Перейти к содержанию

Блогера арестовали на 2 месяца за ловлю покемонов в храме


Mac

Приговор Руслану Соколовскому  

17 проголосовавших

  1. 1. Справедлив ли приговор 3,5 года условно Руслану Соколовскому?

    • Да
      5
    • Слишком мягкий
      1
    • Слишком суровый
      11


Рекомендуемые сообщения

Отсутствие ответа это последовательная реакция. Ты простая пустолайка которая не отвечает за свои слова. Единственное, что ты можешь это быть интернет рупором. Причем я сомневаюсь, что понял смысл этого. 

Ссылка на комментарий

А пока кто-то делает игнор на вопрос, продолжим про наших бородачей...

В Орле епископ Нектарий (имя то какое!) оскорбился на местные СМИ, которые написали про его новенький внедорожник Land Cruiser V8 за 6 000 000 рублей.
Теперь он требует извиниться и удалить все материалы, иначе подаст в суд за (внимание!!!) ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ...

Узрите и трепещите перед его святостью

31130_900.jpg

В защиту этого попа могу только сказать, что он идет по стопам патриарха, который тоже не гнушается хороших машин.

f1e93ebe937655bac4fc0e684c422d40.jpg

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

u_3eb9f10378eea2ae77d2d0de94254374_800.jpg

Скрытый текст

Ответ. Не вашего ума дело. Суд разберется...

@Mac  А где ответ нет? Значит в синагоге и в кирхе можно погнять покемонов, а в церкви и мечети нельзя...

Ссылка на комментарий

@Sait сдался вам этот блогер. Пожурили, отпустили. Показали, что делать так нехорошо.

Осудили по совокупности.

Скрытый текст

Видимо поп осерчал

Ссылка на комментарий

@atmospheric  Как вы не понимаете? Любой юрист должен у ужасе взятся за голову от таких законов...

Смотрите... За то что погонял покемона в церкви, ты получаешь срок за оскорбление чувств. Погонял покемона в синагоге, тебе ничего не будет.

Одно деяние в религиозных учреждениях и результаты разные. Закон разный для разных концессий? Как это понимать?

Теперь понятие "перед законом все равны" оказался размыт.

Кто то перед законом равнее... В данном случае верующие. И я думаю, они еще воспользуются этими законами до тех пор, пока не превратят всех в бессловесных рабов или вызовут обратную реакцию и религию  начнут ненавидеть.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, piecemaker сказал:

что это за чудовище Вяземский?

Обычный верующий, который случайно сказал, все что думает о атеистах.

Как вы все прекрасно понимаете, после таких слов он сказал "Вы все, меня неправильно поняли." Объяснить, что именно он хотел сказать этим он не захотел.

И главное атеисты не оскорбились, а посмотрели на него, как на г8вно. Чем вы понимаете, тяжело оскорбили чувства верующего Вяземского...

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, piecemaker сказал:

что это за чудовище Вяземский?

Цитата

Ю́рий Па́влович Си́монов (Вя́земский)

Сын российского психофизиолога, биофизика, психолога, академика Павла Васильевича Симонова (1926—2002) Писатель,телеведущий,кандидат исторических наук,заведующий кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики.Окончил факультет международной журналистики МГИМО.Является автором и бессменным ведущим телевизионной программы «Умницы и умники» (с 1992 года).

В 1978 году защитил кандидатскую диссертацию «Идейно-политическая борьба в рабочем движении скандинавских стран по проблемам западноевропейской интеграции (конец 1960-х — начало 1970-х годов)»

Автор ряда художественных произведений (повесть «Шут», «Банда справедливости», «Пушки привезли», роман «Детство Понтия Пилата. Трудный вторник» и др.), а также научных и научно-популярных работ («Происхождение духовности», «Вооружение Одиссея» и др.). Автор сценария к советскому художественному фильму «Шут», снятому режиссёром Андреем Эшпаем в 1988 году.

Автор следующих книг: Странные умники. Сборник. М.: АСТ, АСтрель, 2009 / Сладкие весенние баккуроты. Великий понедельник. М.: Рипол классик, 2008. Детство Понтия Пилата. Трудный вторник. М.: АСТ, 2010. / Бэстолоч. М.: АСТ, 2010 / Бедный попугай, или Юность Пилата. Трудный вторник. М.: АСТ, АСтрель, 2012.

Ссылка на комментарий

И родной брат актрисы Евгении Симоновой

Еще очень интересное видео

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий

Помните я написал о попе АмброзииНектарии?

За того попа впрягся сам орловский губер Вадим Потомский.

Слог губера доставит наслаждение всем и верующим и атеистам.

Цитата

Журналисты не имели права задавать вопросы о дорогом автомобиле епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария. Об этом заявил губернатор Орловской области Вадим Потомский радиостанции «Говорит Москва».
Мы можем ходить в храм, молиться, просить милостыню божию. А если мы ходим к представителям бога, начинаем их линчевать и чем-то поливать… Бог не фраер. Он все видит. И суд бывает только один: божий суд. У нас это идёт до патриарха: не те часы, не так живёт, не на тех машинах ездит

Мат. 6,24: "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне (богатству)".

Но я всегда знал, что верующие последовательны и логичны...

