Перейти к содержанию

Путинский ультиматум


Sait

Рекомендуемые сообщения

Да вам потриотам везде мерещится троллизм.

Скажешь, что Донбасс это Украина сразу рев.

Скажешь, что Крым это Украина опять рев.

Скажешь что Боинг сбили российским Буком, вообще предательство.

Разгадка одна...

Вам нужно, чтобы остальные просто вам поддакивали.

Санкции только полезны России. Что мне сказать? Да!, я согласен с вами?

Путин потребовал отменить санкции и возместить ущерб от санкций. Что я теперь должен сказать?

Когда я указываю на эти парадоксы, потриотов охватывает какое-то помрачнение рассудка.

Я что, вам должен описывать только благостные картины из жизни России? Попахивает дурдомом. В дурдоме тоже стараются от негативных новостей оградить.

(Ну-ка потриот, наморщи узкий лобик и тролльни "Раз знаешь порядки из дурдома, значит сам оттуда! Шах и мат!!!11111")

Я тоже могу постить позитив. Только позитив каждый день транслируют по зомбоящику и чо то ни хрена от этого позитива невесело... 

Потриоты, вы продолжайте смотреть зомбоящик.

Я понимаю, недовольство некоторых. Насмотришься такой ЗомбиТВ, где Путин всех переиграл и зайдешь на Улановку. А там срыв покровов и Россия оказывается не вперде. Начинает подгорать...

И самое печальное, что зомбированный человек, подсознательно понимающий, что таки Россия катится в самое оно (живет то в реальном мире, а не за зубцами Кремля), но зомби-сознание сопротвляется этому. Как психологи это называют? Конфликт интересов?

В отличие от вас потриоты, я отвечаю четко и точно. А не виляю.

Почему простые вопросы вас ставят в тупик? Потому что не хотите выглядеть существами из параллеьного мира?

К примеру. Кто сбил Боинг МН-17? Я вам даже ответы могу предложить.

а) Украинцы.

б) Россияне.

в) Ополченцы (сепаратисты, террористы, боевики и т.д.)

г) Сам упал.

д) Рептилоиды с Нибиру.

е) США и Западная Европа.

ж) Жду что скажет Путин.

Ссылка на комментарий

Когда факты вступают в противоречие с ментальной картиной мира,  это называется когнитивный диссонанс. Как то провели эксперимент - перед курильщиками прочитали лекцию о вреде курения,  а потом попросили рассказать о своих переживаниях. Большинство обвинили лектора в том,  что тот ни хрена не понимает,  и вообще нехороший человек. 

Так и ватник, когда слышит что-то, что не вписывается в картину мира созданную киселевской пропагандой, то начинает обзывать всех агентами Госдепа и национал-предателями. Ватник - это тот кто не имеет способности к критическому мышлению и слепо верить всему,  что дует ему в уши пропаганда, ватником легко манипулировать. Вчера он ненавидел Эрдогана,  а сегодня он же Эрдогана любит. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sait сказал:

(Ну-ка потриот, наморщи узкий лобик и тролльни "Раз знаешь порядки из дурдома, значит сам оттуда! Шах и мат!!!11111")

даже если и оттуда, то скорее всего медперсонал, пациенты за распорядок конкретно и не скажут.

8 часов назад, Sait сказал:

Санкции только полезны России

было. 

Цитата

Это импортозамещение, к которому нас подтолкнули партнеры, оно нам как нельзя на пользу идет. Поэтому здесь речь идет не о том, что мы создаем проблемы для своей экономики, наоборот, мы только выводим ее на новые высокотехнологичные рубежи", – утверждает он.

8 часов назад, Sait сказал:

Путин потребовал отменить санкции и возместить ущерб от санкций.

 уже все импортозаменили, и резон от санкций закончился.

9 часов назад, Sait сказал:

В отличие от вас потриоты, я отвечаю четко и точно. А не виляю.

очень рассмешил. 

9 часов назад, Sait сказал:

Кто сбил Боинг МН-17?

путин. и успокойся, ужо. собираются об этом рассказать в 18 году, видимо в аккурат перед выборами. ну ты меня понял, кому выгодно, тот и сбил.

твоя уверенность в виновных зиждется в нескольких фотографиях ездящего трала непонятно когда и ездящего ли вообще? в 150000 телефонных разговорах? че на украине закон яровой издревле действует, что ли? тут противоречий как говна за баней, но ты же....

