Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

Ф топку 35ку, грят же там занято, а днем там если что физ-ра у школьников идет ;)

в воскресенье в 12 часов на большом поле ВСГТУ!!!!

Ссылка на комментарий
надо список составить тех кто придет

надо!

и те кого туда внесут, если потом передумают, то должны отписаться что не придут, а то не придут, даже не предупредят!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, придут :

K@$per

Jonny Truelove

TolkienDRR

SAWA

МаКс

GeDzo

YAHa

Dogma

Eugine

еще не определились:

Максяра

Трупик*

Gros

bairinco

Nik()

Kart

X@C@N

Sayanchik

Nitti

BlackJack

TaZiK

Nerty

infinite

Juve[92]faN

поправьте меня, если я ошибся

Ссылка на комментарий

Да если в воскресенье будем играть, то скорее всего смогу подойти если че нибудь ненаметится, и если в субботу не буду гулять, все таки выходной надо отдохнуть*06

Ссылка на комментарий

Я ТОЖЕ ЗА!!!!!! ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!!!!!! Проще будет команды на форуме собрать! и сразу же назначить капитанов! чтобы потом время не терять!

Ссылка на комментарий

Dj Glaiser

Рано еще капитанов назначать, сначала надо вообще собраться, поиграть, присмотреться, а уже потом, если народу будет много можно будет и чемпионат провести.

Ссылка на комментарий

И всё же рассчитывать на 1 мяч не стоит. Если есть мяч, возьмите с собой. Лишним не будет, да и народ спасибо скажет.

Трупик если проснется то придет ))))

Насчет капитанов, может этого и не надо, но составить список кто за кого играет было бы желательно ))) а то на месте разбираться тяжело будет ;) слишком много времени уйдет..

Я и МаКс точно в одной команде играем.

Ссылка на комментарий

вау !!!!футбольчик?я за обоими руками!!!! ну мы с KARTом мяч принесем если что!так что если че то я в каманде!!даввай те тока ваще не берем со стороный ато не интересно чето против профессианалов играть!)))))))) я тоже с KARtом в одной каманде :yes:

Ссылка на комментарий

Народ, отписывайтесь кто с кем будет играть, я с TolkienDRR в одной команде, составим списки, посмотрим, хотя мне главное сыграть бы, увидеть как другие играют.

Ссылка на комментарий

кста, проблемы с вратарем.... йасень пень никто не захочет вставать на ворота.. предлагаю если матч будет длиться определенное количество времени, то по времени поделить на каждого игрока быть вратарем (если внутри команды решиться кто больше будет стоять это уже их забота). кста как вам по 40 минут на игру? много? ))

Команда 1

TolkienDRR

MaKc

Команда 2

SAWA

Gros

K@$sper

сформируем сразу команды.. давайте фступайте :))

ЗЫ перчатки с собой не забудьте взять.. падения возможны а поле твердовато еще :)

Ссылка на комментарий

ну если так ...

Команда 1

TolkienDRR

MaKc

Команда 2

SAWA

Gros

K@$sper

то я тогда за 1 команду. Еще за нас будет играть Cron. его пока на форуме нету.

Команда 1

1.TolkienDRR

2.MaKc

3.Jonny Truelove

4.Cron

Команда 2

1.SAWA

2.Gros

3.K@$sper

Ссылка на комментарий

Ура, нас в команде 1 уже четверо, народ определяйтесь с командами, а то время и вправду быстро летит, не заметите, а уже воскресенье 12.00, ох уж это времечко. Интересно, какой уровень игры у людей, как сами себя оцениваете?

Ссылка на комментарий

да тут уже каждый боиться ломаком в футболе показать себя, могу смело уверить: Я вообще плохо играю, до Рональдиньо или Ранальдо (и Криштиано, и зубастика) ой как далеко :(

Ссылка на комментарий

Неее братцы... в воскресенье ни как(работаю да и BlackJack тоже походу работает). впринципе кому надо те и соберуться но все-равно я считаю что выехать на в.березовку вобяз надо. Так что после улановки пати планируем выезд на природу - в футбол поиграть :-[ *59

Ссылка на комментарий

у Cron'а неплохой уровень игры))) на физре вместе мяч гоняем...

во 2 команду может быть еще троих запишем...завтра попытаемся уговорить....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...