Перейти к содержанию

Каток в 43 квартале, парк Юбилейный! Квардроциклы Yamaha, катушка с ледянками и ватрушками! Позная и пункт обогрева!


Рекомендуемые сообщения

коньки больших размеров будут? или как везде, только самые ходовые, а большие мужчины пусть идут мимо?

а вы большой мужчина? :excited::D

Со своими коньками вход платный будет, каждый день заливать теплой водой каток, дело не самое дешевое...

Вам бы 1 раз в неделю хватит (в этом я тоже сомневаюсь)

Например, локомотив заливали 3-4 раз за зиму! А это соц. объект богатейшего предприятия ОАО "РЖД".

Если будете каждый день заливать теплой водой каток, то аренда коньков будет по астрономическим ценам (иначе деньги не отобьете)

вопрос по ценам:

1) скока будет стоить аренда коньков на 1 час?? (от ХХ руб до ХХХ руб) хотелось бы знать

2) скока будет стоит "зайти на лед на своих коньках"?

Ссылка на комментарий

Antoha, если вы посмотрите внимательно, обнаружите рядом с аватаром картинку пола

если вам лень - нет, я не большой мужчина

зато моему мужчине нужен 47 размер

а лучше - 48, чтобы действительно удобно

но фиг

ни один каток не закупает такие

у них на 46-м представления о мужчинах заканчиваются

Ссылка на комментарий

Райский булочник, спасибо, Капитан Очевидность

давайте мы как-нибудь без ваших советов разберемся с подарками и покупками

Ссылка на комментарий

на своих предварительный ценник 50р ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ!, на прокат около 70-80рублей

ватрушки тоже 70-80р час

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Райский булочник, спасибо, Капитан Очевидность

давайте мы как-нибудь без ваших советов разберемся с подарками и покупками

С 48 размером большой вопрос, скорее всего нет( НО как Вам уже посоветовали мы тоже можем предложить купить коньки у НАС) Динамо 1500р. Барс 2100р. Ессно новые в упаковке. Да кстати это касается и остальных размеров, будем продавать )))

Ссылка на комментарий

"на своих предварительный ценник 50р"

эээ чет много давайте 25-30руб не больше. PLease.

прокат 60

вообще нужно напряч наше правительство сделать большой и бесплатный каток.(прокат коньков разумеется платный, но дешевый) как в других городах. спорт нужно развивать и делать его доступным. к тому же здоровья у народа прибавится.

Ссылка на комментарий

в городе практически на любой каток можно бесплатно, и на локомотив и на стадион БГУ, а платишь только за гардероб, если с собой сумку взять на снег кинуть страшно, так что лучше не экономить, заплатить немножко и сапоги свои не потеряешь))))

Ссылка на комментарий
Посмотрим когда откроеться. живу рядом, так что обязательно загляну! Надеюсь не разочаруемся!)

там Територия ледового покрытия большая будет?

Ссылка на комментарий

Antoha, если вы посмотрите внимательно, обнаружите рядом с аватаром картинку пола

если вам лень - нет, я не большой мужчина

там смайлики стояли. т.е. это была шутка. прошу не обижатся.

а теперь по теме: 50 руб - немного дороговато (это понятие относительное. для школьнеГа 50 руб - это "целый полтиннеГ", для работающего - всего то бумажка с цифиркой 50 руб.). Потому-что: стоимость "своих" коньков 1500-2000 руб - эконом класса, более "продвинутые" соответственно дороже. Обидно после таких затрат "ЕЩЕ за вход ПЛАТИТЬ".

Основная масса посетителей 85% (сужу по походам на стадион Локомотив - зима 2008-2009, 2009-2010) будут школьники и студенты. Если снизить входную цену "на своих коньках", то у Вас будет гораздо больше народу (хотя, не у каждого есть личные коньки).

я считаю, если будет много народа кататься, то мнение о вашем катке будет хорошее, все будут стремиться попасть к Вам (на Ваш лед). Своими словами: "там много людей отдыхает, значит там класно. надо туда сходить"

не спорю, заливать лед каждый день - дорого и деньги надо отбивать. но можно "отбить" деньги снизив цену и увеличить оборот. Пример - сотовые операторы.

vodolei8, представь себе, мальчики и девочки будут у тебя кататься - вести здоровый образ жизни, а не сидеть в подъездах: курить и пить пиво. Подумай о подрастающем поколении. Хотя бы из-за этого стоит снизить цену аренды коньков и входа "на своих". Сделай "доступную среду", хотя бы для школьников и студентов младших курсов.

дело твое - твой бизнес, твои затраты, что тут говорить.

Ссылка на комментарий

giper86 будь внимательнее, никто ниразу не говорил о "бесплатном"

на своих предварительный ценник 50р ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ!, на прокат около 70-80рублей

Ссылка на комментарий

а что вы сделаете чтобы он небыл Безплатным, в Своих коньках

Там вроде забора нету, пришол переоделся и вперед, будете вылавливать народ которые не в Динамках?

или надеетесь на то что Допустим ( я преду и сам заплачу пойду 80р за вход )

хехе такому не бывать :D

Ссылка на комментарий
а что вы сделаете чтобы он небыл Безплатным, в Своих коньках

Там вроде забора нету, пришол переоделся и вперед, будете вылавливать народ которые не в Динамках?

или надеетесь на то что Допустим ( я преду и сам заплачу пойду 80р за вход )

хехе такому не бывать :D

Если орги будут нести затраты, то им нужен источник покрытия этих затрат. не зря (не просто так) же написали, что будет "вход на своих" - 50 руб (предварительно). Значит как о решат эту проблему.

Ссылка на комментарий
а что вы сделаете чтобы он небыл Безплатным, в Своих коньках

Там вроде забора нету, пришол переоделся и вперед, будете вылавливать народ которые не в Динамках?

или надеетесь на то что Допустим ( я преду и сам заплачу пойду 80р за вход )

хехе такому не бывать :D

Если орги будут нести затраты, то им нужен источник покрытия этих затрат. не зря (не просто так) же написали, что будет "вход на своих" - 50 руб (предварительно). Значит как о решат эту проблему.

вот я и спрашиваю как они хотят Решить ету проблему, ставить забор на сезон ето Помоему не выгодно если летом его сносить чтобы поставить о5 Атракционы

Ссылка на комментарий

х.з.... сетка РАБИЦА - не такая дорогая. вкопал пару столбов да и все. я бы так сделал.

пусть он будет бесплатным :) пусть школьники радуются :)

Ссылка на комментарий
х.з.... сетка РАБИЦА - не такая дорогая. вкопал пару столбов да и все. я бы так сделал.

пусть он будет бесплатным :) пусть школьники радуются :)

дак и я отомже зачем лишний геморой создавать,

да сетка рабица непоможет её перелезть можно..

а высокую создавать затратно там сетки етой уйдет уйма

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...