Перейти к содержанию

Выборы в государственную думу 2016


Valerich

Выборы в Госдуму 2016  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. За какую партию вы проголосовали на выборах в Госдуму?

    • Родина
      6
    • Коммунисты России
      12
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      1
    • Единая Россия
      54
    • Зелёные
      6
    • Гражданская платформа
      4
    • ЛДПР
      30
    • Партия народной свободы
      29
    • Партия роста
      19
    • Гражданская сила
      1
    • Яблоко
      24
    • КПРФ
      89
    • Патриоты России
      2
    • Справедливая Россия
      13
    • Не голосовал
      143


Рекомендуемые сообщения

эм... а где остальные партии? В бюллетне 14 будет, в голосовалке 11. Даже здесь мухлюют.

А депутатов никто не хочет обсудить? Кто хоть в списки внесен? знаю только количество 7

23 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

кто бы не победил - результат будет один и тот же.. не пойду..

голосуй не голосуй, все равно получишь ...

Не ходи. В эти выборы всем подряд разрешено голосовать, кто паспорт имеет. Так что, пусть БОМЖи за тебя решат. Уж очень многие позаботятся, чтобы они все пришли на участки, возможно даже с провожатым. 

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий

и вообще..у всех партий примерно одна и та же программа.. ведущая к улучшению жизненного уровня..каждые выборы..уже какое десятилетие.....

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

и вообще..у всех партий примерно одна и та же программа.. ведущая к улучшению жизненного уровня..каждые выборы..уже какое десятилетие.....

У всех кроме ПАРНАСа. У них довольно жесткая программа конкретных реформ. Если они пройдут, то шороху могут навести.

1473266563-fc00b66bcab51c6e8a003facf1edd620.jpeg

Ссылка на комментарий

ага..ща эту партию назовут пятой колонной и...

я бы назвал коррупцию по имени - российский народ... и что бы навести шороху надо как минимум.. я даже не знаю ,что надо.. надо еще лет триста как минимум воспитывать его )) Хакамада хорошо сказала по этому поводу.. 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

В коммунистов, видимо, верит новое поколение избирателей. Которое не может знать, как они довели ту страну до пустых полок в магазинах, а потом и до распада. 

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

@Mac , ну не именно коммунисты же) Строил народ, на энтузиазме, за светлое будущее. Которое обещали (как и сейчас) коммунисты как управленцы (других тогда не было). Народ их не подвел, честно, всей страной, трудясь на своих местах. А за товарами ездил в столицу (те же "колбасные" электрички). И на барахолках одевался. Подвело тогдашнее (застойное) управление. И большинство политиков-управленцев в 90-х (если не все) были из позднесоветских коммунистов. 

Изменено пользователем lnvkr
добавлено
Ссылка на комментарий

мне кажется хоть как строй путь называется , при разумном подходе, с разумным народом ,он просто обязан быть  с достойным уровнем жизни.. 

кстати парнас может быть от ер и назначена ) что б перетянуть к себе побольше не довольных нынешним положением ))дабы они не достались  скажем лдпр )) так же как мавродий ..кто он .. ?) собрать столько денег с народа, а потом эти деньги совершенно без шума изьять из оборота ..типа!! отсидеть четыре  года..потом вновь ( на что ??? как??) замутить некое государство в государстве, причем такое , где не надо вставать в шесть и идти пахать до семи ..и приспокойно находится на свободе и как я понимаю достойно существовать )) мм??)

Ссылка на комментарий

так что исходя из всего этого, идти на выборы, мне и видится, как быть обманутым, до того как началась предвыборная гонка ) где основная масса населения ,которая сидит на бюджете ,голосует согласно приказа..приказа того , кто собственно их и кормит ) 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

Главный спонсор всего это цирка не текущее правительство, а народ, постоянно и послушно платящий налоги и сборы. Не хочешь голосовать, не голосуй, но проходя мимо просто зайди и запори бюллетень. И кстати, Мавроди просто вовремя применил по назначению свою голову и воспользовался текущим положением в стране, но немного "ошибся" и присел, а не "ошибся" бы, давно бы грелся в теплых странах при денежках. 

