Перейти к содержанию

Ойл сервис ((((((


Аяна

Рекомендуемые сообщения

Встаю утром, иду к машине, непривычным для меня движением, открываю капот, достаю щуп, а там на самом кончике...

днем заехал в ойл сервис, долил. Сначала не могли определить, что там было залито до этого (я не помню, синтетика или полу)

Потом мне грят, 2 литра залили. расплатился. а движка у меня бэмс!!!!!!!!!!! Пошел, смотрю, а на той штуке, которая мерит кол-во залитого масла, на ней написано: 1,44...после того как оператор отошел от него, к этой штуке никто не подходил. Я им грю, че за Х..я????????????

он мажется, типа у меня тара была двухлитровая и все такое....Оператор понял, что его обман выкупили, кассир сразу, без разговора, вернул деньги. моему удивлению не было придела!!!!!!пипец, это че за фигня???В ОЙЛ сервисе, что на ДОСААФе я обслуживался почти 7 лет. В другие, в их же сервисы, никогда не ездил, всегда казалось, что только и только там работают квалифицированные, честные ребята, седня понял, ЭТО НЕ ТАК...

терь придется обслуживаться у других.... подрывают гудвил. досадно.

З.Ы. не надо думать, что это происки конкурентов, я простой обыватель.

Ссылка на комментарий

во дурак я бы сказал на его месте что на счетчике в галонах пишеться.... ))))) ты бы сразу всеравно непосчитал а потом хер докажешь))))))) (шутка конечно... ) это удоты просто а не работники

Ссылка на комментарий
ну миколка, зато у меня есь знакомые в других местах, где у тебя нет)))))скажешь тоже))

Причём тут знакомые в других местах, если речь идёт именно об OIL-Service? Откуда ты знаешь, что я за человек и какие у меня есть знакомые? Не надо писать необдуманных вещей!

Ссылка на комментарий
ну миколка, зато у меня есь знакомые в других местах, где у тебя нет)))))скажешь тоже))

Причём тут знакомые в других местах, если речь идёт именно об OIL-Service? Откуда ты знаешь, что я за человек и какие у меня есть знакомые? Не надо писать необдуманных вещей!

Необдуманно написали изначально вы.

надо знакомых там иметь и будет усё ok!

Если для того, чтобы нормально обслужили, нужно обязательно быть знакомым с механиком Васей, то это ужасная контора.

Ссылка на комментарий

Не надо судить в целом о сервисе по субъективному мнению.

Виноват не сервис, а люди которые в нем работают.

Не зря была придумана пословица "Доверяй, но проверяй".

Будьте внимательными. А если не верите сервисам - делайте сами, благо информации для самообучения предостаточно.

Ссылка на комментарий
Виноват не сервис, а люди которые в нем работают.

Ну так люди - лицо сервиса.

Если владелец хочет иметь хорошую репутацию, то должен следить за своими кадрами. Если не хочет - его право)

Ссылка на комментарий

раньше там развал клево делали, когда старое оборудование было а потом поставили хантер я два раза к ним ездил переделывали. не переделали. и масло перестал там менять ну их нах...

Ссылка на комментарий

" Аяна : Оператор понял, что его обман выкупили, кассир сразу, без разговора, вернул деньги. моему удивлению не было придела! В другие, в их же сервисы, никогда не ездил, всегда казалось, что только и только там работают квалифицированные, честные ребята, седня понял. "

Так в чем их нечестность ?

И вы не дорассказали ,что там с вашей движкой дальше было ? там оставили машину ,или пешком домой пошли ?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Raven47 - так это ваш выбор ,а не их ,хотите = делаете ,хотите ищите в другом месте . Если бы они вам ее за 20 рублей сделали - то были бы сразу хорошие ребята ?

Ссылка на комментарий

Яна

да я потому что сам заранее знал что там нужно делать.а приехал они там всякий бред мне сказали менять.

чё вы их тут защищаете то? они этого не стоют.

Ссылка на комментарий

Поменял вчера масло АТ в их новом сервисе на пр.Автомобилистов - доволен. Сразу что бросилось в глаза это наличие реально большого ассортимента оригинальных спецжидкостей. Правда, я заблаговременно сделал нужные звонки.

Мож кому будет полезно: примерный прейскурант цен по замене жиж на прадо.

Замена масла в АТ - 4500р

Задний мост ЛСД - 2170р.

Передний редуктор обычный - 825р.

Раздатка 1210р.

Масло в ДВС - 3370р.

Тормозуха - 1550р.

ГУР - 1900р.

Замена топл. фильтра - 1600р.

Цены указаны на ориг. расходники без скидок.

Ссылка на комментарий

Raven47 - ругать всегда легко ,даже специальную ветку сделали ,чтоб претензии свои выписывать ,а спасибо сказать ,что масло оригинальное или вообще что нибудь хорошее ,это мало кто умеет ,только один человек высказал свое позитивное мнение . Если цены дорогие или замена дорогая ,зачем тогда вообще машину покупать ,или ездить надо аккуратнее тогда и подвеска не будет "лететь" .

Ссылка на комментарий

Сегодня менял там ремень ГРМ, после его разрыва, поменяли и клапана отрегулировали. Теперь машина работает тихо и хорошо :) В общем, замена масла там как и везде, могут что-то не докрутить, а могут нормально...

Ссылка на комментарий
Raven47 - ругать всегда легко ,даже специальную ветку сделали ,чтоб претензии свои выписывать ,а спасибо сказать ,что масло оригинальное или вообще что нибудь хорошее ,это мало кто умеет ,только один человек высказал свое позитивное мнение . Если цены дорогие или замена дорогая ,зачем тогда вообще машину покупать ,или ездить надо аккуратнее тогда и подвеска не будет "лететь" .

Пойду за попкорном)))

А если по теме то накосячили - да, исправили - да, отрицательный отзыв получили - да...

Вообщем я бы туда не поехал.....

Ссылка на комментарий

Un®eLe@$eD да нормально там ;)

Я как-то в инете заказывал смазку кастроловскую, так я в городе её даже и искать не стал, а тут глянул на ветрину и удивился - стоИт, правда подороже, но зато в наличии.

А что касается косяков, так все мы люди...

Ссылка на комментарий
Un®eLe@$eD да нормально там ;)

Я как-то в инете заказывал смазку кастроловскую, так я в городе её даже и искать не стал, а тут глянул на ветрину и удивился - стоИт, правда подороже, но зато в наличии.

А что касается косяков, так все мы люди...

Ага))) Но и защищать их смысла не вижу))

Ссылка на комментарий

Недавно Shelix залили 3 литра на Passo,проверили щуп и не могли определить пределы,вчера проверила,слегка потемнело,но уже видно что вс е в норме.

Я лично никаких претензий не имею. :)

Ссылка на комментарий

На многих СТО набранные ученики слесарей "учатся" на наших же машинах.

Иногда-успешно,иногда-не очень.

Многое по ТО своего авто делаю самостоятельно,благо условия имеются.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

заехал брат со стуков в области чашки

сказали - менять. хотя я говорил - может и стойка сама стучать

заменили. отдал 2000.

выезжает - стучит

Пля, там же видно, если чашка сломанная!!!!

Оказалась стойка...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...