссылка на комментарий

Поцтреоты уцепились за один случай в США (вполне нормальный, кстати) - за соринку, не видя бревна в своём глазу (коррумпированные суды России).

России необходима дебревнизация и излечение от антизападной паранойи.

Ссылка на комментарий
России необходима дебревнизация и излечение от антизападной паранойи.

погоди. А как же свобода мнений?

Это разве демократия - хвалить и поклонятся штатам?

Это очередной двойной стандарт что ли у тебя?

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю некоторых людей, которые тут отписались. Че вы опять в политику полезли?

суд постановил, что Джульет, которой недавно исполнилось шесть лет, уже вполне взрослая и поэтому должна сама отвечать за свои поступки

Давайте представим другую ситуацию: годовалый(!) ребенок, который только-только начал ходить случайно задел торшер, тот упал на кого-то и ударил током (ну или еще как, сами придумайте, любители Пункта назначения). И вот по достижению 6-летнего возраста ему предъявляют, мол ты 5 лет назад тут током кого-то убил, ты уже взрослый, так что давай отвечай за свой беспредел!

Почитайте внимательно - ребенку было 4 года! Если вы считаете это нормальным...

Ссылка на комментарий

Vitek

В статье написано, что бабушка умерла не сразу, а через 3 месяца.

С таким прецедентом у нас под такую статью можно будет кого угодно подписать. Вот например умер человек от инфаркта. А родственники начинают вспоминать: С кем же он контактировал весь ближайший год? И тут вспоминают - "О! Сосед с пятого этажа полгода назад поругался с ним". Вот вам и козёл отпущения!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...