Хватит жить по принципу "моя хата с краю"! С такой идеологией точно ничего к лучшему не приведёт, а будь дальше продолжать катиться к мяух. 

@ИгорЬюша А ты случаем не из внештатников партии "доЕдим Россию"?:rofl:

Изменено пользователем Kurt
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kurt сказал:

@ИгорЬюша А ты случаем не из внештатников партии "доЕдим Россию"?  

нет ) у меня своя партия) партия игорЬюши и она не нуждается в выборах и голосах, я даже будучи не выбранным и не спонсированным думаю о людях,экологии ,развитии,флоре и фауне, моя хата в центре все остальное вокруг меня ) 

Ссылка на комментарий

Забыл добавить вопрос, почему никто не вспоминает, что в СССР квартиры бесплатно давали, образование было бесплатное, медицина была не оптимизирована по самые яйки как сейчас и т.д.? Все постоянно приписывают СССР то, что получилось и происходило во время развала, инициаторами коих являлись не совсем коммунисты. Если бы во время развала удержали бы умы на родине, то Пентковский возможно пилил бы свои процессоры на родине, в СССР и т.д. по списку...

Изменено пользователем Kurt
Ссылка на комментарий
9 hours ago, lnvkr said:

большинство политиков-управленцев в 90-х (если не все) были из позднесоветских коммунистов. 

Я вам больше скажу: большиинство политиков до сих пор - бывшие коммунисты, которые сдавали историю партии, клялись быть верными идеалам Октября и целовали красное знамя. Власть сменилась, а страной как управляло это племя карьеристов-приспособленцев, так и управляет. Это те же самые люди. Обвинять во всех грехах СССР каких-то эфемерных коммунистов не совсем верно, потому что эти же самые люди управляют страной до сих пор. Только флаг сменили.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mac сказал:

Я вам больше скажу: большиинство политиков до сих пор - бывшие коммунисты, которые сдавали историю партии, клялись быть верными идеалам Октября и целовали красное знамя. Власть сменилась, а страной как управляло это племя карьеристов-приспособленцев, так и управляет. Это те же самые люди. Обвинять во всех грехах СССР каких-то эфемерных коммунистов не совсем верно, потому что эти же самые люди управляют страной до сих пор. Только флаг сменили.

Часть людей конечно же осталь из тех времён, но изменились ценности и жизненные приоритеты...

54 минуты назад, Frost сказал:

Ну и за кого в итоге голосовать? Было бы хорошо если бы комментаторы писали почему они бы проголосовали за тех или иных.

Это можно расценить как агитация, так что думайте сами, решайте сами...

Ссылка на комментарий

Так за кого голосовать?

P.S. Сразу скажу, что не поддерживаю тех, кто НЕ идет на выборы.

Голосовать нужно обязательно!

Изменено пользователем ros.pro
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Frost сказал:

Ну и за кого в итоге голосовать? Было бы хорошо если бы комментаторы писали почему они бы проголосовали за тех или иных.

1 час назад, ros.pro сказал:

Так за кого голосовать?

Я пойду за ПАРНАС. Так как у них отличная программа в которую входит значительное ограничение полномочий президента.Должно быть разделение властей, а не безграничная власть одного человека, который не в состоянии управлять таким государством. Отмена запретительных законов против волеизъявления народа. К тому же они хотят наделить регионы большими полномочиями, то есть децентрализация власти, что в условиях нашей огромной страны я считаю правильно. Местные власти должны работать, а не смотреть постоянно в рот фед. центру. Соответственно и центр лишится своих полномочий и финансирования. Отличные задумки.

Я лично за ПАРНАС и почти все кого знаю пойдут за ПАРНАС. Потому как ЕдРо сами понимаете уже в край достало произволом, коммунисты это политические импотенты, полностью зависящие от власти. А остальные партии - это почти все то же ЕДРо, только вывеска другая, они просто голоса оттягивают.

В поймите одно. Депутаты не строят дороги и больницы - они принимают законы по которым нам с вами жить. Когда какой-нить депутат хвалится, что типа он дороги сделал или что-то построил - гоните его в шею, он врет. Он не может ничего строить. Спросите его какие он законы принял, чтобы нам с вами стало жить легче.

