Перейти к содержанию

Спутниковое ТВ [советы, мнения, цены]


Рекомендуемые сообщения

ну что кто нибудь уже подключился к теме?

Я подключился. Цена стала доступна. Если была бы старая (сейчас на Западе России осталась) то никогда бы не подключился. Смотрю в основном спортивные каналы а их такое множество что глаза разбегаются. половина HD каналов немного рассыпаются в картинке в период с 6 до 10 вечера, потом показывают отлично (болтанка временного американского спутника). Остальные SD каналы показывают отлично в любое время дня. Картинка HD идет с высоким битрейтом не ниже 720p (1080i) судя по качеству картинки. А SD идут в приличном качестве, кроме перецифровываемых (например Звезда). Первый канал и Россия в нашем часовом диапазоне, поэтому антенна становится не нужной (для DVB-T).

Установщики установили терминал Sagemcom. От него у меня пульт работал через раз (брак). Без пульта терминал не запустится (нет кнопок управления, кроме вкл/выкл и перключение каналов). Благо в Эльдорадо за 400 руб взял дешевый китайский универсальный пульт. Теперь оригинальный пульт в мусорке <_<

Ссылка на комментарий
ого, очень интересно. Какой ценник на комплект оборудования?

мне обошлось 9400 рублей с установкой

И на счету 600 рублей, которого хватит как минимум на месяц полного пакета. Есть акции со скидками. В максимальной пакете с предоплатой на год получается 399 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий

Да,как то тихо мирно, а по сути произошло революционное изменение в сат вещании на Восточную (Восточнее Новосиба) часть России. 8 ХД каналов среди них эксклюзивы спорт и футбол С "Лигой Чемпионов ", которых никогда не будет на других проектах. Сегодня смотрел -картинка конечно супер после ХД другое не катит.Ценник конечно не самый бюджет но весьма гуманный.

ресивер смешной такой маленький, на туалетный столик в спальню :D

Надо брать!

Ссылка на комментарий

Soul

Фирма "Мир Антенн"

Адрес: Адреса торговых отделов в г. Улан-Удэ:ул. Ленина, 27 - "Товары для мужчин"пр. Автомобилистов, 4б, "Фортуна", ТЦ "Уют", 1 этажул. Сахьяновой, 9-14 - ТК "Ольхон", цокольный этажул. Гагарина, 35а - ТЦ "Калипсо", 1 этаж ул. Ботаническая, 68 - ТЦ "Уют", 1 этажул. Крылова, 3а, ТК "За рулем", 2 этажОфис:г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 35а (ТЦ "Калипсо"), 4 этаж, тел.: (3012) 55-55-30, 67-27-27, e-mail: [email protected]

Телефон: (3012) 555530, 672727

"ТЕЛЕМИР"

Адрес: г.Улан-Удэ ул.Ключевская 55 б(буква Б) кв 12

Телефон: 8(3012) 618423, 8(3012) 660233

МАстерТВ

Адрес: 670033, Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Щумяцкого 27а

Телефон: 8(3012) 30-40-50

Байкал-Терра

Адрес: 670034 республика Бурятия г.Улан-Удэ ул.Московская д.12 оф.5

Телефон: 8(3012)465655, 89246501946

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вопрос к абонентам НТВ+Восток. Подскажите, пожалуйста, на форумах активно обсуждается низкое качество вещания НТВ+ Восток и Триколор, поскольку спутники от которых они транслируют выработали свой ресурс, так ли это?

Ссылка на комментарий

На данный момент Триколор и НТВ+ вещают со спутника Direct tv 1 примерно с марта месяца, раньше они вещали со спутника Bonum 1, который действительно отработал свой ресурс. Скорее всего в 1-ом квартале 2014 года возмоден запуск спутника ABS 2 на 75 градус куда скорее всего переедит Радуга, скроее всего также начнет наполнение каналов на 140 градус Орион Экспресс.

PS. http://www.sat-digest.com/forum/ может что интересного найдете.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

На данный момент Триколор и НТВ+ вещают со спутника Direct tv 1 примерно с марта месяца, раньше они вещали со спутника Bonum 1, который действительно отработал свой ресурс. Скорее всего в 1-ом квартале 2014 года возмоден запуск спутника ABS 2 на 75 градус куда скорее всего переедит Радуга, скроее всего также начнет наполнение каналов на 140 градус Орион Экспресс.

На счет настройки возможно то что в Бурятии Триколор 56 градус это практически зона горизонта, поэтому нужна более точная настройка. Зона покрытия http://forums.frocus.net/lofiversion/index.php/t5664.html

PS. http://www.sat-digest.com/forum/ может что интересного найдете.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

купили триколор, еще не подключили. вопрос - могу ли я к этой же тарелке подключить ресивер от нтв плюс или тот же ямал или что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
купили триколор, еще не подключили. вопрос - могу ли я к этой же тарелке подключить ресивер от нтв плюс или тот же ямал или что-нибудь другое.

нтв+восток

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Сказали, что набор программ у Радуги интереснее, чем у Триколора. Это так?

Я лично считаю, что вам правильно сказали. Я бы себе Радугу поставил. Триколор просто раскручен, а набор каналов не очень.

Ссылка на комментарий
Сказали, что набор программ у Радуги интереснее, чем у Триколора. Это так?

Сколько сейчас стоит набор и установка?

Радуга (китайская тарелка SVEC + простецкий ресивер с картой) 4800 с монтажом

Триколор ТВ 9500 с монтажем

Сейчас триколор гораздо интереснее стал более 100 каналов, причем не мало HD

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

основных федканалов на местном времени нет ни на одном спутнике.

Весь выбор сводится к +4 и +7.

 

Что имеется в виду 2 тарелки на 2 ТВ?

 

два разных спутника на двух разных телевизорах, один и тот же спутник на разных телевизорах (с разными каналами, естессно) ??

Ссылка на комментарий

Сказали, что набор программ у Радуги интереснее, чем у Триколора. Это так?

Сколько сейчас стоит набор и установка?

Радуга Тв сейчас предлагает интересные и достаточно выгодные пакеты каналов, например, Базовый включает в себя 75 каналов +22 канала в открытом доступе за 275 рублей в месяц :)

Тут каналы на любой вкус -федеральные, 14 каналов кино, 21 познавательный канал, 13 информационно-развлекательный, 7 спорт, 5 каналов для детишек и музыкальный канал.

Есть бюджетный вариант с 43 каналами (+22 бесплатных) всего за 73 рубля :)

Есть вообще бесплатный пакет с федеральными каналами и 22 каналами открытого доступа

все подробно есть на официальном сайте радуги

Комплект стоит у нас в магазине 3640 рублей и монтаж 2000 рублей (возим и по городу и в районы, оплата после получения, гарантия, все дела) 

Также есть Триколор, Нтв плюс с новыми тарифами бюджетными, от 29 рублей в месяц, много каналов с HD качеством.

Если какие-то вопросы, консультация бесплатная) 37-11-37 http://m-h-z.ru

Можно купить отдельно антенны и ресиверы, если у вас есть часть оборудования :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...