Перейти к содержанию

Блогера арестовали на 2 месяца за ловлю покемонов в храме


Mac

Приговор Руслану Соколовскому  

17 проголосовавших

  1. 1. Справедлив ли приговор 3,5 года условно Руслану Соколовскому?

    • Да
      5
    • Слишком мягкий
      1
    • Слишком суровый
      11


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, 4eртополох сказал:

Посмотрев эти отвратные видео пришлось идти полностью в душ что бы смыть эту грязь.

ой-ой-ой, какие мы чувственные и скрепные)

4 часа назад, miha сказал:

Если бы он призывал к уничтожению евреев и смешал с говном моих близких, то распял бы наверно. Будь я Понтием Пилатом. 

Вы еврей?! да еще и кровожадный. 

Ссылка на комментарий

@barbaс надеюсь это твой ребенок написал. У меня родственники в Хмельницкой области т.ч. я полухохол.

p.s. Что происходит?! Взрослые люди в качестве ответа постят смищные картинки и пишут про срепы. Так обычно школота поступает из-за того, что не может (не имеет) выразить свои мысли текстом. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, miha сказал:

У меня родственники в Хмельницкой области т.ч. я полухохол.

это многое объясняет

19 минут назад, miha сказал:

Что происходит?! Взрослые люди в качестве ответа постят смищные картинки и пишут про срепы. Так обычно школота поступает из-за того, что не может (не имеет) выразить свои мысли текстом. 

Вам вроде доходчиво объясняют, но нет, вам не понятно. Остается только прикалываться над вами (в данном случае над поклонником Никиты)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, barbaс сказал:

Вам вроде доходчиво объясняют, но нет, вам не понятно. Остается только прикалываться над вами (в данном случае над поклонником Никиты)

Приколы уровня школоты. Зайди на яплакал, пикабу или любой другой гадюшник, там такие же как ты. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, miha сказал:

Приколы уровня школоты. Зайди на яплакал, пикабу или любой другой гадюшник, там такие же как ты. 

О! Вот он ответ настоящего интеллигента. Спасибо, что не послали

Ссылка на комментарий
23 часа назад, miha сказал:

Если бы он призывал к уничтожению евреев и смешал с говном моих близких, то распял бы наверно. Будь я Понтием Пилатом. 

Теперь твоя очередь отвечать на вопросы вышеспрошенные. 

Есои бы Соколовский убил или украл бы в церкви, я бы сам его посадил. Будь я прокурором.

Ты так простодушно пытаешся уйти от ответа, что меня берет сомнение в твоей адекватности.

Христос не призывал к уничтожению евреев и не смешивалс г*воном твоих близких (что интересно, если он смешивает чужих людей, тебе было бы пофиг?). Христос БОГОХУЛЬСТВОВАЛ. Повторяю членораздельно. БОГО-ХУЛЬ-СТВО-ВАЛ... Финал закономерен.

Ты его бы распял?

Вообще глядя на верунов России хочеться смеятся. Что православные, что муслимы, буддисты и т.д. ни хрена не понимают суть религии и не следуют её канонам.

"Я верующий! Ты оскорбил моего бога!"

"Скажи символ твоей веры?"

"-Э-ээээ? Чо?"

В любой религии есть каноны, нарушая которые ты гарантированно получишь наказание. А вот российские верующие, настолько суровы что постоянно нарушают их... Круче их только мусульманские радикалы, ставшие шахидами.

Мне одинаково противны фанатики, готовые жить за кононам и законам господа и лицемеры, молящиеся Богу, а за углом нарушающие  законы Бога.

Может только у буддистов несколько адекватней религия, да и то 99,9% буддистов не понимают о чем она.

К примеру....

По российским законам эти парни конечно перегнули палку, но по сути своей правы. Школа и учителя оскорбляют их чувства и их веру, поэтому смерть всем!!!

Просто нужно было идти в суд, а не самим марать руки, скажет любой знаток российских законов.

Скрытый текст

negr

Ссылка на комментарий

Проспись Саит. Я ответил на вопрос. Если тебе не понравился ответ это не значит, что я ушел от ответа. А вот ты, вроде тупенький, я просил ответить на мои вопросы, которые я написал выше. А ты, как я понял, ответил на свой же вопрос :) Это показывает уровень собеседника, правда же? Обвиняешь меня в уклонении от ответов, хотя сам уклонился. Опять обкакался?

P.S. если хотел, чтобы я про богохульство ответил, то задавай вопрос четко. Всему учить тебя, Саитка

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий

Так не пойдет. Я ответил на твой прошлый вопрос, а ты на мои нет. Будем последовательны. Ты - отвечай на мои вопросы. А я, последовательно доношу мысль до братьев наших меньших. Соколовского осудили за то, что он грубо отзывался о людях. Это формулировка суда. Его осудили не за его веру ( атеисты, как и веганы-радикальные веруны).

