Jump to content
Sign in to follow this  
barbaс

Никита Михалков определил будущее России

Recommended Posts

уж лучше анархия, чем смотреть как путин своих друзей в топ форбса пихает один за другим

Товарисчъ) Уж поверьте, при анархии вы будете молить Бога (которого вдруг вспомните), что бы вернул он хотя бы то, что имеем сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

И пиханием Путиным своих друзей в форбс - не есть консерватизм. Надеюсь вы этого понимаете и не будете, как и другие, кричать смехотворные демократические лозунги

вы будете молить Бога (которого вдруг вспомните)
эх жаль тебя не было в пятницу на логике
что бы вернул он хотя бы то, что имеем сейчас.
а что мы имеем?
И пиханием Путиным своих друзей в форбс - не есть консерватизм
ты думаешь я читал про твой консерватизм?

вы будете молить Бога (которого вдруг вспомните)

Не уж то на одной паре по логике население "прозрело"?) Предлагаю в асе об этом поговорить

что бы вернул он хотя бы то, что имеем сейчас.
а что мы имеем?
Что имеем, то и имеем. Имеем строй, пусть и плохой, но не ведущий к анархии.
И пиханием Путиным своих друзей в форбс - не есть консерватизм
ты думаешь я читал про твой консерватизм?

Так об этот то речь и идёт. Так что, вступая в разговор, хотя бы стоило выяснить, о чём именно речь идёт.

уж лучше анархия, чем смотреть как путин своих друзей в топ форбса пихает один за другим

Вы интересно какого года от роду? 90-е самая та анархия которую вы хотите, что не уж то было получше чем сейчас?

Вы интересно какого года от роду? 90-е самая та анархия которую вы хотите, что не уж то было получше чем сейчас?

Кстати да, далеко то идти и не надо)))

плюсую! xD

Что имеем, то и имеем. Имеем строй, пусть и плохой, но не ведущий к анархии.

да мы имеем строй ведущий не к анархии, а к деспотии, тоталитаризму.

будем скоро петь "Боже Путина храни"

допустим малейшее изменение во власти, оно сразу же приведет к анархии или к охлократии?

а вдруг это будет "демократия"?

тошнит от них-путина медведева михалкова. хоть бы кто-нить другой, лишь бы не они

было гораздо хуже

но думаешь талоны и прочий бред вернутся? Может быть, но думаю скоро придет новая власть, которая хуже точно не будет. Рыба гниет с головы, наша власть уже вся червивая.

да мы имеем строй ведущий не к анархии, а к деспотии, тоталитаризму.

будем скоро петь "Боже Путина храни"

Ведь ирония же) Никто не кричит. Да и никто и не требует)) Так что это преувеличение. А то, что деспотия... отнюдь нет. Просто автократия.
допустим малейшее изменение во власти, оно сразу же приведет к анархии или к охлократии?
Нет, никак нет. Но дело в том, что в современном мире изменение во власти ведёт, как правило, к демократии. И не само изменение ведёт к анархии. Демократия ведёт к ней.

я так думаю - михалковщина для нацменьшинств рашки - будет самым страшным геноцидом.

хорошо что у меня есть родственники в Хайфе...

Согласен, я бы тогда сразу убил бы все, и жил бы один. А хотя нет, пару девок надо бы оставить. Зато работать не надо, грабь и убивай пока самого не пришили, а если вдруг меня убьют мне будет ноль лет))))

ТопоРУС

Может восстановить порядки как в Российской Империи, чтоб были дворяне и принадлежащие им крепостные рабы? Михалков хочет быть дворянином, а ты?

Вот Путин из крепостных.))

"у всех без исключения родственников российского премьер-министра (и экс-президента РФ) отсутствовала фамилия. Это было связано с тем, что все предки Путина являлись крепостными крестьянами Тверской губернии и принадлежали сначала роду князей Романовых, а затем князьям Апраксиным. Фамилий у крепостных не было, так как крестьянам их стали давать только в 1861 году - после отмены крепостного права. "

я так думаю - михалковщина для нацменьшинств рашки - будет самым страшным геноцидом.

