Перейти к содержанию

Ветеринары и ветеринарные клиники г.Улан-Удэ. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Долго искали своего "врача" (сначала собачке, потом хорьку) и нашли.

Спс forever_young за телефон Юлии Юрьевны.

Последние события: Отравление.

Сначала сходили в клинику мелких животных. Поставили укольчики, коготки подстригли. Денег много не взяли...Только лучше после лечения не стало.

(Видимо раз на раз не приходится. Раньше обращались туда. Доктор Дима (ни фамилии, ни отчества не помню) поставил на ноги собачку после смещения позвонков. Жаль, что контакты его потеряли)

Позвонили Юлии Юрьевне. Сходили на прием. Репутация хорошего ветеринара оправдана. И как бонус-оказывается живем в одном доме.

А самое главное-питомец поправляется. Теперь будем ходить только к ней.

Ссылка на комментарий

знаю,знаю эту мадам!Какие у нее замечательные заключения узи!там где-то что-то много водички,,обратите внимание на жидкость !!!!!Фигня.пустое узи.И самое интерессное всегда спрашивает узнайте чем лечили,а что там ставили,,потом этим же лечит и безупречная репутация!!!Агоре хозяева,которые начинают бегать от врача к врачу,как пр.........!У нас хорошие врачи: Виталий Занжитович,Роман Александрович,Галина Викторовна.

Ссылка на комментарий

Delo писал(а)

Еще там раньше работал, не помню отчестсва, зовут Виталий. У него сейчас своя клиника, микрик с надписями катается по городу, тел. вроде 60-31....не помню дальше. С серьезными вопросами к нему не обращался, но прививки нам ставит он.

Так вот - в глазах у него блестят $....

Может кто обращался к нему?.

Ссылка на комментарий

Смокки писал(а)

*01 :dontknow: да. я знаю этого врача.Он 8лет назад работал на кафедре хирургии в академии,он изувечил мне щенка!!он еще кажется годик проработал и убежал в Иркутск,где его тоже пожаловали прочь!Он мастерски втирается в доверие пациентам,все готов сделать и севм готов угодить.,а на самом деле ноль...... :dontknow: *25

Ссылка на комментарий
да. я знаю этого врача.Он 8лет назад работал на кафедре хирургии в академии,он изувечил мне щенка!!он еще кажется годик проработал и убежал в Иркутск,где его тоже пожаловали прочь!Он мастерски втирается в доверие пациентам,все готов сделать и севм готов угодить.,а на самом деле ноль......

Добавлено спустя 40 секунд:

*01 :dontknow: да. я знаю этого врача.Он 8лет назад работал на кафедре хирургии в академии,он изувечил мне щенка!!он еще кажется годик проработал и убежал в Иркутск,где его тоже пожаловали прочь!Он мастерски втирается в доверие пациентам,все готов сделать и севм готов угодить.,а на самом деле ноль...... :dontknow: *25

Стаж: 4д.

Сообщ.: 3

Пол:

Отдано: 0 B

Скачано: 0 B

Ссылка на комментарий

Так все таки где, и что хорошо лечат?

Читая коментарии, прихожу к выводу, что каждый в своем деле ас, один хирург, другой терапевт. Надо значит определяться, с ветврачами как с узкими специалистами. Если сегодня простыл питомец идем к одному врачу, если сломал ногу, то к другому.

Ссылка на комментарий

Мда... сколько людей столько и мнений.

Нам пришлось тоже обратиться к ветеринару. У нашего щенка был блефарит глаз и лапка болела.

Посоветовали Чингиса Миронова, позвонили, приехал на дом в тот же день. Сделал своё дело на отлично, на следующий день еще раз приехал, проверил собачушку нашу. Сейчас с ней всё отлично!!! очень довольны!! И очень много хороших отзывов о нём слышали!!!

Еще говорят хороший ветеринар Юлия Кокорина.

А когда ходили в Айболит, просто на вакцину. Так у врача там руки тряслись, пол вакцины пролил мимо. Ни за что туда больше не пойдем.

На Пирогова врач даже с места не встал. Никакого желания делать людям добро не проявил вообще.

а по поводу того, что здесь мнений больше плохих, чем хороших, так это обычное явление. если кому-то что-то не понравилось, они готовы высказываться, писать жалобы. А если всем всё нравится, так они скажут "Да, всё замечательно" и всё, никто не пойдет и не будет об этом писать на каждом шагу. Людям свойственно чаще выражать недовольство, чем благодарность!

Ссылка на комментарий
А если всем всё нравится, так они скажут "Да, всё замечательно" и всё, никто не пойдет и не будет об этом писать на каждом шагу. Людям свойственно чаще выражать недовольство, чем благодарность!

Я бы посмотрел и послушал Вас если-бы Этот "врач" угробил Вашего питомца.......ПО-МОЕМУ ОПЯТЬ РЕКЛАМА, ТОЛЬКО ОТ "NasteNNa".

ИМХО: Он Дебил без мозгов.....

Ссылка на комментарий

Сейчас у Чингиса в "Зоосфере"животное свое лечу.Кушает плохо (не ест), рвёт и поносит.

Как результаты будут отпишусь. А так вообще-то недорого берет,дешевле чем в сельхозке, по крайней мере по моему курсу лечения.