9 часов назад, Sait сказал:

Когда я указываю на эти парадоксы, потриотов охватывает какое-то помрачнение рассудка.

это про бревно в твоем глазу...

9 часов назад, Sait сказал:

 что таки Россия катится в самое оно

.откуда катится? 

хотелось бы конкретных ответов.

44 минуты назад, spqr1945 сказал:

Когда факты вступают в противоречие

ты в ситаут обычно уходишь. впрочем как и всегда когда спрашивают о рецептах. предлагай, и народ потянется. а иначе не пеняй, что как на дурака глядят, так как нежелание сжечь единственное жилье, оттого что состояние не устраивает, обусловлено осознанием возможности оказаться вообще с голой жопой. гарантии какие?   

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Кудара сказал:

@spqr1945 если так рассуждать получается на Украине ватников большинство ))

Украинцы скорее не ватники, а вышиванщики. И да они хуже,  потому что говорят то в основном на русском,  но 20 лет промывки мозгов сделали из них русскоязычных украинцев. Сталкивался с ними в соц. сетях и мозгов у них даже меньше, чем у ваты. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, spqr1945 сказал:

Украинцы скорее не ватники, а вышиванщики. И да они хуже,  потому что говорят то в основном на русском,  но 20 лет промывки мозгов сделали из них русскоязычных украинцев. Сталкивался с ними в соц. сетях и мозгов у них даже меньше, чем у ваты. 

Да, есть вышиватка и очень много. Ну, а чо вы хотели? Адиннарод же...  Хотя сейчас, украинцы за это могут и дать люлей.

У украинских потриотов есть хотя бы оправдание. Это их землю дербанят. Их солдат убивают. Их страна подверглась агрессии.

У российских потриотов есть только чуйство... Это реваншизм. Почитайте историю третьего рейха. Особенно влияние на умы немцев нацисткой пропаганды...

1 час назад, energy star сказал:

путин. и успокойся, ужо. собираются об этом рассказать в 18 году, видимо в аккурат перед выборами. ну ты меня понял, кому выгодно, тот и сбил.

твоя уверенность в виновных зиждется в нескольких фотографиях ездящего трала непонятно когда и ездящего ли вообще? в 150000 телефонных разговорах? че на украине закон яровой издревле действует, что ли? тут противоречий как говна за баней, но ты же....

Ты утверждаешь.что Боинг сбил Путин? Кому выгодно, тот и сбил? Вилять то не надо... 

Насчет прослушки. В Ю-В Украины, не забывай,идет АТО. Так что прослушка идет в полный рост.  Обычная практика...

1 час назад, energy star сказал:

откуда катится? 

хотелось бы конкретных ответов.

Жизнь ухудшается или улучшается? Конкретный вопрос. Сделай вид, что не читал вопроса...

1 час назад, energy star сказал:

уже все импортозаменили, и резон от санкций закончился.

В школе подойди к директору и попроси, чтобы он ввел новый предмет- логику. Улавливаешь?

Ты не стесняйся. Я могу объяснить, чего ты не понимаешь...

2 часа назад, energy star сказал:

ты в ситаут обычно уходишь. впрочем как и всегда когда спрашивают о рецептах. предлагай, и народ потянется. а иначе не пеняй, что как на дурака глядят, так как нежелание сжечь единственное жилье, оттого что состояние не устраивает, обусловлено осознанием возможности оказаться вообще с голой жопой. гарантии какие?   

Боюсь мои рецепты тебе вообще придутся не по вкусу.

3 часа назад, Кудара сказал:

"..., я отвечаю четко и точно. А не виляю. " ой не пеsди!

Так задай вопрос...

Ссылка на комментарий

Бедолага , эк раскорячило то... реваншизм.. санкции всеплохо мывсе умрем.. да слышали уже... не чувак... я это слышал и в 201 и 2008 "рашке все хана" я так скпжу с санкициями все просто.. штука неприятная но полезная, (вернее контр санкции) нужная я бы сказал. 

