Перейти к содержанию

Vladimir Putin’s Outlaw State


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, saksur сказал:

так как в голове такого не должно быть вообще.

а что в голове такой просвещенной личности как вы, сударь? 

1 час назад, saksur сказал:

ВООБЩЕ, кто кого любит?

20 часов назад, spqr1945 сказал:

В пику кремлевской пропаганде,  которая утверждает что на Западе любят Путина.

вот из за твоей невнимательности, я время трачу, читай сам ужо, навык сей в нежном возрасте приобретается. 

Ссылка на комментарий

Считаю, полным успехом Путинской политики

Цитата

Британская радиослушательница в эфире радиостанции LBC заявила, что устала от пропаганды против России. Об этом пишет газета Sunday Express. Женщина дозвонилась в эфир во время обсуждения темы о сбитом малазийском Boeing и заявила, что «слышит слишком много пропаганды со всех сторон и это пора прекратить».

На реплику ведущего о том, что Великобритания не сбивает гражданские самолеты, радиослушательница ответила: «Путина нельзя назвать хорошим парнем, но наше правительство поступает еще хуже, встревая в мировые конфликты».

«Мы растеклись по всему земному шару, как масло, мы проводим интервенции по всему миру. Путин этого не делает», – заключила женщина, добавив, что «у нас слишком много пропаганды, мы, как лунатики, шагаем к войне».

Ранее совместная следственная группа обнародовала промежуточные результаты своей работы. Boeing 777 был сбит с территории контролируемого сепаратистами района вблизи пункта Снежное. Ракета была запущена комплексом «Бук», который был привезен с территории России и после запуска возвращен в Россию.

Одна(!) британка сказала. Вы понимаете одна. Для тех кто непонимает, повторю. Одна женщина (я не знаю, может это её мнение, а может за 100 евро?) позвонила на радио. Но российские пропагандоны преподносят новость в стиле "Политик Путин порвал ГосДеп!".

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sait сказал:

Одна(!) британка сказала. Вы понимаете одна. Для тех кто непонимает, повторю. Одна женщина (я не знаю, может это её мнение, а может за 100 евро?) позвонила на радио. Но российские пропагандоны преподносят новость в стиле "Политик Путин порвал ГосДеп!".

Стоило французским нескольким депутатам, полагаю оппозиционным, заявить, что на Донбассе Путин молодец - как по всей стране "Запад просыпается!". Заколебали.

Толи дело Гитлер. Сначала накормил народ не обещаниями, а реальными делами, поднял промышленность, не словом а делом провёл национальную политику. Конечно народ после такого за таким лидером хоть куда. А у нас лишь слова о величии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ТопоРУС сказал:

Толи дело Гитлер.

20.3 коап, за тобой выехали...

1 час назад, Sait сказал:

. Но российские пропагандоны преподносят новость в стиле "Политик Путин порвал ГосДеп!".

географический кретинизм? типа париж столица италии. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, energy star сказал:

географический кретинизм? типа париж столица италии.

Мне чо, писать Путин порвал ангичанку?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sait сказал:

Мне чо, писать Путин порвал ангичанку?

можеш и так написать все равно читать твой бред можно только для смеха

Ссылка на комментарий
14 часа назад, energy star сказал:

20.3 коап, за тобой выехали...

Хочешь выпендриться, делай грамотно. Короче, иди гугли 20.3, не в тему ляпнул

Ссылка на комментарий
1 час назад, ТопоРУС сказал:

Хочешь выпендриться, делай грамотно. Короче, иди гугли 20.3, не в тему ляпнул

а че, гитлер не символ фашизма? а чего тогда? марксизма-ленинизма что ли?

15 часов назад, Sait сказал:

писать Путин порвал ангичанку?

с учетом того, что ты до метра определил место старта ракеты, поразившей боинг, к тебе повышенные требования по ориентированию на местности.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, energy star сказал:

а че, гитлер не символ фашизма? а чего тогда? марксизма-ленинизма что ли?

Извини. 20.3 можешь не гуглить. Для тебя это слишком сложно. Возвращайся, когда разберёшься с понятиями "символика".

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ТопоРУС сказал:

Возвращайся, когда разберёшься с понятиями "символика".

это ты судье рассказывай, у такого любителя гитлера всяко свастика на полпуза.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...