Перейти к содержанию

В Улан-Удэ драка возле «Фабрики Кино» закончилась смертью


da_lucky

Рекомендуемые сообщения

в 70-80 гг кстати драки между районам были еще более жестокими

Ну не знаю, меня в те года еще не было, а вот драки 90-х я сам лично видел. Меня самого тогда (мне 10 лет было) банды батаревских гопников они уже старшекласники были 3 раза чуть неотп..здили только за то что я с проспектом общался. Вот помница драки были страшные, так сейчас скинхеды чернож..пых п..здят.

ctun

+100 Нехрен на пьяную голову выяснять кто прав.

давно убедился в том,что нормальным гражданам необходима легализция короткоствола-уровень преступности понизится.

Есть мощные травматики, в голову пальнешь и ппц. Хотя конечно это всеравно травматик.

Ссылка на комментарий

толпой то все крутые. тем более на одного наподать. этих уродов надо всех в поймать да в лес вывезди, тогда они все по другому заговорят. А вообще пить надо меньше и проблем не будет!

Ссылка на комментарий

PLDN, ваши познания в людях восхищают) Небось все люди вашего возраста идеальны! Твари любых возрастов бывают. Просто есть твари молодые, а бывают и не молодые. Не молодые они по спокойнее, а молодые твари понты любят выколачивать. И не какая это не "золотая" молодёжь. Так, пустышки, быдло, твари, понтовыгибоньщики. А ведь кто-то из них может и на улановке сидит.

Обменялись телефона да на завтра встретились и обо всем поговорили

А зачем??? Если вдруг появилась возможность отложить до завтра, то не лучше ли отложить до никогда? Зачем выяснять "ты зачем меня толкнул", да "с кем общаешься". Прекращать уже давно пора этот детский сад.

Человек человеку - волк.
А зомби зомби - зомби)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А вообще пить надо меньше и проблем не будет!

А вот и главная мораль! Самое что интересно, главная мораль для половины всех новостей страны! Только это кто-то алкоголик, кто-то много пьёт, но не я...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
другая компания так называемой "золотой молодежи" 86-89 годов рождения.

Да все они этих годов рождения сволочи молодые, как прозрачно намекает автор статьи. Среди них ни одного хорошего человека нет, я уверен.

To PLDN:Мыслишь как неразумный ребенок. А ведь не хорошо всех под одну гребенку. Ну а если по делу, то реально ребята чересчур жестокие, жалко мужика:(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...