А по поводу всего остального.  Путин плохой , и бла бла бла.  Знаешь чувак.  Уж лучше плохой путин нежели хороший порошенко . Лучше пускай ТАКИЕ маленькие пенсии у наших стариков чем "цеевропейские" как на незалежной .. по о.. у нас.. ? Да кто спорит то.. не все епрст хорошо.. и да чиновники воруют. И много плохого.. но.. чувак как не крути воруют меньше чем 10 лет назад, и дороги стали лучше, и пенсии пусть со скрипом но растут.. и прочее прочее.. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mr.An сказал:

так скпжу с санкициями все просто.. штука неприятная но полезная, (вернее контр санкции) нужная я бы сказал. 

Раз полезная, может проголосуешь, чтобы их оставили?

18 минут назад, Mr.An сказал:

И много плохого.. но.. чувак как не крути воруют меньше чем 10 лет назад, и дороги стали лучше, и пенсии пусть со скрипом но растут.. и прочее прочее.. 

65fe4f5628b49946932e090b7a3e9d71.jpg

19 минут назад, Mr.An сказал:

Уж лучше плохой путин нежели хороший порошенко

Почему плохой лучше хорошего?  По твоей логике Чикатило лучше Жеглова? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Боюсь мои рецепты тебе вообще придутся не по вкусу.

13 часа назад, Sait сказал:

я отвечаю четко и точно. А не виляю.

четко и точно отвечай. какие рецепты?

1 час назад, Sait сказал:

Насчет прослушки. В Ю-В Украины, не забывай,идет АТО. Так что прослушка идет в полный рост.  Обычная практика...

150000!!!!, карл, относительно одного эпизода, куй с ним, разговаривали про бук неделю по телефону, в среднем больше 20000 раз в день, каждые 4 секунды, сцуко. безлимит от путина?   

1 час назад, Sait сказал:

Я могу объяснить, чего ты не понимаешь...

http://cdn.energia.su/mh17/buk_vids/vids/modified/luhansk_mod3.mp4

вот это объясни. 

Ссылка на комментарий

а вы знаете, что в уничтожении боинга  подозревается чел, с позывным "бурят", до 18 года бурятам в тай летать не советую, пендосы примут есчо.

"бурятик" привез бук, который м в окраину.

Ссылка на комментарий

В жирные годы нац лидер (фюрер)  банально раздал всем денег от нефти,  причем большую часть тех денег получил не народ,  а всяческие приближенные нац лидера. А вот как только баблишко от нефти поубавилось,  начал грабить народ в пользу своих друзей - налог Ротенберга и прочих прихвостней. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr.An сказал:

Уж лучше плохой путин нежели хороший порошенко . Лучше пускай ТАКИЕ маленькие пенсии у наших стариков чем "цеевропейские" как на незалежной .. по о.. у нас.. ?

у вас всего две кандидатуры, делите все на черное и черное. почему не Лукашенко? или Си Цзинпинь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Раз полезная, может проголосуешь, чтобы их оставили?

65fe4f5628b49946932e090b7a3e9d71.jpg

Почему плохой лучше хорошего?  По твоей логике Чикатило лучше Жеглова? 

Хе хе.. какой смешной.. ок.. на пальцах, (может и дойдет но сомнительно) смотри за движениями. Санкции это плохо.. само собой. От них убытки.. но! Чем они полезны? Тем что позволяют развернуть собственное произвдство взамен того что попало под эти санкции.. то бишь на пальцах.. вот грубо говоря запретили эээ фиговину, ну продавать на территории россии.. не сказать что была нужная фиговина но спросом пользовалась. Ранее еее производить на територии рф смысла не было, (поставлялась из-за рубежа) теперь смысл производить эту фиговину появился (спрос то есть) плюсы. Рабочии места, за нятость.. налоги.. так понятно?

Теперь смотрим про путина и порошенко.. глядим.. простой пример, на тех же пенсиях, у "хорошего" порошенко в стране пенсия средняя так эдак в три четыре раза меньше чем пенсия в стране которой руководит "плохой " путин.. так понятней? В Стране которой руководит хороший порошенко нет элементарных вакцин в больницах от бешенства и тд... в стране которой руководит "хороший" порошенко уровень коррупции где то возле нигерии.. в то же время в стране где "плохой "путин уровень коррупции меньше.  И так далее и тому подобное.. это факты дружок...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr.An сказал:

это факты дружок...

