Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошего психиатра


Рекомендуемые сообщения

Народ кто нибудь знает где в нашем городе найти хорошего врача психиатра (или психотерапевта, в чем разница не знаю) Может быть есть какие то клиники частные? Или наоборот в госучреждениях самые лучшие врачи? Кто сталкивался посоветуйте куда обратиться!

Ссылка на комментарий
рекомендую сходить к психиатру, есть такой Гаськов, вмиг развеет всякую хрень и скажет вам здоровый ли вы человек. Если вкратце то никаких приведений и прочей фигни нет, все это порождает мозг человека. То, что он не может объяснить логически, он принимает за нечто сверхъестественное.

Tymmmi, ты же вроде сам его рекламировал в предыдущей теме?)

Ссылка на комментарий
у него можно раз проконсультироваться но постоянно ходить никаких денег не хватит, один прием тысячу стоит

Ну ты даешь это разве большие деньги, это вообще копейки.

Ссылка на комментарий
один прием тысячу стоит:(

тогда тебе нужно к плохому, где один прием 100р стоит ))

Да я не себе ищу)) Если бы все зависело от меня, вопрос цены вообще бы не стоял, люди на пенсию живут.

Ну ты даешь это разве большие деньги, это вообще копейки.

буду иметь в виду, не особо разбираюсь в ценах на такого рода услуги. Просто все психологи и психиатры, контакты которых удалось найти, брали около 500р/час.

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Ты уже сколько к Гаськову ходишь? если не секрет. Кстате он психотерапевт, а психиатры обычно только уже с больными работают и диагнозы ставят. А психотерапевт избавляет человека от разного рода пограничных состояний типа неврозов, комплексов неполноценностей, фобий, ну и зависимостей тоже типа игромании.

Ссылка на комментарий

zyxel был всего раз, проконсультироваться по поводу болезни одного человека. Я не разбираюсь в профессионализме такого рода врачей, но показалось что Гаськов реально опытный, за 10 минут разъяснил всякие интересующие меня вопросы (типа кто такие бабки гадалки как они лечат и тп)

Ссылка на комментарий
за 10 минут разъяснил всякие интересующие меня вопросы (типа кто такие бабки гадалки как они лечат и тп)

ясно. Дак а тот на счет кого вы интересовались уже был у Гаськова.

Если не секрет сколько примерно лет Гаськову?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В ГУЗ РПНД работают психиатры, прошедшие специализированную интернатуру, клиническую ординатуру в центральных городах, некоторые пишут кандидатские диссертации, есть врачи, имеющие степень кандидата медицинских наук (детский психотерапевт, работающий в детском диспансере), врачи имеют большой опыт работы. ГУЗ РПНД проходит традиционную процедуру лицензирования и аккредитации медицинской деятельности, оказание психиатрической помощи соответствует стандартам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

eugsg, здраствуйте. Вы закончили Восточно-европейский иниститут психоанализа? Затем работали под руководством супервизора и получили добро на собственную практику?

Ссылка на комментарий

Сэсэг Бакшиханова

нет, я не заканчивал Восточно-Европейский институт психоанализа)))) Я заканчивал Московский институт психоанализа и психоаналитической терапии.. и добро на практику я имею)))) Опять же без хвастовства хочу сказать, знаниями и навыками я обладаю.. причём качественными.. и суть понятия психики я понимаю...

Ссылка на комментарий

Коллеги перестаньте мериться п- ками. Ведь вы можете реально оказать помощь. Я приглашаю Вас для сотрудничества как руководитель РО Профессиональной психотерапевтической лиги. Контактный телефон: 633-107.

Ссылка на комментарий
eugsg
, здраствуйте. Shamanist дал нашему обмену мнениями довольно точную и едкую характеристику - мафия :-). Основная проблема практикующих психологов - это отсутствие или недостаточность общественных механизмов, регулирующих вопросы профессиональной этики. На российском уровне существуют общественные организации практикующих психологов и психотерапевтов, но механизмы контроля и регуляции не отработаны и не дошли в полном объеме до г. Улан-Удэ. В основном все общаются на научно-практических конференциях (последние были в Иркутске, Томске), презентируют себя в научно-исследовательской деятельности. Поэтому, когда возникают заявки на психоанализ, сразу возникает вопрос: а действительно ли это тот самый психоанализ, которому учатся практически всю жизнь. Например, анекдот при психоаналитиков: умирает один из старейших, мудрейших и опытных психоаналитиков; он призывает своих сыновей для раздела наследства. При этом он говорит: "Старший сын, тебе оставляю движимое и недвижимое имущество; второму сыну достанется банковский счет на круглую сумму, а третий сын, тебе оставляю трех своих клиентов, они тебя будут кормить всю твою жизнь".

Смутное время, когда психологи давали объявления о том, что они оказывают помощь всем слоям населения (и детям, и подросткам, и взрослым), причем помогают решать все возможные и имеющиеся проблемы, не имея при этом специализации, прошло. Какова ваша специализация? Бывают ситуации, когда клиента перенаправляешь к более узкому и как следствие более компетентному специалисту. Ну и самый главный вопрос - у вас есть опыт работы в психоневрологическом диспансере?

Ссылка на комментарий

Сэсэг Бакшиханова Есть ли механизмы регулирующие вопросы профессиональной этики у шаманов, лам, священнников, целителей и т.д.? Причем опыт

работы в психоневрологическом диспансере? Именно в смутные времена возрастает потребность населения в психологической помощи. Основной индикатор "кому я больше верю". Ведь наша "беда" - нас не знают или нам не верят, потому-что мы хотим сознательно или по привычке загнать всех в формат. Мафией даже не пахнет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...