Перейти к содержанию

Улан-Удэ. Площадь Революции. 31-е число. Дубль 2.


hongodor

Рекомендуемые сообщения

Почему не на митинге?
я об этом митинге узнал только несколько минут назад, прочитав эту тему. Вообще, на форум зашел недавно. Я форум неделю не читал, т.к. находился в бане - был подвергнут политическим репрессиям со стороны политически ангажированного модератора Ботаника.

Я сейчас дома. Собираюсь и схожу.

Ссылка на комментарий

И как и в случае с приездом Немцова ни один либерал не отпишется.

Вариантов напрашивается несколько:

1 Сами разочарованы во встрече (митинге)

2 Стыдно и прозрели

3 Отрезветь не могут

4 С ними там что то противоестественное делают (слышал что вроде либералы гомосеков поддерживают)

Не стыдитесь уважаемые, расскажите. Можем психологическую помощь подсказать. И про встречу с Немцовым и про данный флешмоб. Рассказывайте уж.

Или только громкие слова кричать умеем?Clondike?

Ссылка на комментарий

Я был на митинге, но ни каких гомосеков не поддерживаю, поддерживаю опозицию, а точнее ЛДПР. На митинге понравилось как высказался представитель КПРФ, прямо и на чистоту. В натуре гнать их всех поганой метлой этих МедвоПутов и всех подсирал!!!

Ссылка на комментарий
Мебельщик

Французы, тут кто-то писал....

Ну что, давайте будем сжигать авто, может быть принадлежащее кому-то из вас, бить и громить всё подряд, грабить магазины, ломать инфраструктуру города, воевать с местной милицией ну и т.д....

А в итоге, часть бюджета Республики будет направляться не на ремонт дорог, а на устранение разрухи, вызванной бунтом....

И не надо говорить, что всё-равно все воруют, воровать будут ещё больше, при устранении последствий беспорядков...

К чему вы призываете, подумайте головой, если она у вас есть....

Скажи нам, если ты такой умный. ЧТо нужно сделать в республике, чтобы что-то изменилось в лучшую сторону? В толпе стоять хорошо, да ни к чему это не приведет.

зы

Сравни нас с чечней, какой город лучше? Почему кавказу всё, а нам ничего? Тяжелые времена требуют радикальных действий.

Ссылка на комментарий
Фидель Кастро

это эпоха прошла. тут тебя быстро сделают чегеварой в заключительном акте трагедии.

zettt, может сначала школу закончить?

Ссылка на комментарий
Фидель Кастро

это эпоха прошла. тут тебя быстро сделают чегеварой в заключительном акте трагедии.

zettt, может сначала школу закончить?

ты ваще о чем?эпоха прошла а его дело живет!кто меня сделает чегеварой в заключительном акте трагедии?

я давно школу закончил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...