Ссылка на комментарий

[left][size=24][size=20][size=14][color=red][font="cursive"]Какая может быть зависть к Ч.А.,лишь только жалость и сочувствие к таким бездарникам как Миронов.Мне жаль животных которых он не оперировал,а зарезал,Он изуродовал мне щенка,сделал его инвалидом.Он убил 6-ти месячного ротвнйлера у моих знакомых,своей наивысококвалифицированной терапией.он никто,,,,,,,,,,,,пустое место!!!!!Никогда не падайте на его низкие цены.....это лишь начало,Вы потеряете больше---своего любимого питомца!!!![/color][/size][/size][/size][/left]

Ссылка на комментарий

[left][size=24][size=20][size=14][color=red][font="cursive"]Какая может быть зависть к Ч.А.,лишь только жалость и сочувствие к таким бездарникам как Миронов.Мне жаль животных которых он не оперировал,а зарезал,Он изуродовал мне щенка,сделал его инвалидом.Он убил 6-ти месячного ротвнйлера у моих знакомых,своей наивысококвалифицированной терапией.он никто,,,,,,,,,,,,пустое место!!!!!Никогда не падайте на его низкие цены.....это лишь начало,Вы потеряете больше---своего любимого питомца!!!![/color][/size][/size][/size][/left]

Тебе бы только клеветать. а сам ты кто? :dontknow:

Ссылка на комментарий
*23
alla2711

Полностью вас поддерживаю, и тогда в клинику мелких животных Эрдель терьера принесли еле живого, собака съела большой кусок мяса, и ей стало плохо. Ну вот чинкис разрезал желудок( без рентгена) что то там сделал и зашил. После этого собака 1,5 месяца не может нормально есть и постоянно блюет!!! Привезли её в др. клинику сделали рентген, оказалось что он что то там ей нарушил и что то не так зашил...

Этот факт АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЛЖИВЫЙ!!! Лечу своих питомцев у Чингиса с 2003 года, абсолютно точно знаю , что он НЕ РАБОТАЛ в клинике мелких животных....У меня такое ощущение, что его путают с кем-то или пытаются оклеветать человека всеми силами.

думка

Предупреждений: 1

Стаж: 11д.

Сообщ.: 7

Отдано: 0 B

Скачано: 0 B

Думаю видно, для чего создан данный аккаунт.

К кому будут прислушиваться люди,которые прочитали посты в этой теме?

К тем, у которых стаж жизни на этом форуме месяцы и годы, у которых отдано/скачано

показывает хоть что-то. Или к тем, кто создаёт фрик-аккаунты для определённых целей ?

p.s.

Лично я сделал определённые выводы после прочтения данной темы.

Своё животное ,я явно не отдам на кромсание живодёру.

Ссылка на комментарий

да пошли вы все,защищаете этого дурака,ваше дело.Комментировать ЧаМ-ва не буду.Сами решайте,а тебе лично повезло,что твоим песикам повезло,а вот моим нет,он у меня на плохом счете и всегда всем знакомым буду советовать "Айболит" и "Клинику сельхозки", а эту шарашкину контору обходить стороной и вообще он скоро закроется,по санпину в жилом доме клинику не делают,уж пардон не за рубежом.Так что скоро прикроют его суперклинику.И все равно ЧАМ---плохой врач

Ссылка на комментарий

Я не клевещу,Вам повезло и слава богу,мне и моим питомцам нет.Судить каждому.Не хочу спорить.У каждого врача-свое кладбище........Как у людей так и у животных....

Ссылка на комментарий

Не знаю, ребята, моего щенка он нормально полечил, сам звонил, интересовался его состоянием, не скажу что он есть "жоский эксперт мирового класса",но свое дело знает.

Ссылка на комментарий

В прошлом году накануне НГ заметили у кошки выделения гноя. Как оказалось, достаточно сложно найти поздно вечером врача, хотя бы для консультации. Нам посоветовали Чингиса Александровича. Утром следующего дня он провел операцию, у кошки была пиометра матки. Сейчас с кошкой все хорошо. Спасибо ему. Правда кошка его запомнила и теперь боится всех мужчин с подобными габаритами)))

В соответствии с названием темы, выложите плиз номера ветврачей, к кому можно обратиться в любое время.

Ссылка на комментарий

[left][size=24][size=20][size=14][color=red][font="cursive"]Какая может быть зависть к Ч.А.,лишь только жалость и сочувствие к таким бездарникам как Миронов.Мне жаль животных которых он не оперировал,а зарезал,Он изуродовал мне щенка,сделал его инвалидом.Он убил 6-ти месячного ротвнйлера у моих знакомых,своей наивысококвалифицированной терапией.он никто,,,,,,,,,,,,пустое место!!!!!Никогда не падайте на его низкие цены.....это лишь начало,Вы потеряете больше---своего любимого питомца!!!![/color][/size][/size][/size][/left]

:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo: *44

Поддерживаю твои слова на 1000 %

Ссылка на комментарий

Господа, попрошу обойтись без оскорблений, а также высказывать свое мнение к рамках элементарных правил *110

Если врач плохой, вы можете пожаловаться на него в вышестоящие инстанции, и это будет действеннее, чем ругаться здесь. С другой же стороны оскорбленный на форуме человек может пожаловаться уже на вас за оскорбление и, возможно, клевету *110

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...