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Sait сказал:

Как вы не понимаете?

Да я не понимаю. Чему можно удивляться в нашем правосудии  нашей страны, где за одно и тоже деяние чиновнику и рабочему светит разное наказание.

Юристы, нука живо взялись за голову.

Ссылка на комментарий

@atmospheric  Странно... Я думал ты поумнее будешь.

8 часов назад, atmospheric сказал:

Да я не понимаю. Чему можно удивляться в нашем правосудии  нашей страны, где за одно и тоже деяние чиновнику и рабочему светит разное наказание.

Юристы, нука живо взялись за голову.

В УК РФ четко прописано, что за одно и тоже деяние чиновнику и рабочему светит разное наказание? Суровая правда жизни, конечно покажет, что чиновник получит меньше, а иногда и не получит срок. Но судьи, выносящие приговор такому чиновнику, знают, что сами нарушают закон при таком действии.

Зато в УК РФ четко прописно что за одно и тоже деяние атеисту и верующему светит разное наказание.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Зато в УК РФ четко прописно что за одно и тоже деяние атеисту и верующему светит разное наказание.

Саит, рыбка моя. Напомню:

В 17.05.2017 в 11:40, Sait сказал:

Как мило... Потриот сам не заметив попал в логическую ловушку.

 Противоречит, повторяю, ПРОТИВОРЕЧИТ, РОССИЙСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ. Я лишь привел пример. А ты начал говорить о том, что я противоречу.

Я верю в Летающего Макаронного Монстра. Я верующий. И когда я вижу людей едящих макароны (МОЕГО БОГА!!!) это оскорбляет меня...

Вопрос. Если я пойду в российский суд, примет ли он мою жалобу и накажет ли виновных?

Накажет ли российский суд всех тех, кто смеется над моей верой?

Если российский суд откажет мне в иске, не значит ли, что в России нет равноправия?

В 17.05.2017 в 11:50, miha сказал:

Давай разберемся. 

Твоя цитата? 

Цитата

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Сами понимаете, что противоречие вступает Конституция и УК РФ.

Из неё следует, что Каждому гарантируется свобода слова однако не допускается пропаганда ненависти и вражды. Ты можешь говорить все что угодно, но не должен оскорблять других людей. Это слишком трудно для твоих мозгов? Может ты опять в неадеквате пишешь?

Рыбкой я тебя назвал из-за схожих когнитивных навыков. 

Давай напишу понятнее: 15 дней назад я поймал тебя на тупости и отсутствии логики. Тогда, ты это не опроверг (тебя опровергли).

Затем, как в мультфильме: "В поисках Дори" ты варился в собственных фантазиях (на вопросы то не отвечал т.к. стремно) и забыл о чем писал. Хорошо, что тут записаны ходы.  

P.S. Так можно разбирать каждый твой высер, только я не буду это делать. Ты же все равно забудешь про это.

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий

Что то я ни хера не понял...@miha   Я привожу статью из конституции и следом, говорю что она противоречит сама себе. Ты говоришь, что это не так и кричишь что я сливаюсь....

Хотя почему Навального и других оппов не арестовали за возбуждение социальной вражды к группе чиновников и политиков? Загадка.

Почему Хазина не посадят за возбуждение национальной вражды к украинцам?

Почему к примеру не посадили Кадырова Ахмада за призывы убивать русских?

Статья что, не работает?

Пока ты привел только мои вопросы...

Цитата

Вопрос. Если я пойду в российский суд, примет ли он мою жалобу и накажет ли виновных?

Накажет ли российский суд всех тех, кто смеется над моей верой?

Если российский суд откажет мне в иске, не значит ли, что в России нет равноправия?

И что мне делать? Отвечать на них?

Кстати тебя не смущает что Вяземьский как раз наговорил на статью своим утверждением, что атеисты больные животные? 

Похоже на, Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sait сказал:

Что то я ни хера не понял..

Ты не понял из-за отсутствия мозгов. Там нет противоречий.

На остальные вопросы отвечу в порядке очереди. Сейчас твоя очередь ответить на старые вопросы. 

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий
19 минут назад, miha сказал:

Ты не понял из-за отсутствия мозгов. Там нет противоречий.

Там нет противоречий.

Хнык хнык... Ты сломал мой мозг.

Ссылка на комментарий

Нечего ломать. 

Я издаю закон:

Статья 666: 

1. Нельзя брать корень из отрицательных чисел.

2. Можно брать корень из мнимой единицы. 

Тут приходит местный шут и начинает представление. Чуешь аналогию неприятную?)

Ссылка на комментарий

@miha  сломал, сломал.

Я тоже издаю закон:

1. Можешь говорить о чем хочешь.

2. Нельзя говорить о том-то и том-то, а также  о том и о том.

Ссылка на комментарий

Правильный закон, только шуты законы не издают.

P.S. Через 15 дней ждем продолжения шоу. Опять все аргументы забудутся и профанация пойдет в бой. 

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий

Если бы блогеру дали реальный трешник общего режима то  что бы сказали те десять человек, которые проголосовали, что приговор очень суровый. По всей видимости, они не имеют представления, как можно вляпаться с нашими судами.

Считаю, тема не стоит выеденного яйца. 
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...