Перейти к содержанию

Ники и Код активации


Нужен ли Код активации?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли Код активации?

    • нет
      18
    • да
      16


Рекомендуемые сообщения

Связи, что на улановке куча ников, которые не используются, лежат мертвым грузом и не дают людям, заполучить их, тем самым увеличивается недовольство среди пользователей.......

И не нужен Код активации, так как можешь забыть реквизиты или потерять, а почта может быть удалена, и получается что ты со своего компа не сможешь зарегистрироваться заново,

И покрайне мере, когда началось введение об обязательном регистрации железа компьютера, многие покинули улановку и куча ников пустуют, и с этим отойдет проблема с боязнью регистрироваться на улановке, так как многие боятся устанавливать прогаммку, которая фиксирует железа компьютера

Вот предложение удаляли бы ники не использовавшиеся в течении 1,5 года(для начало), можно меньше но это на усмотрение модераторов, так как, если что кто в армию пошел, а ник будет дожидаться своего хозяина.......

Ссылка на комментарий

serg210885ey

Ну, не знаю. У меня никаких сложностей с кодом активации не было (да и не возникнет ни у кого). IP все равно динамический, чего переживать-то? Зарегился, переподключился, вот те новый IP из представленного диапазона. Я не пойму эту щумиху вокруг IP. Когда ты залогинишься, все равно покажешь свой IP. Да и херли тебе скрывать его вообще? Не иначе не чисто что-то?

А на счет удаления акков не использующихся какое-то время, то я всецело за, правда, думаю, это уже реализовано, только вот сроки удаления нереально продолжительны. Хотя, может и не удаляются... Это у Mac'a уточнить нужно. Подождем ответа.

Ссылка на комментарий
И покрайне мере, когда началось введение об обязательном регистрации IP адреса компьютера, многие покинули улановку и куча ников пустуют, и с этим отойдет проблема с боязнью регистрироваться на улановке, так как многие боятся устанавливать прогаммку, которая фиксирует IP адрес у компьютера
Что-то вы путаете. IP записывается всегда и везде. Код активации фиксирует железо. Мне неизвестно ни одного случая, когда из-за введения кода люди покидали форум. Мне самому этот ко активации не нравится, но это вынужденная мера. Только благодаря ему более или менее порядок на форуме сохраняется.

Старые ники удалять нельзя. Повторяю это в который раз. Почему? Потому что нам не дано решать, чьему нику остаться, а чьему нет. Человек мог уйти в армию, вернется, а мы его акк удалили. Куда это годится. Всякое бывает. Человек зарегистрировал аккаунт - он его навсегда вне зависимости от того, пользуется он им или нет.

Проблемы, когда человек забывает свои пароли, логины и прочее мы успешно решаем при обращении. Еще ни одному не отказал в помощи по восстановлению аккаунта.

Ссылка на комментарий

Mac а что конкретно из железа привязывается? Например после апгрейда у меня остался старый корпус, видяха и винты - всё остальное новое. Изменится ли код активации при этом?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...