Перейти к содержанию

А как бездарно тратишь жизнь ты? Мне интересно)


sipteronik

Чем бездарным и тупым ты проживаешь свою жизнь?  

146 проголосовавших

  1. 1. Чем бездарным и тупым ты проживаешь свою жизнь?

    • Смотри телек. Бухаю. Мечтаю(не действую)
      34
    • WOW, CS, Dota, PerWorld,Aion, и тп. Я геймер, трачу жизнь на игры.
      39
    • Сутками сижу в интернете. Днями сижу. Месяцами. Годами.
      73


Рекомендуемые сообщения

Устроим опрос! Что предпочитают граждане?

p.s. Сам второй вариант поставил.

p.s.2 Был еще вариант где я указал "Я бездарно свою жизнь не трачу", но он исчез когда я тему отправил. Поэтому если Вы бездарно свою жизнь не тратите - пожалуйста дописывайте в теме.

Ссылка на комментарий
А что так вариантов мало?

А где порочные связи, азартные игры, драки?

Ты прав. Лучше дописывать в теме! Это не страшно.
Ссылка на комментарий
А где пункт: "Создаю бессмысленные темы в беседке" ?
нормальная тема. Я хочу посмотреть скока людей маются фигней. Не нравится тут. Не пиши ничего.
Ссылка на комментарий
борюсь с преступностью , наконец то влюбился трачу время на любовь и читаю беседку немного ...
Это хорошие занятия!
Ссылка на комментарий
а если играешь в доту, бухаешь и учишься, проводишь время с девушкой?))
учебу и девушку лучше оставить. А вот дота и бухло мало чего дают(

Добавлено спустя 48 секунд:

И вообще что то этот интернет жрет много времени, и пользы дает мало. Надо аннулировать подписку чувствую))

Ссылка на комментарий

$ipteronik ммм не соглашусь, интернет мне дал много информации, в большинстве нужной и полезной. Ну а игры это каждому по вкусу кто то проводит много времени а кто то нет, во всем нужна мера. А без интеренета что интересного, просто общество уже зависимо мы воспитаны так что не можем жить без зомбовизора или инета. Разве что посветить себя чему нибуть... спорту например... каму интеренет, бухло, спорт, учеба как говариться каждому свое

Зы из двух зол выберай лудшее, интернет лудше чем зомбовизор *157

Ссылка на комментарий
А где пункт: "Создаю бессмысленные темы в беседке" ?
нормальная тема. Я хочу посмотреть скока людей маются фигней. Не нравится тут. Не пиши ничего.

В пятницу пил коньяк.Сильно хотел я его ажно слюни текли .Зашел к другу а у него День рождения продолжили в позной . Разъехались за полночь.

Утром в субботу вспомнил про юбилей двоюродного брата жены . Опять трата денег на подарки . Юбилей - значит пришлось дарить круглую сумму денег . Гуляли в "метро". в воскресенье похмелье весь день ходил туда сюда . а предыдущие выходные тоже брат троюродный женился во второй раз .Тоже нельзя отказать . Пили в Кафе "ИНА" .да ещё с вокресенья на понедельник. Вот так я трачу бездарно время. Даже на баб времени нет.

Ссылка на комментарий

Учусь, гуляю, тренируюсь, тренируюсь, тренируюсь, немного играю, много сижу в контакте, на Сибе и на Улановке...ну хоть не бухаю и ящик не смотрю =))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...