Перейти к содержанию

Россия в Фактах и Цифрах


Рекомендуемые сообщения

Нет не перестанет

то есть не Россия, не территория со столицей в городе Москва для тебя Родина ))

видишь насколько тут все запутано..

Родина это куда сложнее, чем нужный цвет на политической карте

Ссылка на комментарий

А вот в голове у Клонадйка от природы заложены правильные понятия и принципы, мы все должны слушать его ибо его голосом глаголит истина!

Ссылка на комментарий

spqr1945

я просто спросил его о том, о чем он напыщенно заявляет. Он сам кричал лозунги о родине. Вот мне и интересно - что для него это значит.

Также могу спросить и тебя. Твоя родина - это Дербент или Кёнигсберг, или еще что?

Ссылка на комментарий
AUE Россия моя Родина, есть родной город Улан Удэ в ней.

то есть родина это географическое место с привязкой к политической карте?

а для spqr1945 язык имеет первоочередное значение..

Ссылка на комментарий

Моя Родина-Россия(с Дербентом,Калиниградом,Грозным,Выборгом и Южно-Сахалинском)!Моя малая Родина-Бурятия,Улан-Удэ!

Утухни Клондайк!

Ссылка на комментарий

AUE каждый сам для себя решает что для него Родина. Главное то что человек хочет нормально и мирно жить в этой самой для него Родине. И цели наши с ним в этом совподают. А всякие революционеры и предатели пусть в сторону лесом...

Я на работу

:(

Ссылка на комментарий
И Калининград часть этой страны.

недавно слушал радио (передача В. Карабанова ari.ru), он там сказал, что более 80% жителей Восточной Пруссии (Калининград т.е.) - за отделение от РФ.

Ссылка на комментарий
AUE...А всякие революционеры и предатели пусть в сторону лесом...

Нет,вот революционеры то может и нужны.......много у нас в стране несправедливости и беззакония,и надо многое менять!

Но вот подстилки американские точно не к месту!Так что идите лесом.........

Ссылка на комментарий
недавно слушал радио (передача В. Карабанова ari.ru), он там сказал, что более 80% жителей Восточной Пруссии (Калининград т.е.) - за отделение от РФ.

Кто, и когда и по какой методике проводил данный опрос? Где факты и цифры?

А то я сочту вашу слова банальным флудом.

Ссылка на комментарий

недавно слушал радио (передача В. Карабанова ari.ru), он там сказал, что более 80% жителей Восточной Пруссии (Калининград т.е.) - за отделение от РФ.

А мне интересно...........это многоуважемый и авторитетный Крабанов не сказал чего хотят жители?Республику в составе РФ?Независимую Калининградскую республику?Или присоединения к Польше,Германии,Америке,Австралии или ни дай Бог Зимбабве?

Ссылка на комментарий
более 80% жителей Восточной Пруссии (Калининград т.е.) - за отделение от РФ.

ну видимо понятие "Родина" уменьшится на 15 125 км²

Но вот подстилки американские точно не нужны!

а почему именно американские?

а китайские например или бразильские подстилки нужны?

Добавлено спустя 55 секунд:

недавно слушал радио (передача В. Карабанова ari.ru), он там сказал, что более 80% жителей Восточной Пруссии (Калининград т.е.) - за отделение от РФ.

А мне интересно...........это многоуважемый и авторитетный Крабанов не сказал чего хотят жители?Республику в составе РФ?Независимую Калининградскую республику?Или присоединения к Польше,Германии,Америке,Австралии или ни дай Бог Зимбабве?

в шенгенскую зону просто хотят..

вполне здравое желание

Ссылка на комментарий
Но вот подстилки американские точно не нужны!

а почему именно американские?

а китайские например или бразильские подстилки нужны?

А потому что китайских и бразильских я здесь не наблюдаю......одни только американские!

Ссылка на комментарий
Но вот подстилки американские точно не нужны!

а почему именно американские?

а китайские например или бразильские подстилки нужны?

А потому что китайских и бразильских я здесь не наблюдаю......одни только американские!

как же вы определили что это подстилки и американские?

spqr1945 например гвоорил о Канаде.. является ли он канадской подстилкой?

Ссылка на комментарий

недавно слушал радио (передача В. Карабанова ari.ru), он там сказал, что более 80% жителей Восточной Пруссии (Калининград т.е.) - за отделение от РФ.

А мне интересно...........это многоуважемый и авторитетный Крабанов не сказал чего хотят жители?Республику в составе РФ?Независимую Калининградскую республику?Или присоединения к Польше,Германии,Америке,Австралии или ни дай Бог Зимбабве?

в шенгенскую зону просто хотят..

вполне здравое желание

А что значит в шенгескую зону?Присоединится к какой нибудь европейской стране?Или стать независимыми и вступить в ЕС?

Добавлено спустя 38 секунд:

spqr1945 например гвоорил о Канаде.. является ли он канадской подстилкой?

Совершенно верно!

Заметь никто не хочет быть как ты выразился "китайской" и "бразильской" постилкой................все хотят быть "американской,канадской,автралийской,японской и европейской"!

Ссылка на комментарий

Совершенно верно!

Заметь никто не хочет быть как ты выразился "китайской" и "бразильской" постилкой................все хотят быть "американской,канадской,автралийской,японской и европейской"!

хм..

ну так и что надо говорить про зарубежные страны, чтобы Jericho не назвал тебя подстилкой этой страны?

Ссылка на комментарий

мне честно говоря наплевать кто там обо мне чего думает.

"Мне всё равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще"

Ссылка на комментарий

ну так и что надо говорить про зарубежные страны, чтобы Jericho не назвал тебя подстилкой этой страны?

Вот и не надо..................говори про Родину!

Ссылка на комментарий

"Мне всё равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще"

Я даже догадываюсь откуда ты взял эту фразу............

Тоже метишь в активисты форума?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...