Перейти к содержанию

Никита Михалков определил будущее России


barbaс

Рекомендуемые сообщения

давно пора. и медведа туда же
Видимо, теперь будут сливать Путина.

да непротив. А кого предложите? Есть кандидатуры?

Ссылка на комментарий
А кого предложите? Есть кандидатуры?

у правящих кланов есть свои кандидатуры. Может, Собянина будут двигать в президенты, может захотят оставить Медведева, а может это вообще будет новая кандидатура.

Ссылка на комментарий

По поводу манифеста... в принципе всё верно написано. Мир должен быть консервативным. Прогрессивность должна проявляться тонко. А не как сейчас: долой старое, мы хай вай какие крутые, прогрессивные.

И я не ведусь на то, кто этот манифест сделал. Не кусаяю слова Михалкова, только потому что это сказал Михалков. Просто вообразите мир прогрессивный, мир будущего: кругом супер новые технологии, всё перекроенно по последнему писку... это же с ума сойти можно!!! Я не хочу что бы мои дети жили в таком технологичном гниющем мире. За консерватизм!!!

Ссылка на комментарий
По поводу манифеста... в принципе всё верно написано. Мир должен быть консервативным. Прогрессивность должна проявляться тонко. А не как сейчас: долой старое, мы хай вай какие крутые, прогрессивные.

И я не ведусь на то, кто этот манифест сделал. Не кусаяю слова Михалкова, только потому что это сказал Михалков. Просто вообразите мир прогрессивный, мир будущего: кругом супер новые технологии, всё перекроенно по последнему писку... это же с ума сойти можно!!! Я не хочу что бы мои дети жили в таком технологичном гниющем мире. За консерватизм!!!

Михалков конформист(как и ты). ))А вообще современный консерватизм ближе к либерализму.))

Ссылка на комментарий

ТопоРУС если бы мир был консервативный, у нас бы до сих пор официально крепостное право существовало, ну Вы поняли да?

Уж лучше резкие рывки, чем столетнее болото.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Может восстановить порядки как в Российской Империи, чтоб были дворяне и принадлежащие им крепостные рабы? Михалков хочет быть дворянином, а ты?

Ссылка на комментарий

Clondike

Подскажи где можно купить деревеньку с крепостными.

Зациклились тут на Михалкове. Манифест сам по себе хорош.

Ссылка на комментарий
Эйфория либеральной демократии закончилась!
либеральной демократии в России еще не было. Но обязательно будет. Постсовковый режим движется к краху. Никакие лицемерные манифесты правящей элиты не спасут режим.
Ссылка на комментарий

das Kain

Хороший я смотрю управляющий из тебя. Ай да в компаньоны? Clondike сейчас цены на деревеньки даст. Я его просил парой постов выше.

Ссылка на комментарий

Хе) Демократию просто ждать надо. Консерватизм же - силой возвращать. Так кто здесь тогда комформист. Точно не я. Уж как раз таки я не из тех, кто свою задницу отправляет по течению, лишь бы сильно не било.

С ними надо жестко, иначе на шею сядут и начнут революции делать.

Ярчайший пример того, что неважно, какой политический строй. Если человек сам строит хорошее будущее, а не брызжет слюной, требуя справедливости от всех, то он её получит. И были на Руси хорошие дворяне, которые любили своих крестьян. А в ответ они получили крестьянскую любовь и преданность. И всё то у них хорошо было. И это при крепостном праве, при дворянине, при Императоре!

Clondike, задыхаясь в гневе, требуя от всех объективности, сам то о ней постоянно забываешь. Забываешь в угоду своей позиции. Если для тебя консерватизм - это крепостное право, то... (отвечу твоими же излюбленными словами)... учи матчасть. Учи, учи... книжки читай. Это полезно. Расширяет кругозор. И очень надеюсь, что после этого ты таки поймёшь, что такое консерватизм.

Хотя могу ответить на твой абсурдный вопрос

Может восстановить порядки как в Российской Империи, чтоб были дворяне и принадлежащие им крепостные рабы?
А почему бы и нет? Если дворянин благородный, с честью, то чего уж опасаться крестьянину. Отвечу сразу на ещё один вопрос: кем я себя вижу - дворянином или крепостным.

С радостью готов быть дворянином, ибо что такое благородство - ведаю. К состраданию приучен. И видеть своих крестьян счастливыми - отрада для меня. Ну а коли не повезёт дворяном стать, то и почему бы не быть крепостным, если дворянин благородный. Всё сводиться к человеческой сущности. Современная демократия человеческую сущность ни с какой стороны не рассматривает. Так нафига она тогда нужна? Ну это риторический вопрос.

Всё это отступление, повторю же главное: учи матчасть, дабы понять, что такое консерватизм.

Хех, перечитал коменты. das Kain выдвинул глупость, что крепостное право = консерватизм, Clondike его слепо подхватил. Стадный инстинкт. Главное что-то против сказать. Тем более если один же начал.

Ссылка на комментарий
das Kain выдвинул глупость, что крепостное право = консерватизм

А Вы видимо истории не знаете, не? Если бы у власти всегда стояли консерваторы(а почти всегда это либо старперы, либо уже имеющие власть, а значит не хотящие ничего менять), то таки да, у нас было-бы крепостное право, в самом его мерзком варианте.

А почему бы и нет? Если дворянин благородный, с честью, то чего уж опасаться крестьянину. Отвечу сразу на ещё один вопрос: кем я себя вижу - дворянином или крепостным.

С радостью готов быть дворянином, ибо что такое благородство - ведаю

- трололо, не удержался. Вы видимо как раз таки воспитаны на фильмах МИхолкова, с его лубочной монархией, аля "цирюльник"
Ссылка на комментарий
а почти всегда это либо старперы, либо уже имеющие власть, а значит не хотящие ничего менять
Современным консервантом быть гораздо сложнее, ибо речь стоит не только о том, что бы удержать. Скорее - вернуть. И это при том, что в мире бушует чума 21 века - извращённая свобода.
то таки да, у нас было-бы крепостное право, в самом его мерзком варианте.

Необоснованное утверждение

трололо, не удержался. Вы видимо как раз таки воспитаны на фильмах МИхолкова, с его лубочной монархией, аля "цирюльник"
Вообще не помню, что бы смотрел его фильмы. Может быть только старые, но новые точно нет. И это так вы списываете свою ненависть к империи. Ибо свобода слаще. Конечно, она манит, она прекрасна... свобода же ведь! Да только огорчу вас: не свобода это, вовсе. Это анархия. Ну или точнее предшествие анархии.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...