да игнорят эти дружки факты, им токмо лозунги орать доступно, питеры, что с них взять.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, spqr1945 сказал:

В жирные годы нац лидер (фюрер)  банально раздал всем денег от нефти,  причем большую часть тех денег получил не народ,  а всяческие приближенные нац лидера. А вот как только баблишко от нефти поубавилось,  начал грабить народ в пользу своих друзей - налог Ротенберга и прочих прихвостней. 

Ну во первых хотелось бы видеть подтверждение вашим словам, цифры факты графики.. нефть тема отдельная но тем не менее если вы удосужитесь разобратся в этом вопросе то обратите внимание что основная прибыль от продажи нефти шла на стаб фонд и армию (я не считаю это правильным, но это тема для отдельного обсуждния) но лодно.. ок.. путин плохой.. согласен с вами... дальше что? Ваш рецепт? Организовываем майдан дружно скачем скидываем путина? Так?

14 минуты назад, barbaс сказал:

у вас всего две кандидатуры, делите все на черное и черное. почему не Лукашенко? или Си Цзинпинь?

Ну.. скажем так.. я отталкиваюсь от реальности.. я не делю на черное и белое.. я делю на плохое.. очень плохое и ужасное.. и да путин мне самому малосимпатичен

Ссылка на комментарий
6 минут назад, energy star сказал:

да игнорят эти дружки факты, им токмо лозунги орать доступно, питеры, что с них взять.

Так в том то и дело.. уже орали лозунги.. а итог? Рецепт то какой? Все отнять и поделить? Убрать всех плохих поставить хороших? 

Да чушь... нету волшебных палочек.. и нормальное цивилизованное общество строится не сразу.. 

2 минуты назад, energy star сказал:

у путина 40 ярдов, у ротенберга всего то 1. может путин из своих дал?

угу.. а еще много всего у путина... но мне кажется 40 это маловато.. пусть будет 400 ! Солиднее звучит!

Ссылка на комментарий

Опыт показывает,  что Россия - страна в которой всегда была авторитарная власть и власть чиновников,  были ли это дворяне,  бояре,  коммунисты,  или теперь вот безидейные едросовцы,  которых объединяет только верность Фюреру, а программы или идеи за ними по факту нет. Может ли в России существовать альтернативный общественный строй,  в котором власть будет в руках крупной буржуазии,  а не чиновников?  Сейчас однозначно нет,  потому что самой крупной буржуазии в стране нет. Дело в не в самом Путине,  а в том,  что он создал по сути государственную экономику, где ключевые экономические высоты находятся в руках государства и чиновников.

Чиновник априори - плохой хозяин,  потому что поставлен на должность временно и в любую минуту может быть снят,  отсюда повальное воровство - чувствуя свою временность и то что компания - не его личная,  нет никакой особой мотивации компанию развивать,  проще компанию развалить и набить карманы. Только массовая приватизация может спасти Россию от тотального воровства в верхах. 

Когда частный капитал получит достаточно рычагов влияния и денег,  то уже сам установит выгодные для него законы,  защищающие собственность и будет контролировать политическую власть, как это и  происходит в развитых кап странах. 

Сам Путин может провести такие реформы,  но это означает,  что ему придется тогда отказаться от значительной части власти,  потому что деньги - это и есть власть. На это он никогда не пойдет. Пойдет ли другой лидер на такие шаги?  Скорее всего тоже нет,  потому что это означало бы для него предательство интересов собственного класса - чиновничества,  короля во многом делает свита, без её поддержки любое начинание упирается в невидимую стену,  а то и дворцовый переворот устроят,  чтобы посадить более удобного человека. Таким образом это замкнутый круг - власть сама не пойдет на реформы,  а сама по себе развиться буржуазия в таких кислотных условиях не может. 

Ссылка на комментарий

Ну вот... а при чем тут власть хм крупной буржуазии? Разве это хорошо? И да вы забываете времена семибанкирщины. Мочения друг друга в эфире телеканалов , перестрелки между фсо и фсб (в ту пору фск) системы сдержек и противовесов.. и да.. взгляните на украину.. власть крупной буржуазии во всей красе, (одна групка с помощью подконтрольных сми затеяла бучу в киеве.. еще один олигарх начал возню в донецке) итог сами видите ,кровавая каша и полнейшее обнищание народа (ну дело ли средняя пенсия на наши деньги три с половиной тысячи ) и зарплаты и прочее прочее.. нет.. вы не правы 

Давайте вспомним то самое высказывание даннинга "нет такого преступления которое не совершит капитал ради 300 процентов прибыли) и это так и есть.. сперва должны устанавливатся правила.. и неукоснительное их выполнение.. инаае ни как.. увы.. у нас впереди еще долгий путь  и никак иначе..