И да - ни в коем случае не голосуйте за Слепенчука или как его там. Он ничего не сделал для Бурятии, это просто трутень.

Изменено пользователем Ulanovker
Ссылка на комментарий

Нормальных коммунистов не завезли? Либерахи ***ченные и едро точенное? Ну лан, хотя бы бумажку порву

Изменено пользователем APc
Ссылка на комментарий

Вы понимаете что происходит. Сидит коллега, у него жена директор школы и прямым текстом говорит мужу: "Не пойдешь голосовать за ЕР - меня уволят"...

Я у него спрашиваю: "А "мозгами" за кого голосовать будешь?"

Все! Человек впал в ступор. 

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Ладно, допустим и там людям реально нечем заняться, и они могут в день выборов устроить слежку за семьей директора школы. Но как они проверят, головал ли он за ЕР или за другую партию? Это и невозможно, и незаконно. Насколько тварью дрожащей надо быть, чтобы таких угроз бояться?

Ссылка на комментарий

Я приверженец коммунистических взглядов и именно поэтому голосовать за КПРФ не буду. Это партия которая добивается только одного - полной дискредитации основ и принципов коммунизма-социализма. Да, они как и ЛДПР, СР, служит для "оттягивания" голосов избирателей, по сути-же это "карманные" партии ЕР. Яблоко, может и имеет свое мнение, но отстоять его похоже не в силах. Если отбросить остальную "пиар-шушеру" остается Парнас, ярко выраженые либералы к которым лично я не испытываю особых симпатий, но если принять во внимание масштаб коррупции и воровства в высших (и не очень) эшелонах власти то понимаешь что бороться с этим явлением может только новая сила. Даже сторонники ЕР и президента признают что Путин не может бороться с коррупцией ему всегда кто то мешает. Для меня, например, загадка как можно помешать лидеру страны принять 20-ю статью Конвенции ООН , его что физически запугивают и он не может вынести этот вопрос на рассмотрение госдуме? И если те же либералы примут эту статью применительно к России, это будет очень сильный шаг.

Так за кого голосовать? Этот вопрос не столько риторический, сколько бессмысленный, нужно просто выбрать - медленно (стабильно)) катиться вниз или попытаться, хотя бы, начать подниматься. Хотя, согласен выбор, партий, небольшой.

Ссылка на комментарий
В 09.09.2016 в 15:45, Ulanovker сказал:

Я пойду за ПАРНАС. Так как у них отличная программа в которую входит значительное ограничение полномочий президента.Должно быть разделение властей, а не безграничная власть одного человека, который не в состоянии управлять таким государством. Отмена запретительных законов против волеизъявления народа. К тому же они хотят наделить регионы большими полномочиями, то есть децентрализация власти, что в условиях нашей огромной страны я считаю правильно. Местные власти должны работать, а не смотреть постоянно в рот фед. центру. Соответственно и центр лишится своих полномочий и финансирования. Отличные задумки.

Я лично за ПАРНАС и почти все кого знаю пойдут за ПАРНАС. Потому как ЕдРо сами понимаете уже в край достало произволом, коммунисты это политические импотенты, полностью зависящие от власти. А остальные партии - это почти все то же ЕДРо, только вывеска другая, они просто голоса оттягивают.

В поймите одно. Депутаты не строят дороги и больницы - они принимают законы по которым нам с вами жить. Когда какой-нить депутат хвалится, что типа он дороги сделал или что-то построил - гоните его в шею, он врет. Он не может ничего строить. Спросите его какие он законы принял, чтобы нам с вами стало жить легче.

И да - ни в коем случае не голосуйте за Слепенчука или как его там. Он ничего не сделал для Бурятии, это просто трутень.

Еще изучаю Гражданскую платформу.
 

Изменено пользователем ros.pro
Ссылка на комментарий

В Америке выбора вообще из 2 партий,  и ничего,  живут же. Главное что там есть сменяемость власти и реальная политическая конкуренция, все знают что там где монополия, начинается загнивание,  а там где есть конкуренция, там есть борьба и движение вперед. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...