Перейти к содержанию

Девушкам-геймерам нужно больше секса


Galiboff

Рекомендуемые сообщения

По данным авторитетного женского журнала Cosmopolitan, девушки, увлекающиеся играми, занимаются сексом гораздо чаще своих подруг, игнорирующих игровые приставки. Сообщается, что девушки-геймеры требуют любви минимум четыре раза в неделю. Журналистки Cosmopolitan не рассказывают об исследовании, в ходе которого были получены эти сведения, зато с радостью делятся с читательницами полезными советами.

Например, девушкам предлагают захватить с собой на свидание Nintendo Wii или на крайний случай пригласить парня в зал аркадных автоматов. "Он почувствует себя в раю для мужчин, и вскоре вы получите достойную награду", — откровенничают авторы статьи. Остается лишь посочувствовать тем парням, чьи подруги абсолютно равнодушны к играм и, к тому же, не читают Cosmopolitan.

Зы вот такой интересный материал :)

Ссылка на комментарий

подсадите девушку на игры, и будет у вас - не игр, ни девушки, ни секса.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

скажите Вы девушке "давай сексом займемся чтоли" а она в ответ "извини дорогой, у меня через пару минут рейд в цитадель тьмы. Ты уж как нибудь без меня сегодня " :)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

да просто игры нужны для многих людей чтобы открыться, чтобы стать самим собой. А то в реале или на улице человек может "клетку" на себя одеть, а в играх раскрывается. имхо конечно)

Ссылка на комментарий
посочувствовать тем парням, чьи подруги абсолютно равнодушны к играм и, к тому же, не читают Cosmopolitan.

гы))))

мне на игрушки глубоко фиолетово, а космополитен я считаю чтивом для тупых бап,аналог

менсхелс для мужукоф.

сочувствуйте моему, у него секас по хорошим дням всего 3 раза...

(окромя беременности)

Ссылка на комментарий
Сообщается, что девушки-геймеры требуют любви минимум четыре раза в неделю.

Любовь и секс разные вещи.

Ну и что, моя племянница часто не вылазила из-за компа, любимые игры: автосимуляторы, стрелялки где не реально много крови (FEAR), подругу свою на это подсадила и плевать им было на парней, ночные клубы и т.п. Парням-геймерам же пох на девок, им главное персов развивать в Wow :).

ЗЫ: Реально тупой журнал космополитан, менсхелс кстате тоже.

Ссылка на комментарий

цытатко:

"прихожу домой с работы,а там жена в трусах и майке сидит за компом с пивом и играет в КС.

я убрался,приготовил ужин, накормил ее и кота,и сижу,думаю:кто из нас жена?"

а вы тут секс-секс))))

Ссылка на комментарий

Galiboff

Если для тебя это так то ты ущербный чел, без обид.

цытатко:

"прихожу домой с работы,а там жена в трусах и майке сидит за компом с пивом и играет в КС.

я убрался,приготовил ужин, накормил ее и кота,и сижу,думаю:кто из нас жена?"

а вы тут секс-секс))))

*pactalom
Ссылка на комментарий
По данным авторитетного женского журнала Cosmopolitan

как то почитал от делать нечего данный ....журнал. Где там "авторитет"? Глупое чтиво.

Ссылка на комментарий
ак то почитал от делать нечего данный ....журнал. Где там "авторитет"? Глупое чтиво.

Вот вот, а главное авторитный то в чем? В сплетнях что ли? Я понимаю если бы эта была научная статья в научном журнале, а то обычное популярное чтиво.

Ссылка на комментарий

zyxel обоснуй? Не вижу логики, я тебе объясню заниматься любовью можно только с любимым человеком, а сексом со всеми подряд. Ну раз ты не знаешь такой простой парадигмы то вывод может быть таков: либо ты еще мал и глуп или же наоборот уже взрослый сознательный человек но без опыта в таких делах. Хотя может ты конченый романтик? *34

Ссылка на комментарий

Galiboff хрень какая то, а не статья. Вы сами представьте, девушка играет, и парню щас, щас, еще маленько, полночи играет, потом заваливается спать, утром встает сонная и на работу, и где секас?

Ссылка на комментарий
"извини дорогой, у меня через пару минут рейд в цитадель тьмы. Ты уж как нибудь без меня сегодня "

в Аллоды балуешься? ;)

баловался в ворлд оф вар крафт. Кстати и в аллоды играл как то))

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

цытатко:

"прихожу домой с работы,а там жена в трусах и майке сидит за компом с пивом и играет в КС.

я убрался,приготовил ужин, накормил ее и кота,и сижу,думаю:кто из нас жена?"

а вы тут секс-секс))))

а мне кажется что девушка играющая на компе это сексуально. Тем более в нижнем белье. И с пивом. Можно отобрать у неё пиво и сесть рядышком и любоваться. А она пусть дальше играет.
Ссылка на комментарий
а мне кажется что девушка играющая на компе это сексуально. Тем более в нижнем белье. И с пивом.

бееее, с пивом не есть сексуально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...