Ссылка на комментарий

Выбирать не приходится - либо власть буржуазии, либо власть чиновников. 

Власть буржуазии - США, Канада, Европа, Япония, Южная Корея, Австралия - всё это развитые страны с высоким уровнем жизни. Недаром они называются странами буржуазной демократии.

Власть чиновников - Россия, Китай, Иран, Северная Корея, Вьетнам, Куба - в лучшем случае среднеразвитые страны (что доказывает нам, что чиновничество все-таки на что-то способно), а в ряде случаем полунищие страны типа Кубы или Северной Кореи. В прошлом эти страны назывались странами  народной демократии, но мы то знаем что никакой демократии не было и в помине. 

Ссылка на комментарий

Вы путаете причину со следствием, сперва устанавливаются правила игры а потом уж.. и вопрос в массовости да сша управляет не призедент.. сша управляет уолл стрит. Это так.  Но! Именно массовость , этой бурдуазии и не дает им скатится в семибаркинщину, да в принципе возмите любую страну из перечисленных вами. Там везле одна две партии (основных ) у власти, с опорой на многочисленный капитал(то есть у каждой из партий не один два спонсора а десяток другой что вынуждает их договариватся и приходить к компромиссам). А у нас увы.. да путин пытался создать подобную систему (ну едро справедливороссы) но один хер кпсс получилось. 

Но то не его вина просто у нас недостаток той самой пресловутой буржуазии. Не выросла. И все его потуги все годы его правления это именно попытки и проталкивание вменяемых правил игры, получается не очень. И да в том и его вина есть. Но.. у нас нет достаточного количества группок капитала, ну нету не выросли еще. Слишком их мало и им проще  ,почуй они ослабление цент власти  воевать друг с другом а не договариватся .. мало их.. вот когда их капитал пройдет через одно два расчленения, и когда их станет достаточно много тогда да.. ну а пока увы так как есть. И любое ослабление приведет в лучшем случае к 90 а в худшем к украине. 

Увы.. 

Ссылка на комментарий
В 09.10.2016 в 17:54, Mr.An сказал:

Хе хе.. какой смешной.. ок.. на пальцах, (может и дойдет но сомнительно) смотри за движениями. Санкции это плохо.. само собой. От них убытки.. но! Чем они полезны? Тем что позволяют развернуть собственное произвдство взамен того что попало под эти санкции.. то бишь на пальцах.. вот грубо говоря запретили эээ фиговину, ну продавать на территории россии.. не сказать что была нужная фиговина но спросом пользовалась. Ранее еее производить на територии рф смысла не было, (поставлялась из-за рубежа) теперь смысл производить эту фиговину появился (спрос то есть) плюсы. Рабочии места, за нятость.. налоги.. так понятно?

Прочитал этот карачун и долго смеялся. 

Слушай , а давай ты еще что-нибудь напиши и я посмеюсь.

В чем ты неправ?

Во первых, если ты так веришь в живительные силы санкций, то почему Россия не создаст санкции по мобильникам? По компам? По телевизорам? Глядишь через 10 лет завалим весь мир своей электроникой. 

Во вторых санкции оружие обоюдоострое. Ты считаешь, что только России можно устанавливать санкции, а остальным низя? Расскажи, как пришла тебе такая светлая мысля в голову? В ответ на санкции России, остальные страны не включат свои санкции? Ну ты смешной...

В 09.10.2016 в 17:54, Mr.An сказал:

Теперь смотрим про путина и порошенко.. глядим.. простой пример, на тех же пенсиях, у "хорошего" порошенко в стране пенсия средняя так эдак в три четыре раза меньше чем пенсия в стране которой руководит "плохой " путин.. так понятней? В Стране которой руководит хороший порошенко нет элементарных вакцин в больницах от бешенства и тд... в стране которой руководит "хороший" порошенко уровень коррупции где то возле нигерии.. в то же время в стране где "плохой "путин уровень коррупции меньше.  И так далее и тому подобное.. это факты дружок...

