Перейти к содержанию

Грузия стремительно приближается к европейскому уровню жизни


relaxer

Рекомендуемые сообщения

у меня друг в Гори ездил летом
друг круче американских экспертов?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

в СССР Грузия была известна режиссерами, учеными, врачами. А сейчас известна барсеточниками и ворами в законе.
грузинские режиссеры, учёные и врачи предпочли не связываться с Россией. критикам Саакашвили надо делать меньше субъективных отзывов.
Ссылка на комментарий
друг круче американских экспертов?

а если вам американские эксперты скажут, что вы женщина, вы согласитесь? я верю человеку, которого знаю и который там был не один раз, а не мертвым строчкам купленных лизоблюдов

Ссылка на комментарий
вот вам и оценщики хорошей жизни. читайте дальше сказки, у меня друг в Гори ездил летом, подобного не видел

+100. У меня знакомых грузин много все говорят лучше здесь чем на родине.

а если вам американские эксперты скажут, что вы женщина, вы согласитесь? я верю человеку, которого знаю и который там был не один раз, а не мертвым строчкам купленных лизоблюдов
:thumbs:
Ссылка на комментарий
у меня одногруппник работает в грузии, в тбилиси

то что расписано наверху это правда

у нас все по другому рассказывают про грузию, украину, белорусию

вот вам и оценщики хорошей жизни. читайте дальше сказки, у меня друг в Гори ездил летом, подобного не видел

Даже на Улановке правды не найдешь нахер! *01

Ссылка на комментарий
а если вам американские эксперты скажут, что вы женщина

а они так скажут?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Барбак что за друг у тебя, ездивший в разбомбленный российскими ВВС город?

800px-US_Navy_080825-N-0629H-010_A_teddy_bear_lies_amidst_rubble_in_Gori_after_the_recent_conflict_between_Georgia_and_Russia.jpg

Ссылка на комментарий

Больше всего улыбнуло вот это:

Перечень объектов с макетами, подлежащих сдаче в Батуми уже в следующем году, напоминает рекламную брошюру Дубая.

Burj Batumi они еще не начали строить.

Ссылка на комментарий
а если вам американские эксперты скажут, что вы женщина

а они так скажут?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Барбак что за друг у тебя, ездивший в разбомбленный российскими ВВС город?

800px-US_Navy_080825-N-0629H-010_A_teddy_bear_lies_amidst_rubble_in_Gori_after_the_recent_conflict_between_Georgia_and_Russia.jpg

Ты бы фотку города с общим планом с какого-нибудь холма показал бы, другое дело. А то одна хибарка разрушенная, игрушка в виде мишки и пару тряпок, причем ни мишка ни тряпки пылью не покрыты вовсе, так что их явно перед фотографированием положили. И как именно хибарка развалена оказалсь непонятно. Такие хибарки и в УУ можно найти. Да и фотка не факт что из того города, вполне может быть и в УУ сделана.

Ссылка на комментарий
причем ни мишка ни тряпки пылью не покрыты вовсе, так что их явно перед фотографированием положили.
Молодец! я даже внимания не обратил, постанова очевидна.
Ссылка на комментарий

missile_Gori.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

на фото с более высоким разрешением на мишке видна пыль. фото официально принадлежат пресс-службе ВМФ США.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7550804.stm

видео с панорамой разрушенного города, Russian jets attack Georgian town, BBC News.

Ссылка на комментарий

relaxer

BBC лажает. Внизу кадр НТВ с надписью Цхинвали и кадром горящего дома, а под ним подпись Eyewitness: Panic in Gori.

В кадре женщина в крови орет, а рядом мелькает солдат грузинском марпате (какого уя не помогает?).

Ссылка на комментарий

Внизу кадр НТВ с надписью Цхинвали и кадром горящего дома

где НТВшные надписи???

Добавлено спустя 36 секунд:

рядом мелькает солдат грузинском марпате

на мой взгляд российский грязный бушлат.

правительством Нидерландов было установлено что во время бомбардировки центральных улиц Гори российским кассетным боеприпасом убит нидерландский видеооператор Станс Сториманс.

Ссылка на комментарий

Интересно, покажи фотку тогда в более высоком разрешении, где пыль на мишке видна.

А так если обе твои фотки сравнить, то видно, что вторая не фейк, реально нормально так пыль валяется. А вот первая явно лажа, в лучшем случае для создания большей трагичности подкинули мишку, а то на вид точно заброшенная хибара, не более. И пыль должна быть видно даже в маленьком разрешении.

missile_Gori.jpg

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

А вообще к чему эти фотки?

Ссылка на комментарий

relaxer

На странице посередине текста скриншот НТВ с надписью Цхинвал внизу и под ним надпись "Гори глазами очевидца" ( на английском естественно). Где гарантии что и это видео не из Цхинвала. Да и по кадрам тоже не все ясно, нет ни единого указателя с надписью места.

Ссылка на комментарий

Ещё и обломков мебели не видать совсем. По ходу в натуре просто заброшенный дом.

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

Честно говоря шокирован я немножко с Улановки. Как оказывается тут много всяких коммуняк каких-то отмороженных, фашистов, пиндосовских шпиёнов. Какие ещё тут персонажи-то обитают?

Ссылка на комментарий
Интересно, покажи фотку тогда в более высоком разрешении, где пыль на мишке видна.
сам найдешь.

А мне чо делать чтоли больше нечего, бегать искать по всему инету фотку какую-то. Раз видал пыль на высоком разрешении, будь добр, покажи. А то вывод один напрашивается, ты и сам не видел фотки с более высоким разрешением, просто спи*дел походя.

Ссылка на комментарий

Я вот верю в японское, корейское, китайское и другое азиатское экономическое чудо. Там это подтвердилось десятилетиями уже.

Если я буду покупать грузинские товары, то это значит они преуспели.

Ссылка на комментарий

Экономическое чудо ?! У меня множество знакомых кавказцев, в том числе грузин, и уехали они от туда не от лучшей жизни. Даже сейчас когда они ездят к родственникам говорят, что там можно отдохнуть , но не жить, ибо жить там очень тяжело. Вся экономика, как уже до этого подметили, это просто напросто мыльный пузырь. А видимо у топикстартера просто не хватает какого-то вещества в головной коробке, чтобы оценивать всю ситуацию полностью, а не какую то часть от нее. Честно говоря плюсов от ведения такой экономике я вообще не вижу, ибо когда инвестиция прекратятся, Грузия просто задохнется в своих долгах.

А ведь возожно, что НАТО, в частности США, вообще специально так много инвестируют и занимают деньги в экономику Грузии, ведь когда они скажут платиь по долгам будет либо война либо разделение на несколько частей, и продажа одной из частей за долги. Но это так нереальные мысли вслух)

Ссылка на комментарий

читал.

вот лично мне нет до этой грузии никакого дела.

пускай этот народ,имеющий свое гос-во,развивается как хочет.

меня поражает вот что - к чему тут обсуждение тех вещей,на которые большинство здесь высказавшихся,не могут оказать никакого влияния ?

Ссылка на комментарий
обсуждение тех вещей,на которые большинство здесь высказавшихся,не могут оказать никакого влияния ?
при большинстве демократически настроенных граждан страна меняется. Саакашвили пользуется поддержкой грузинского народа.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Mr.IXI$

глупость написал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...