Тут не получиться сместить акцент т.к. есть еще люди которые умеют критически мыслить. Не считайте, что тут сидят идиоты. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, miha сказал:

Соколовского осудили за то, что он грубо отзывался о людях. Это формулировка суда. Его осудили не за его веру ( атеисты, как и веганы-радикальные веруны).

О верующих людях. ст. 148 подразумевает

Ссылка на комментарий

Твое толкования законов на суть законов не влияют. Я понял, что никакого отношения к юриспруденции ты не имеешь. Как и я.

P. S. Пример "творчества" которое я осуждаю.

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий
21 час назад, miha сказал:

Я ответил на вопрос

Ответил на вопрос? Ты начал нести какую-то чушь, если бы, да кабы...

19 часов назад, miha сказал:

Ты - отвечай на мои вопросы.

Задавай. Валяй. Отвечу.

@miha Посмотрел ролик. И знаешь, что я скажу? А ведь тут Соколовский прав. С инвалидами в России все плохо. Он не унижает инвалида.

Кста, а что ты осуждаешь в ролике? То, что Соколовский предлагает раннее обследование плода на болезни и пропагандирует аборты? То что он недоволен хосписами и за эвтаназию? То что он говорит, что вся эта трескотня с Плужниковым это профанация с положением инвалидов в России?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Sait сказал:

Ответил на вопрос? Ты начал нести какую-то чушь, если бы, да кабы...

Так ты и задал тупой вопрос. Чего ожидал.

34 минуты назад, Sait сказал:

Задавай. Валяй. Отвечу.

Я уже задал их. Отвечай на те предложения, в конце которых стоит "?"

34 минуты назад, Sait сказал:

А ведь тут Соколовский прав.

Советую тебе почитать Олдоса Хаскли. Там обсуждаются подобные проблемы. Может тогда поймешь. Только комиксов и мультиков на "О дивный новый мир" и "Остров" нет.

P.S. Ты опять непоследователен. Бухал?

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий
56 минут назад, miha сказал:

Советую тебе почитать Олдоса Хаскли. Там обсуждаются подобные проблемы. Может тогда поймешь. Только комиксов и мультиков на "О дивный новый мир" и "Остров" нет.

Замятина "Мы" также порекомендуй, начитанный ты наш...

Заметил, что когда задаешь неудобный вопрос, на который потриот не может дать ответ, чтобы не вызвать у себя когнитивный диссоннанс, он начинает писать о том, что вопрос тупой. И вообще потриот считает ниже собственного достоинства отвечать на такие вопросы.

Ссылка на комментарий

Я то могу ответить на вопросы и делаю это. А ты уже третий раз крутишься как уж.

Про бухло, неадекват с твоей стороны я бы и не писал. Но ты спалился сам. 

Кто там с просони непонимал текст, ты!

Так и будешь тут чушь нести или ответишь на мои вопросы? Неужели тебе не интересно что я сделаю с другом нашем - сыном божьем? :)

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий

Понимаешь, @miha ... У вас, потриотов есть интересная особенность. Поймавшись на ошибке начинаете пздеть о том, как вас неправильно поняли.

Поэтому, такие как ты стараетесь давать максимально расплывчатые ответы, чтобы потом оказаться правым.

Мне нужен четки и внятный ответ.

Нужно ли было наказывать Христа за БОГОХУЛЬСТВО? ДА ИЛИ НЕТ?

Неужели трудно написать ДА? Или НЕТ?

Думаю тебе трудно. Потому что, любой ответ покажет тебя в невыгодном свете.

Кста, такой паноптикум в суде, что я долго ржал... Действительно  комедия...

Скрытый текст

Верующий Илья Фоминцев, выступивший свидетелем обвинения, расплакался после слов о расстреле царской семьи. Он вспоминал, что в ролике Соколовского был комментарий пресс-секретаря МВД Свердловской области об истории места, на котором построен Храм-на-Крови.
— Молодой человек говорил: ну и что, что расстрелян, ну и что, что могила, ну и что, что лежат.
— Для вас это болезненно было слушать? — спросила прокурор, после чего свидетель заплакал.
— Извините, я давно не плакал.
— Можно не снимать? — обратилась прокурор к журналистам.
— Ну да, конечно [болезненно]. Знаете, я сам не всегда к своим родителям относился с уважением. Понимая это и видя, я свою ошибку тоже вижу здесь.
Фоминцев добавил, что не может бога назвать покемоном, «Бог и Господь пишутся с большой буквы, я не могу Господа даже назвать по-другому».