Боксируют два боксера. Один тяжеловес, другой мухач. Побеждает в 99% тяж. И на основании этого ты делаешь вид, что тяж лучший боксер?  Логика я вижуне твой конек...

Теперь посмотрим по странам. Какой процент ВВП составляют сборы за нефть в Украине и в России? Может ты сравниваешь разные веса? Если ты скажешь, что в Швеции тоже нет нефти а живут там хорошо, то ты немало меня повеселишь...

По уровню коррупции. Таки да. В Украине хватает коррупции. Вот при Януковиче её не было, а как Порошенко появился так и коррупция появилась. Загадка...

Единственно могу тебе сказать. В Украине с этим делом борются (хоть и не всегда успешно), а в России с коррупцией обстоит все пучком. Ролдугин и Пригожин не дадут соврать. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sait сказал:

Прочитал этот карачун и долго смеялся. 

Слушай , а давай ты еще что-нибудь напиши и я посмеюсь.

В чем ты неправ?

Во первых, если ты так веришь в живительные силы санкций, то почему Россия не создаст санкции по мобильникам? По компам? По телевизорам? Глядишь через 10 лет завалим весь мир своей электроникой. 

Во вторых санкции оружие обоюдоострое. Ты считаешь, что только России можно устанавливать санкции, а остальным низя? Расскажи, как пришла тебе такая светлая мысля в голову? В ответ на санкции России, остальные страны не включат свои санкции? Ну ты смешной...

Боксируют два боксера. Один тяжеловес, другой мухач. Побеждает в 99% тяж. И на основании этого ты делаешь вид, что тяж лучший боксер?  Логика я вижуне твой конек...

Теперь посмотрим по странам. Какой процент ВВП составляют сборы за нефть в Украине и в России? Может ты сравниваешь разные веса? Если ты скажешь, что в Швеции тоже нет нефти а живут там хорошо, то ты немало меня повеселишь...

По уровню коррупции. Таки да. В Украине хватает коррупции. Вот при Януковиче её не было, а как Порошенко появился так и коррупция появилась. Загадка...

Единственно могу тебе сказать. В Украине с этим делом борются (хоть и не всегда успешно), а в России с коррупцией обстоит все пучком. Ролдугин и Пригожин не дадут соврать. 

Хм.. тогда почему коррупционный рейтинг украины увеличился со времен яныка? А? Обьясни? Если с ней борются цифры должны уменьшатся? Или как? А про то как борются.. ну да.. расскажи ка мне про коррупционые дела? Или про то как член антикоррупционного комитета квартирки покупает? Дружок.. я верю цифрам.. и фактам.. а пропаганду неси иди в другом месте.. о том как.. с корупцией на украине борются... про минометы молот расскажи.и тд и тп.. 

А теперь внимание цифры!(самое неприятное для прапогандонов) Итак доля нефтянки и газа в ввп рф 13-16 процентов... а теперь.. тадаааам.. доля ввп украины за транзит газа! От 10- 15 процентов.. а теперь внимание! Рф взяла на себя и выплатила ВСЕ долги ссср! Тадааам!теперь дружок обьясни мне.. почему у нас выше пенсии? Зарплаты? Если на армию и наукоемкие предприятия мы тратим в 14 раз БОЛЬШЕ чем украина? Это не конкретные суммы а доля от ввп страны? 

ЗЫ. Дружок.. иди кидай лозунги в другом месте а? Факты цифры давай! 

Ок? Ну смешно же..особенно про боксеров.. ага? Давай сравним, на момент распада ссср, начальные СТАРТОВЫЕ условия.. и итог.. и да чувак... утешься... мфв составило благоприятный прогноз для украины.. к 2020-2021 году экономика у  подрастет.. зарплаты увеличятся и.... ВНИМАНИЕ! ПРИБЛИЗЯТСЯ к уровню 2012 2013 года! О как! Заметь.. не абы какой ватник предсказал.. а европейское мвф! 

Ах да.. про санкции.. ну впрочем потом.. лень если честно на глупости отвечать

Ссылка на комментарий
В 10/9/2016 в 04:04, spqr1945 сказал:

 Вчера он ненавидел Эрдогана,  а сегодня он же Эрдогана любит. 

Кстати, с Эрдоганом вроде бы опять дружба-жвачка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...