Перейти к содержанию

Улан-удэнский школьник попал в реанимацию, выпив джин-тоник


tutrinvictor

Рекомендуемые сообщения

Улан-удэнский школьник попал в реанимацию, выпив джин-тоник


Ученик десятого класса средней школы №9 в Улан-Удэ попал в реанимацию. Это произошло после того, как он вместе с другом выпил джин-тоник, пояснили в городском комитете по образованию. Инцидент произошел в прошлую среду. В этот день школьники должны были пройти плановое флюорографическое обследование. Однако, уже в поликлинике было решено некоторым школьникам перенести обследование на другой день. Учитель, ответственный за сопровождение учащихся, остался с частью детей на пункте, а десятиклассников отправили в школу на уроки.

На обратном пути двое школьников зашли в магазин "Продукты. 24 часа" и купили джин-тоник, который сразу же и выпили. После этого один из подростков почувствовал себя плохо, была вызвана скорая помощь. Как оказалось позднее, у него была аллергия на составляющие этого алкогольного напитка. Аллергическая реакция была настолько сильной, что подросток попал в реанимацию. В настоящее время его состояние стабилизировалось, хотя он пока еще находится в больнице.

Сейчас в школе проводится служебное расследование. "Безусловно, будем разбираться дальше, потому что это из ряда выходящее явление, по нашему пониманию. Конечно, проведены собрания с детьми, состоялся педсовет по этому вопросу. Самое главное сейчас — это здоровье ребенка", — сообщила заместитель председателя комитета по образованию администрации Улан-Удэ Ольга Пихеева. Инспекция по делам несовершеннолетних также поставлена в известность. МВД предстоит проверить факт продажи спиртосодержащего напитка несовершеннолетним.

info.sibnet.ru

Ссылка на комментарий

Ну блин они еще учителя накажут наверно, а он как раз-таки не виноват. А этого подростка ему уши поотрывать, джин тоник он видите ли пьёт. Продавцы красавы, теперь у них много забот стало.

Ссылка на комментарий

Одного не пойму. Как он это проглотил, разве он не знал, что у него аллергия? Хотя.. пока не попробуешь не почувствуешь, интересно вообще на что аллергия была.

Ссылка на комментарий
Хто горілку полюбляє,

Хто «шампанське» вихваляє.

А ми любим наше диво –

Українське рідне пиво!

Як це гарно, як це дивно –

Це міцне козацьке пиво!

Люди добровольно впускают врага в свои уста, и он похищает их мозг.
Ссылка на комментарий

Vol89

Уверен что 90% людей не читают состав продуктов!

90% людей не понимают что значат длинные умные слова на этикетке.

90% людей не знают на какое вещество у них аллергия

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...