Еще один свидетель — верующая Елена Лапина.

— Жизнь моя во Христе и мат с ловлей покемонов меня оскорбляет. Для нас Бог — отец, и меня оскорбило, что ловят чудовище в храме, — начала свидетель.
— Но вас оскорбляет ловля покемона? — уточнил адвокат.
— Да. В храме Христа. В синагогу ведь не пошел, там бы башку оторвали. Почему пошел в наш храм?
— Какое наказание вы бы выбрали для Соколовского?
— Мы прощаем, кто кается. Он должен отвечать за свои поступки. Он знал, куда и зачем идет. Его надо наказать. Суд решит как. Меня бы устроило его раскаяние.
— Как оказались в полиции? — продолжал Бушмаков.
— Меня пригласила сама полиция через сестру Ольгу, и я написала заявление.
— А как относитесь к тому, что синагога приглашала в свои храмы и готова была угощать кошерным вином, людей, играющих в Pokemon Go? — спросил сам Соколовский.
— Не знаю. А вы верующий?
— Нет, я атеист.
— Тогда нам не о чем разговаривать.

Ссылка на комментарий

Мы будем действовать последовательно. Я отвечал на твои вопросы, а ты нет. Будь добр ответить и тогда узнаешь, что я думаю. Причем ответ будет не уровня дибила (да/нет), а развернутый. Ты поймешь мою точку зрения, только она тебе не понравиться. :)

Мне долго тебя уговаривать? Давай я тебе букет цветов и конфетки пришлю если  отдашься.

P.S.Оценил шутку с уговорами девушек? :) 

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий

Вопросы заканчивал на "?" Где найдешь такую закарючку знай, что это вопросительное предложение. Как туго до тебя доходит. Мне кажется с тебя хватит на сегодня трудных определений. 

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий

@miha  Что ты там про святую воду и её свойства написал?

Внезапно веруны возмутились и потребовали запрета. И канал засцав отменил (А как же не отменить? За такое можно получить 3,5 года зоны)...

А потом потриоты удивляются "А почему вы не считаете Соколоского виновным?"

Ссылка на комментарий
22 часа назад, miha сказал:

P. S. Пример "творчества" которое я осуждаю.

Мысли юноши-максималиста. Каждый через это проходил. Кто-то вырос из этого, а кто-то нет. В эту же когорту наверняка можно отнести и радикальных гомофобов. Правда, их никто не ловит и судит.

Ссылка на комментарий
В 5/20/2017 в 04:16, Sait сказал:

Вообще глядя на верунов России хочеться смеятся. Что православные, что муслимы, буддисты и т.д. ни хрена не понимают суть религии и не следуют её канонам.

Про христиан сказал. Теперь ислам...

"Прости человека, который сделал тебе зульм"

"Держись прощения, побуждай к добру и отстраняйся от невежественных"

"В Судный день раздастся голос: «Айна ахль уль хак (т.е. где те, которые прощали)? Обладатели высоких достоинств, входите в Рай». И тогда  отзовутся те, которые прощали".
"Лучшим является тот, который отправляется к другу с приветствием, прекратив тяжбу, и он будет возвышен перед Аллахом".

Муслимы тоже оказывается должны прощать... Но кого это волнует? Все знают, что Аллах кровожаден и карающий...  Сам Михо сказал.

 

Ссылка на комментарий

 

Цитата

Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве достигла полутора километров

13:00 СЕГОДНЯ like-note.png1551 share-note.png0

Святыню накануне привезли в Храм Христа Спасителя.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, ещё с утра люди начали собираться возле Крымского моста.

Мощи Святого Николая прибыли спецрейсом в аэропорт Внуково из папской базилики в Бари. За все 930 лет их пребывания в Бари они ни разу до этого не покидали пределов города.

В Храме Христа Спасителя в Москве мощи будут находиться до 12 июля. А с 13-го по 28-е число — в Санкт-Петербурге, предположительно, в Александро-Невской лавре. 

930 лет? Где то верунов нае*ывают...

 

Скрытый текст

Принесение мощей Святителя Николая Чудотворца

image-b3fc8c19dc50458acf4eef2c3b73d6f794253a378c58df7f57b11e4882b2032c-VДорогие братья и сестры!

В наш храм пребывают мощи Святителя Николая Чудотворца.

Мощи святого будут находиться в храме с 11 по 19 февраля.

Ежедневно перед мощами будут совершаться молебные пения с акафистом святителю Николаю.

http://храм-успения-вешняки.рф/?p=2783

Почему веруны ломятся, как умалишенные к мощам? Если они были 2 месяца назад.

Пеар, такой пеар...

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...