Перейти к содержанию

Выборы главы Бурятии 2017


saksur

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, схвали еще разок. Так было, так есть и так будет всегда.

По предварительным результатам обработки протоколов на выборах главы Бурятии с большим отрывом лидировал Алексей Цыденов

По данным бурятского избиркома Алексей Цыденов ("Единая Россия") набрал 87,43 процента голосов. Наибольший процент политик продемонстрировал в Кижингинском районе: 95 процентов. А наименьший - в городе Северобайкальске, там за Цыденова свои голоса отдали "всего" 80,43 процента заполнявших бюллетени.

Батодалай Багдаев ("Коммунисты России") 5,15 процентов. Популярнее всего претендент в главы оказался в Северобайкальске: 8,17 процентов. Меньше всего Багдаев получил в Кижингинском районе: за него проголосовало 2,44 процента явившихся на выборы.

В конце списка оказался лидер местного отделения ЛДПР Сергей Дорош. Либерал-демократ 4,39 процентами голосов. Чуть более 9 процентов он набрал в Муйском района, а самый низкий результат показал в Курумканском районе: 1,28 процента.

Источник.

Денис Гармаев и Татьяна Митрофанова стали новыми депутатами горсовета Улан-Удэ

Ресторатор набрал почти 31% голосов, директор школы - 39%

Известный ресторатор Денис Гармаев и директор школы №32 Татьяна Митрофанова стали новыми депутатами горсовета Улан-Удэ. Выборы прошли 10 сентября.

Денис Гармаев (25 округ) набрал 30,98% голосов.

ac969c13cf91f49549b3514f5de51ebd.jpg

Фото: facebook.com / личная страница Д. Гармаева

За Татьяну Митрофанову (26 округ) проголосовали 39,25%.

7660e9ddce93b1bcc1459d719547b911.jpg

Фото: vk.com / личная страница Т. Митрофановой

a6a656cfcf9a4ad610e02be169ca2df4.jpg

Напомним, на 26-м округе депутатский мандат стал вакантным после того, как в сентябре 2016 года горсовет покинул Николай Будуев. Он пополнял ряды депутатов Госдумы по счастливому мандату, полученному из рук Дмитрия Медведева. 

25-й округ в горсовете два созыва представляла владелица «Абсолюта» Индира Шагдарова. В феврале этого года неожиданно для горсовета она написала заявление о сложении с себя  депутатских полномочий.

Источник.

Ссылка на комментарий
Цитата

- Был бы сильный соперник, азарта было бы больше, - ответил сегодня Цыденов на вопрос, не пожалел ли он, что на выборах не было сильного соперника. 

- Но спокойствие самих выборов в данном случае важнее, - добавил Алексей Цыденов. - Выборы прошли с минимумом нечистых технологий – это хорошо. Прошли спокойно, не внесли раздрая в обществе – это более важно, чем мои амбиции посоревноваться с более сильным соперником. 

 
 

Пока спокойствие для нас будет важнее демократии, весь этот фарс будет продолжаться.

Ссылка на комментарий

За что Вы были выбраны? Я чтоли меня выбирал?

Как Вы были выбраны? Блессстящее!!!

Изменено пользователем fry
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После того, как поменялся глава республики...

Теперь видимо началась борьба пауков в банке. Мочить нуВОРишек местного разлива начнут прикормленные СМИ.

Цыденову надо завоевать любовь и уважение у простого хомячья. В США так делают, если что.

Интересно. А этого нуВОРИШКУ возьмут за его волосатое вымя, ради рйтинга Цыденова?

Цитата

Чиновники администрации Улан-Удэ не стесняются жить на широкую ногу и демонстрировать это в интернете
Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/19/272665/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий

Читал эту статью у Балтатаровой. Поржал знатно. Но никак не думал, что этот бред, высосанный из пальца, опубликуют какие-то более или менее серьезные СМИ. Видимо, я был слишком высокого о них мнения))

По сабжу. Либо Балтатарова занимается кликбейтом, либо @Sait прав, и Цыденов хочет устроить имитацию чистки рядов, выбрав жертвой самого безобидного персонажа.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 9/9/2017 в 12:35, elex сказал:

загружено (1).jpg

Кстати на фото новоиспечный гражданин США...

Я повторюсь. Цыденова ждут жесткие времена. Материть и ругать его будут так, что предыдущий глава будет только похрюкивать в кулачок, с понтом "А при мне то было лучше!"

Но одно могу сказать точно. Буряты сами выбрали Цыденова. (Не думаю, что были подтасовки.) Вам и жить с этим.

Думаю, в личном отношении Цыденов более менее порядочен. Ну на фоне того пула современных кремлевских чиновников и политиков, где встречаются поистине настоящие людоеды.

К примеру Ведерников, врио губернатор Псковской области заменивший сра*ого Турчака, тот еще экземпляр.

DMAGN9RVoAEbzSc.jpg

Ссылка на комментарий

Эти новые ИО губернаторов мне кого-то напоминают? Возможно дело в клонировании :yahoo:

губеры.jpg

Aleksey_Tsydenov_(2017-02-07)_2.jpg

Изменено пользователем elex
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...