Перейти к содержанию

Ааааа, выпадают волосы!


Рекомендуемые сообщения

я в у-у 10 лет назад переехала, так волосы сразу повыпадали, мож от воды??? не знаю, но мою голову только чистой линией и сто рецептов!!!! сейчас пару раз помыла хэд энд шолдерсом- кошмар!!!! выпадают!!!!

Ссылка на комментарий

очень частые жалобы наших клиенток которые приезжают из других регионов на выпадение волос! это связано и с водой которой вы моете волосы и пьете! и с содержание веществ в местных овощах-фруктах (в вашем регионе другой состав из-за той же воды и почвы), и содержанием йода в пище, коороче много факторов! Рекомендуем: полноценное питание, витамины, Йодомарин, ну и мыть волосы с обязательным ополаскиванием (кстати можно попросить выслать травы из вашего региона, откуда приехали).

Ссылка на комментарий

у одной из моих кошек - у Понки, всегда была проблема с усами - усы не росли и ломались, а как в уу переехали, усы отрасли, недавно заметила, глазам не поверила)) гигантские усища отросли!)) я так рада за понку, думаю тут дело в воде, потому что корм не поменялся.

Ссылка на комментарий

а еще может быть и гемоглабин низкий, поэтому и волосы и ногти и кожа плохие. чтобы его в организме в норму привести нужно около полгода пить железо и еще какиенить витамины. я вот в сибирском здоровье заказываю или в аптеке сорбифер дурулес.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ко всему надо подходить комплексно: питаться правильно, с психологией разобраться, здоровье поправить, химикаты исключить из питания и средств по уходу за телом...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

репейное масло при неправильном использовании наоборот может закупорить поры, что приведет к ухудшению состояния волос

неправильное - это как? я нагреваю масло и втираю в корни, заворачиваю в полотенце и оставляю на час. потом смываю шампунем. это намана?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
zyxel

а где его взять?

скорей всего надо искать витаминные комплексы с ним.

а лучше просто правильно питаться. ведь волосы/ногти/кожа - это отражение состояния организма в целом.

Ссылка на комментарий

репейное масло при неправильном использовании наоборот может закупорить поры, что приведет к ухудшению состояния волос

неправильное - это как? я нагреваю масло и втираю в корни, заворачиваю в полотенце и оставляю на час. потом смываю шампунем. это намана?

На этикетке написано как пользоваться, у меня после родов жутко выпадали. постригла концы+масло репейное раз в неделю, вроде меньше,но выпадают,еще помог бальзам перцовый от "100 рецептов".

Ссылка на комментарий

жена

********

Я мою шампунем компании мейтан, сестра посоветовала. Распространяются через сеть.

Мою уже 2 недели и уже виден результат. Если бы сама не попробовала, то не поверила бы.

А после родов и в межсезонье выпадение волос у женщин - это обычное явление.

Шампуни на акульем хряще, но самые лучшие говорят - это из профессиональной серии шимао и на основе женьшеня.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, принимает ли у нас в городе трихолог? Сегодня обзвонила некоторые платные медицинские центры - нигде нет *29

Может, не там ищу.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

В Диамеде кажется есть. сама страдаю выпадением уже лет 13, все жду когда все выпадут. ни чего не помогает, а если есть эффект то только временный-1 мес. надо дойти до Диамеда :help:

Ссылка на комментарий

oftopik

и реально помогает?

мне шампунь+бальзам+маска Сибирское здоровье для роста волос помогли, не помню как серия называется, но значительно меньше стали падать:-)

Ссылка на комментарий

Знакомая парикмахер утверждала если весной, осень выпадают волосы- это нормально :yes: Еще рекомендовала менять пробор,крапивой ополаскивание хорошо помогает. В парикмахерских есть процедура лечения волос, кто-нибудь пользовался?

Ссылка на комментарий
oftopik

и реально помогает?

мне шампунь+бальзам+маска Сибирское здоровье для роста волос помогли, не помню как серия называется, но значительно меньше стали падать:-)

Да ! Мои волосы длинные блестят Я летом шампунь приобрела, пользовалась им до осени. Сибирское здоровье тоже вешь, я там кисели покупала с витаминами
Ссылка на комментарий

пропорции точно не помню, я сыплю на глаз. По-моему, столовая ложка сухой горчицы разводят в литре теплой воды. Моете волосы, втираете в кожу головы. Смыть теплой водой.

Шампунем и бальзамом я не пользуюсь, волосы после такого мытья становятся чистыми, пышными и блестящими.

Погуглите, возможно найдете больше инфы.

Ссылка на комментарий

Вот я тоже горчицей мыла одно время, потом почему-то забросила... надо снова мыться начать. Сейчас моюсь Тали-поди (заказывала на Спшке, но не в закупке, а просто с девочками объединялись, чтобы по оптовым енам купить)- аюрведическая маска-шампунь из травы. Волосы стали расти быстрее. Насчет укрепления не могу сказать, у меян через меясцев 7-8 после родов престали выпадать. погуглите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...