Перейти к содержанию

Ветеринары и ветеринарные клиники г.Улан-Удэ. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

[Дарю] ВетКлиника "ЗооСфера" на Юного Комунара 1 (ост. Баня)

Описание: Супер клиника , часа три назад вернулась сделала 2 операции своей собачке. Всё супер, недорого а главное качественно. Медсёстры вежливые, врач хороший. Клиника открылась недавно, но очень хорошо уже пользуется спросом. Кто там побывал отзовитесь!

Цена: ________

Контакты: ________

Ссылка на комментарий

Чингис ужасный врач не советую кому либо туда обращаться!!! операции делает он хорошо, а вот диагнозы ставить не умеет!!! У меня уже две собаки загубил, да и людей я знаю у которых животные погибли после его лечения!!!! У моей знакомой щенок от энтерита умирал, а он все говорил что излишки питания. У собаки позвоночные диски смещены были, подобрали собаку оказалось что машина неделю назад сбила, вызвали его он говорит нужна срочная операция сломан позвоночник ( и это не смотря на ренген, и даже когда показали рентген все ровно твердил что сломан) обратились в другие клиники нам сказали что перелома никакого нету( это очень хорошо видно по снимку) и даже если бы он был сломан операцию можно было сделать не поже 12 часов после ДТП!!! Следователь эго интересует не судьба собаки а нечто другое

Ссылка на комментарий

kisa0003

Ну незнаю незнаю. Мне он подстриг собаку , поставил прививку котёнку, сделал операции. И наконец ,мы летом со своей собачкой ходили в ветклинику около Сельхоз аккодемии пришли с причиной , полохо кушала они сказали сделать узи, мы сделали , ставили уколы , я спросила от чего сказали витамины. Пришла к Чингису а оказалось уколы были от восполения суставов . Чингис поставил диагноз вличил мою собачку и ему не так важно чтоб больше денег а ему важно как качественно он выполнил операцию, или как вообще выличил.

Ссылка на комментарий

Говорят что хороший, но у моей знакомой у кота были камни в почках, кот огромный, он не рассчитал дозу наркоза и кот после операции просто не проснулся. Однако у моей собаки была ангина и Чингис ей удачно ее вылечил. Судите сами. Могу сказать что это дело случая, типичные ошибки врачей, сколько людей губят врачи...

Ссылка на комментарий

ldm

Хорошие врачи клиника " Айболит" Альберт Евгеньевич и Роман Александрович клиника мелких животных Галина Викторовна и Мария Викторовна. Телефоны 44-28-21 Пушкина 8 Клин. Мел. Животных и 68-45-86 айболит

Ссылка на комментарий

Чингис лечил как-то нашего кота. Поставил диагноз - опухоль размером с куринное яйцо в мочевом пузыре без всяких анализов, рентгенов и УЗИ. Просто пощупал и сказал. Очччень настаивал на операции.

Я встала против, для меня вообще-то дико, что врач без дополнительных исследований настаивает на оперативном лечении. Съездили в сельхозку, в ветклинику. Сделали рентген, сдали анализы. Диагноз: утолщение стенок мочевого пузыря, хроническая мочекаменная болезнь! Никакой опухоли, тем более таких размеров не было!!! А если бы согласились на операцию? Просто вскрыл бы кота и обратно зашил!

Я вообще от многих слышала, что Чингиз любит резать, он хирург. А что уж вырезать, видимо, там видно будет, потом...

Ссылка на комментарий

alla2711

Полностью вас поддерживаю, и тогда в клинику мелких животных Эрдель терьера принесли еле живого, собака съела большой кусок мяса, и ей стало плохо. Ну вот чинкис разрезал желудок( без рентгена) что то там сделал и зашил. После этого собака 1,5 месяца не может нормально есть и постоянно блюет!!! Привезли её в др. клинику сделали рентген, оказалось что он что то там ей нарушил и что то не так зашил...

Ссылка на комментарий

Кстати, забыла упомянуть, - то, что Чингиз называл "опухоль размером с куринное яйцо" на поверку оказалось кошачьим мочевым пузырем)))

Вот и гадай после этого, как такие чудо-доктора дипломы получают?

Ссылка на комментарий

блин этот чингис как тот китайский доктор из симпсонов!

прям ужас какойто - хочу купить домашнего питомца - теперь ни за что к нему не пойду!!!!

Ссылка на комментарий

Мда....теперь думай куда обращаться...

Спрашивала у знакомой , советовали Чингиса Александровича

тут отзываются не очень хорошо о нем...

А я боюсь свою девочку вести, ей молочные надо вырывать

на форуме было написано, что от общего наркоза щенок умер

Некоторые пишут, что вообще проф врач должен это делать без наркоза за пару минут..

Какой лучше делать? Кто с этим стакивался, подскажите пожалуйста, дайте совета!

Ссылка на комментарий

Да уж, все они не без греха, слышала много хороших отзывов про Чингиза, но со своими животными к нему не обращалась. Понравилась клиника на Пушкина, но смутило то что они не делали вернее не брали ни мочу ни кровь на анализы. То же МКБ, они ведь не делают анализ мочи (какая среда в моче, кислая не кислая), и не смотрят какие камни (их состав). Считаю, что все хороши по своему, но некоторым не везет.

Ссылка на комментарий

Вот клиника окло сельхозки, плохая , там им лижбы деньги у моей собачки было отравление а ставили уколы от воспаления суставов, вот теперь Чингис всё исправляет!

Ссылка на комментарий

Я вот только на сельхозке и, клинику этого чингиса знаю, кому не лень перечислите пожалуйста все клиники города, адреса, телефоны. А то любимого кота собаки поймали, привез его в сельхозку отправили на ренген, сделал ренген у него 4 ребра сломано, и 1 легкое прокусано его перевезали укол поставили и отправили домой, через 1.5 часа он умер. В сельхозке говорили операцию делать надо но у них аппарата какого-то не было и сказали не где в городе такого нету, через пару дней узнаю от знакомых мамы что в городе есть такой аппарат в какой-то клинике. Сейчас новый котэ, не дай бог с этим что-то случится и не знаю куда обратится.

Ссылка на комментарий

слышлала очень много хороших отзывов о нем, но сама ни разу к нему обращалась. девушка хозяка сопородника говорит что он ее песу долго леичил, а оказалась аллергия, надо корм менять.

мы лечимся и наблюдаемся у Альберта Евгеньевича в айболите на трубачеева. довольны всем. врач от Бога, животных любит.

к Альберту Евгеньевичу пришли к сожалению опытным и долним путем. прежнюю собаку врач оперировал, к сожалению не помню имя, он прооперировал собаку так, что пришлось потом снова резать, передлывать. собака потом еще год от операции востанавливалась. Альберт Евгеньевич поставил на ноги мою девочку. нынешнюю собаку только к нему вожу, даже на прививки.

Ссылка на комментарий

дайте телефон клиники айболит и адрес. котенку скоро уколы ставить надо, кошка дорогая и любимая жалко портить. любые деньги отдам, лишь бы моя мышка была здорова)))))

Ссылка на комментарий
Супер клиника , часа три назад вернулась сделала 2 операции своей собачки Всё супер, недорого а главное качественно. Медсёстры вежливые, врач хороший. Клиника открылась недавно но очень хорошо уже пользуется спросом. Кто там побывал отзовитесь!
выглядит , как реклама клиники..... :thumbdown: а комментарии говорят об обратном... *112
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...