Перейти к содержанию

В Улан-Удэ драка возле «Фабрики Кино» закончилась смертью


da_lucky

Рекомендуемые сообщения

Родители подозреваемого в убийстве парня наняли трех дорогих адвокатов, чтобы тот избежал ответственности

Ранним июльским утром рядом с развлекательным центром "Фабрика кино" прохожие стали свидетелями массовой драки. Вызвали милицию и "скорую" для избитого мужчины. С открытой черепно-мозговой травмой, переломом затылочной кости он был доставлен в больницу, где, не выходя из комы, скончался.

Погибший работал маршрутчиком, был женат, у него остались двое детей. Установить же других участников драки было сложно. Тем не менее, уже в августе следствию удалось найти и опросить всех членов двух подравшихся компаний. Картина происшедшего прояснилась.

21 июля рядом с развлекательным центром в пирожковой "Деа-Диа" компания из пятерых мужчин среднего возраста праздновала день рождения друга.

В это же время сначала в ночном клубе, потом в пиццерии "Пепино" развлекалась другая компания так называемой "золотой молодежи" 86-89 годов рождения. К семи часам утра обе компании встретились на входе в пирожковую. Кто-то с кем-то случайно столкнулся, вышли поговорить, понимания не нашли, завязалась драка.

Компания молодых парней вызвала на подмогу приятелей, те мгновенно подъехали на нескольких машинах. Против пятерых выступило пятнадцать молодчиков. Мужчины, оценив существенный перевес сил, бросились бежать в сторону сауны "Мираж". Один из них по дороге споткнулся и упал.

На него тут же накинулись, как установило следствие, двое. Остальные бросились догонять других убегавших. Один ударил 34-летнего упавшего мужчину пустой бутылкой, второй бил битой. Избивали методично, с силой. Пострадавшего обнаружили очевидцы, которые вызвали "скорую" и милицию.

Одного из избивавших в августе задержали. Следственные органы вышли в суд с ходатайством о его аресте, которое было удовлетворено. Парня арестовали на срок предварительного следствия. Второй до сих пор находится в федеральном розыске. Проведенная по делу экспертиза показала, что по голове потерпевшего было нанесено не менее четырех травмирующих ударов. Эти повреждения были причинены ему как битой, так и бутылкой: пустая бутылка действует не хуже палки.

Родители задержанного наняли ему сразу трех сильных адвокатов. Свою причастность к преступлению подозреваемый отрицает, несмотря на то, что очевидцы указывают именно на него.

По материалам СО по Октябрьскому району СУ СК при прокуратуре РФ по РБ.

Фото: afisha.vulanude.ru

Источник: "Номер один"

Ссылка на комментарий
другая компания так называемой "золотой молодежи" 86-89 годов рождения.

Да все они этих годов рождения сволочи молодые, как прозрачно намекает автор статьи. Среди них ни одного хорошего человека нет, я уверен.

Ссылка на комментарий

ну, это в порядке вещей у молодежи - нападать бандой на одного.

Понятия чести нету в принципе, хотя откуда оно при капитализме?

Только подлость и наглость. Ну, и трусость. Боятся, потому и бандой нападают.

Человек человеку - волк.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю насчет золотой молодежи. Мне кажется, им бы джинсики из последней коллекции да тачку покруче. А вообще 20 против 5 это обычная практика для Улан-Удэ. Про районы и говорить нечего - оно и понятно - деревня. А вот за город стыдно, что у нас безголовые отморозки свободно гуляют ночью и бухают. Хотя мне пох до этого города. Людей жалко. Семьи их.

Ссылка на комментарий
ну, это в порядке вещей у молодежи - нападать бандой на одного.

А еще слышал они щас кровь пьют и ритуалы некромантские на кладбищах проводят.

ушлепаны они нынешние 23-24 летние, приерно 90%, безпонтовая шелуха

Да вообще все кроме вас все дегенераты одни на свете, я уверен.

А вообще 20 против 5 это обычная практика для Улан-Удэ.

А что особенного? Есть преимущество используй - Еще Суворов писал. Что теперь этим 15 теперь в сторонке скучать чтоли?

Ссылка на комментарий
ну, это в порядке вещей у молодежи - нападать бандой на одного.

Понятия чести нету в принципе, хотя откуда оно при капитализме?

Только подлость и наглость. Ну, и трусость. Боятся, потому и бандой нападают.

Человек человеку - волк.

вот она сила идеологии и шаблонное зомбированное мышление..

надо же умудриться так связать пьяную драку с поножовщиной и убийством с капитализмом..

Добавлено спустя 46 секунд:

А еще слышал они щас кровь пьют и ритуалы некромантские на кладбищах проводят.

ага, капиталистическая молодежь только этим и занимается :yes:

Ссылка на комментарий

а вообще, нефиг цепляться с кем попало на улицах и бухать всю ночь.

Я бы даже сказал нефиг бухать, если не бухали бы то и не цеплялись бы с кем попало.

Ссылка на комментарий
Я бы даже сказал нефиг бухать, если не бухали бы то и не цеплялись бы с кем попало.

А я бы сказал нефиг жить, а то еще споткнешься и проломишь голову об поребрик.

Ссылка на комментарий

Мне 24 года.

PLDN, солидарен со всем сказаным.

Футболист, ушлепанство соотносить возраст с моральным уродством. Еще более дикое ушлепанство умышленно забывать про презумпцию невиновности. Приговора не было, вина не доказана.

Остальные комментаторы такие комментаторы.

Ссылка на комментарий
Я бы даже сказал нефиг бухать, если не бухали бы то и не цеплялись бы с кем попало.

А я бы сказал нефиг жить, а то еще споткнешься и проломишь голову об поребрик.

Тоже верно, только в вашем случае зависит от судьбы, рока, удачи. А в случае бухалова, зависимость хоть косвенная, но есть.

Ссылка на комментарий

а милиция-то где была ? получается, её вызвали раньше, а подкрепление к "молодчикам" приехало еще быстрее))) А может быть она стояла в сторонке и не вмешивалась?

Добавлено спустя 50 секунд:

Я бы даже сказал нефиг бухать, если не бухали бы то и не цеплялись бы с кем попало.

А может на улицу вообще не выходить ?

По этой жизни либо ксиву и погоны, либо в бандюки...

Ссылка на комментарий

нет конца беспределу. Когда уже правосудие возьмется за все это, чтобы всякие толстосуммы не могли отвертеться от наказания. Пора ввести строгие законы,которые бы четко выполнялись. Высокие меры наказания за хулиганство и прочее.

Ссылка на комментарий
Johnny B писал(а):

Про районы и говорить нечего - оно и понятно - деревня. А вот за город стыдно

незнаю, незнаю. В деревне как раз где все друг друга знают не принято толпой на одного. Только 1 на 1. В падлу потому что... все узнают. Вместе жить дальше...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...