Я может не в курсе всей михалковщины, но если брать в расчёт только консерватизм... то вспомните Российскую Империю. Вроде как не было там геноцида.

Просто автократия.

автократия = авто + кратос

авто = сам

кратос = правлю

отличие от тоталитаризма только в том, что все решения будут приниматься в какой-нить средней палате "боярской думы".

а эти "бояре" будут в своем слепом желании облобызать "мускулюс глитеус максимус" (или как там ж*па по латыни?) будут делать так, как скажут сверху.

чем не тоталитаризм?

И не само изменение ведёт к анархии. Демократия ведёт к ней.

Оооо... а я и незнал, что демократия - первый этап анархии...

как там? пойду учить мат. часть.

вдруг вандалы, готы и франки набегут на нашу империю с демократией и начнется анархия...

Согласен, я бы тогда сразу убил бы все, и жил бы один. А хотя нет, пару девок надо бы оставить. Зато работать не надо, грабь и убивай пока самого не пришили, а если вдруг меня убьют мне будет ноль лет))))

ООООО Выпил чтоли?

у всех без исключения родственников российского премьер-министра (и экс-президента РФ) отсутствовала фамилия. Это было связано с тем, что все предки Путина являлись крепостными крестьянами Тверской губернии и принадлежали сначала роду князей Романовых, а затем князьям Апраксиным.
пацан к успеху шел...

то вспомните Российскую Империю. Вроде как не было там геноцида.

В те времена истребление каких-либо непокорных народов было обычным делом.))

По мнению прославленного кинорежиссера, "эйфория либеральной демократии закончилась! Пришла пора - делать дело!".

Ага, отнимать последнее у народа, и создавать концлагерь. К этому все законопроекты медведева двигаются.

Я может не в курсе всей михалковщины, но если брать в расчёт только консерватизм... то вспомните Российскую Империю. Вроде как не было там геноцида.

внимательно изучайте историю по архивным документам.

империя как раз этим и занималась - вырезала отрядами казаков целые "братские" народы,захватывая их исконные территории.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

По мнению прославленного кинорежиссера, "эйфория либеральной демократии закончилась! Пришла пора - делать дело!".

Ага, отнимать последнее у народа, и создавать концлагерь. К этому все законопроекты медведева двигаются.

концлагерь давно создан.

но хомячки не замечают колючей проволоки,не чухают дыма крематориев,увлеченные одним делом - пожиранием себе подобных....

ООООО Выпил чтоли?

Нет, это сарказм был, я просто поржал над тем кто хочет АНАРХИИ.

Я обеими руками за консерватизм во всем, кроме ТЕХНОЛОГИЙ.

В те времена истребление каких-либо непокорных народов было обычным делом.))

Да согласен, к тому же понятие "империя" "империализм" это предполагает.

Я может не в курсе всей михалковщины

Ага не в курсе.)) Помнится Михалков "пиарил" Березовского и Чубайса.) Те еще были(и есть) консерваторы.))

концлагерь давно создан.

но хомячки не замечают колючей проволоки,не чухают дыма крематориев,увлеченные одним делом - пожиранием себе подобных....

:yes: только ты никому про это не рассказывай, хомячки оч. любят свой концлагерь так что дадут они тебе п..дюлей за то что ты их хомячками считаешь :D

Топорус открывает глаза и срывает покровы. И да, главное бога не забыл добавить.

Еще раз, уж лучше двигаться рывками, но вперед, чем гнить на месте. Намного лучше.

Я обеими руками за консерватизм во всем, кроме ТЕХНОЛОГИЙ.

Я вроде как и не говорил, что технологии портят консерватизм. Только вот внедрять их в общественную жизнь надо правильно, а не как сейчас. А так я тоже за технологии, но правильные. Космос, к примеру, осваивать надо.