Перейти к содержанию

Интересно! Кто-нибудь крупно выигрывал в акциях магазинов.


alergen

Рекомендуемые сообщения

Интересно! Кто-нибудь крупно выигрывал в акциях магазинов.

Постоянно на входах в магазины стоят авто (титан, абсолют, шене.....) по тв разыгрывают квартиры, путешествия и т.д. Спрашивая у продавцов видел улыбки либо отведение взора всторону короче неодного внятного ответа. Лет десять назад видел розыгрыш брильянтов- победил родственник устроителя лотереи.. по тв видел как бабушка из глубинки выграла квартиру, ..... ни сам, ни друзья, ни друзья друзей, ни друзья друзей друзей друзей никогда больше 5000 руб не выигрывали поэтому стало интересно.

Ссылка на комментарий

сдаётся мне всё это направлено на то, чтобы продать товар, который нах никому не нужен (типа продукции "русалочки" и т.п.)

Ссылка на комментарий

На роснефте, же выиграл мужчина машину из Бичурского района. а там служба безопасности, ой как смотрит, что бы у выигравшего не было родствеников и знакомых работающих в их компании. Иначе выигрыш(машину) забирают, типо подлог, подстроили.

Ссылка на комментарий

ни разу не выигрывала, хотя раньше постоянно кучу купонов от титата и абсолюта скидывали в ящики и чеки хранили х)) сейчас больше не берем эти купоны)

Ссылка на комментарий

Предположим есть 5 организаций разыгрывающих крупный приз

предположим у них всего по 2 точки с розыгрышем

предположим они делают это всего раз в год

предположим это началось 5 лет назад

итого по минимальным прикидкам 50 человек за 5 лет,

неужели они все неимеющие друзей из далёких районов помоему на таких людях должны делаться целые репортажи а они никому неизвестны

Ссылка на комментарий

хехе... помню год назад одна крупная компания розыгрыш большого приза устраивала...(название не могу сказать)

и когда они называли победителей, кто получает приз, была указана фамилия и имя, отчество моей подружки!

я с радостью за подружку - быстрей ей звоню поздравлять!

она мне говорит что друзья ее родителей попросили записать ее в качестве победителя, чтобы было все ТИПА честно, а сами приз забирают себе, ибо они родственники директоров компании... конечно моей подружке за такую услугу подарили конфетки...

так что после этого, я ни в какие призы которые дарят за то что купишь что-нить на определенную сумму не верю...

Ссылка на комментарий

знаю человека, выигравшего "Калину" в "Два кита" пару лет назад. 90000 рублей отдал налог, потом долго пытался ее продать, так и остался с призом

Ссылка на комментарий

А сосед по старой квартире выигрывал в начале 90-х "восьмёрку" на футбольном матче на стадионе 25-летия. Одно время там разыгрывали авто в лотерею.

Ссылка на комментарий

А я помню, как в недавнем прошлом, в каком то 200Х году, в одной из крупных торговых сетей города Митсу Лансер новый выйграла одна известная автошкола, у которой итак машин этих достаточно.

Ссылка на комментарий
А сосед по старой квартире выигрывал в начале 90-х "восьмёрку" на футбольном матче на стадионе 25-летия. Одно время там разыгрывали авто в лотерею.

у моего братана последний номер не совпал

до сих пор ходит сожалеет

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада точняк!!!!!!!!! фотоапараты беспонтовые, обутки с подошвой из пенопласта)))) до сих пор фотоаппапат и ботинки дома лежат))))

Ссылка на комментарий

у меня брат выйграл как-то мокик японский, купив машину в одной фирме. всего их 3 разыгрывалось. народу мало было и разыгрывали среди присутствующих.

Ссылка на комментарий

а мне всегда жизнь (_!_) была, и я ничего не выигрывал ;)1

друзья не выигрывали и друзья друзей тоже не выигрывали.

Правда в лотерею выигрывал 300 рублей и все. =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...