Перейти к содержанию

Каток в 43 квартале, парк Юбилейный! Квардроциклы Yamaha, катушка с ледянками и ватрушками! Позная и пункт обогрева!


Рекомендуемые сообщения

N1ke

Не, я имел в виду это сообщение:

С утра заливали каток, ждали пока застынет, вы во сколько были?

Кафе функционирует, чай кофе, позы напитки...)))

Ссылка на комментарий

Внимание! Открылся ледовый каток "На Новой Набережной"( возле ТК "Народный в центре города, Корабельная, 32). Абсолютно новые отличные коньки всех размеров, теплая юрта, кафе, музыка, световое оформление, и цены самые низкие по городу!

Расписание работы катка с 1 по 12 января:

12.00- 21.00

60 руб. /час - взрослые

40 руб. /час - детские

Паспорт, или 1500 руб. в залог.

Справки по тел.669032

Ссылка на комментарий

бываю на катке в 43 кв-ле 1 раз в 10 дней. Т.к. оказываюсь в кварталах редко.

хочу сказать, что лед - фиговый (я не верю, что его заливают каждый день). Глубокие ямы по всему периметру. Может быть я вредный и к моему приходу он портиться :)))

"задротов" на коньках нету (очень мало, 3-4 чел видел), значит некому портить лед.

локо - 30 руб (середина декабря); ТК "народный" - 20 руб; ЖД-колледж - 40 руб (самый качественный лед, теплый туалет, гардероб + заточка 80 руб).

з.ы.: за вход 50 руб. платить не собираюсь (и не платил) - дорого для такого льда и мальенкого катка.

Ссылка на комментарий

Видимо раз на раз не приходится( но можно сказать с большой долей вероятности что сам по себе лед испортиться не может, заливали машиной с горячей водой позавчера , сегодня в ночь залили еще в два слоя...

Ссылка на комментарий

офигенно с музыкой и с горячем кофе и чаем)хотелося бы пиццу курники и пирожки.и накрасить девочку,которая выдаёт коньки,красивая-но не эффектная.я в магазин порой хожу из-за того что там красивая кассирша.vodolei8 - срочно накрасить помыть и обучить хорошим манерам девочку которая выдаёт коньки.Кстати летом персонал который выдавал ролики был намного приятнее.Удачи.

Ссылка на комментарий

так сказать не самый лучший каток. на кассе какие-то неотесанные гопники, особенно мелкий парниша; лед желает лучшего, на катке был не раз думал день плохой, а нет каток-херня. На "катке" хорошая только музыка. А в этой юрте не понимаю где можно есть позы, или вы для голодных клиентов соседнюю открываете?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

что вы все ноете, это не то, лед "стремный" сервис не тот каток маленький? возьмите да организуйте сами попробуйте посмотрю что у вас получится?!все и сразу никогда не бывает!нет поддержать человеков!ведь идея то классная - в спальном районе, в кварталах организовать то за чем обычно в другой конец города ехать.

если и хотите покритиковать и пожурить услугу, так надо делать это в цивилизованной форме, и по существу и делу

все в Инете смелые!

Ссылка на комментарий

это субьективные индивидуальные мнения, отзывы посетителей.

конечно молодцы организаторы.

ведь отзывы и мнения это значит есть к чему стремится.

Ссылка на комментарий

Со временем действительно все лучше и лучше заливаем, нюансов оч много, какая температура ,напор воды,какой слой ложить надо и тд, но скажу что сейчас каток однозначно лучше чем был в самом начале. И заливаем теперь чаще. Со след недели в связи с потеплением запускаем квадроциклы!!!

Ссылка на комментарий
что вы все ноете, это не то, лед "стремный" сервис не тот каток маленький? возьмите да организуйте сами попробуйте посмотрю что у вас получится?!все и сразу никогда не бывает!нет поддержать человеков!ведь идея то классная - в спальном районе, в кварталах организовать то за чем обычно в другой конец города ехать.

если и хотите покритиковать и пожурить услугу, так надо делать это в цивилизованной форме, и по существу и делу

все в Инете смелые!

Чем отличаются твои наезды от этого самого нытья ? Нечего другим указывать что делать и говорить. За дело народ критикует, если решили немалые деньги брать то уж пожалуйста и качество услуг подтяните.

тогда пришёл на каток глянул на лёд развернулся и поехал на жд колледж=)

Согласен, когда я там был по льду даже в обуви скользить не получалось.

Ссылка на комментарий

все имеющиеся катки в городе существуют не один год, какие-то не первое десятилетие. им просто стыдно иметь проблемы,

которые познаются в опыте. вот руководство говорит что заливать лучше начали - значит знают к чему стремиться. надо просто поддержать

минусы есть всегда и у всех. как было сказано - каток открыт в доступном месте. 100 % уверен, что на тот же колледж катаясь все ругаются что далеко и неудобно. тут вам все рядом сделано.

Согласен, когда я там был по льду даже в обуви скользить не получалось.

о таком можно сказать руководству катка, проблема то решаема.

мы раньше вообще помогали лед очистить, залить - были скидки (ну или как договоришься))

так что, критиковать (ломать не строить) все умельцы международного уровня.

анекдот в тему: в стране 140 миллионов мастеров, гениев и вундеркиндов, а на поле выходят 11 дилетантов впервые мяч увидевшие

Ссылка на комментарий
Согласен, когда я там был по льду даже в обуви скользить не получалось.

о таком можно сказать руководству катка, проблема то решаема.

Лавр! где искать это руководство (кому это надо- кого-то искать)? думаю, что "руководство" само должно видеть качество льда. хотя ... им виднее "когда" и "сколько раз" заливать лед. это не наша головная боль.

раз на раз не приходится. Если прийти после Заливки, то лёд - отличный; спустя 1 неделю - лед намного хуже; спустя 2 недели - ппц.

в целом: лед становиться лучше (мое субъективное мнение), возможно, из-за наших с Вами отзывов на данном форуме.

Ссылка на комментарий

не думаю что тяжело сказать. пришел на каток. тебе не нравиться. сказал что лед плохой, возможно перезалить? трудностей не вижу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...