Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Sysadmin сказал:

IMG_3541.JPG

Кстати я кидал в телеграм канал Улановки фотку, недавно у нас Гостиные ряды заклеивали:

kTFOnJzxk0A.thumb.jpg.e13b3ccedd0fa33999fa8a2393d22964.jpg

Ссылка на комментарий

интересно, по дизлайкам обойдёт золотова ?! (на офиц. канале Первого канала)

image.thumb.png.293ad817577a26c954cd685d6023b3a6.png

И куда делись мартовские 77 %. Кремлеботы видимо бухие спят - комменты читать прям "приятно", но скоро игорюши проснутся. Так что успевайте.

Люди, хотите угробить страну - выберите себе засидевшегося кремлёныша.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
27.12.2018 в 17:58, fraglink сказал:

наибольшему риску подвержены сотрудники банковской и финансовой сферы

как раз 27 декабря (дата поста) мой последний день работы в банке (IT, автоматизация, телекоммуникации, банкоматы). Сокращения, а по ихнему оптимизация, действительно очень большая в банковской (и не только) сфере. 16 лет стажа.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

@Конкистадор сочетание неопределённости и алкоголя - скользская дорожка. Но там смайлик ещё. Больше шутка. До такой степени не дойдёт надеюсь.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, iOleg сказал:

на офиц. ютуб-канале Первого канала

извиняюсь, я тоже попался на эту удочку - под офиц. ютуб-канал Первого шифранулись и в тренды вывели. То то я думаю что-то не так - не удаляют комменты и растут дизлайки. Но конечно сути дела это не меняет.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

Что и требовалось доказать! Когда при миллионе просмотров число дизлайков за менее чем сутки неумолимо приблизилось уже к СОТНЕ ТЫСЯЧ (это больше мартовских 77%, только в обратную сторону), а в более чем 20-ти тысячах комментах люди до смерти "любили" путина:

298015266_.thumb.JPG.2ca6763f6e01e5969e10ab0a7b428cc4.JPG

Молодцы ребята с "первого канала". Вот эти точно хорошо работают. Верно подобрали время, пока вся путинская шпана бухает или спит.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

@iOleg ты думаешь ктото смотрит поздравления путина с новым годом , да еще и по интернету ?) зачем это надо ?)это же не интересно )

то что там миллион просмотров не говорит о том, что его ктото смотрел, оно просто автоматически включилось при просмотре менджеров или каналов и его просто выключили)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ИгорЬюша сказал:

то что там миллион просмотров не говорит о том, что его ктото смотрел

вот именно, заходят не посмотреть, а воткнуть дизлайк и/или выразить в комментах свою "любовь". Ты думаешь я смотрел 🤮

я сегодня душу тут на свеженьком видео отвёл:

Скрытый текст
 
Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

 поражает откуда у этого егорова, столько средств и времени на все то, что он снял про себя) никита михалков наверно столько не снял )

Ссылка на комментарий

на улановке сутками не сидит, с детства всем этим увлечён, помогают конечно же люди - он постоянно благодарит: за дрон, за то, за сё.

Ссылка на комментарий
Цитата

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. В России необходимо отказываться от газификации коммунального хозяйства в пользу электрификации, так как газ уступает электричеству и по безопасности, и в экономическом плане, считает первый замглавы комитета Госдумы по госстроительству и законодательству, первый зампред фракции "Справедливая Россия" Михаил Емельянов.

"Надо отказываться от газификации надо и переходить на электричество в коммунальном хозяйстве. Если говорить о нас, "Справедливой России", то я и коллеги такое предложение делали ещё несколько лет назад. Причём были подсчеты. И если брать совокупные затраты на эксплуатацию электричества по сравнению с газом, то электричество даже выходит выгодно. Не говоря о том, что это более безопасно, значительно более безопасно", - сказал Емельянов РИА Новости, отвечая на вопрос, не говорит ли произошедший в Магнитогорске очередной случай взрыва бытового газа в пользу перехода к электрификации от газификации.

Он подчеркнул, что в новом строительстве необходимо изменить стандарты и отказаться от газа. Те дома, которые уже газифицированы, стоит постепенно переводить на электричество, считает депутат. "Совершенно очевидно, что газ и опасен, и неэффективен, потому что газ все равно дотируется из бюджета. Поэтому это не оправдывает себя экономически и опасно с точки зрения жизни и здоровья", - сказал Емельянов.

Ток тоже опасен. Может убить. Поэтому только дрова.  Скрепно и как у дидов...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sait сказал:

отказываться от газификации коммунального хозяйства

пороховая бочка , как показывает статистика увы, это опасно.. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sait сказал:

Ток тоже опасен. Может убить. Поэтому только дрова.  Скрепно и как у дидов...

не знаю где как, но как не крути бурятам газ никак не можно 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

пороховая бочка , как показывает статистика увы, это опасно.. 

Вся Европа на газе...  @ИгорЬюша  не тупи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Вся Европа на газе.

вот и люди говорят

1 час назад, fraglink сказал:

не знаю где как, но как не крути бурятам газ никак не можно 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ИгорЬюша сказал:

как, из-за чего, и в какой момент  стало плохо ?

кто говорит что там все хорошо?

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий

У нас ладно понятно что плоховато местами , 20 лет всего новой россии,жадные алчные люди в первом поколении, коррупция, санкции , нефтянная игла , налоги  эндээсы всякие , давление запада.. у них то откуда стачки , при благоприятной стабильности и без всего того, что несем мы на своих плечах?

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

image.thumb.png.f03bd156370799d0aa0c53483d683366.png

минимальная пенсия в 2013 году составляла 3359 гривен (8947 рублей), а в 2018 году — 1497 гривен (3541 рубль).

и это после революции за права и благосостояние человека..

 это получается предыдущий президент был лучше что ли ? 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
Цитата

Вице-премьер Татьяна Голикова предложила переосмыслить подходы к измерению уровня бедности в России и усовершенствовать стандарт его оценки. В Минтруде создана рабочая группа, которая к 2020 году должна представить новый подход. Об этом вице-премьер рассказала, выступая на панельной дискуссии «Социальная триада: демография — занятость — доходы» на Гайдаровском форуме, передает корреспондент РБК.

Одной из национальных целей развития страны, поставленных в майском указе президента 2018 года, стало двукратное снижение уровня бедности к 2024 году. 

С новыми стандартами точно сократят количество бедных... Ну, а если не получиться, есть путь Адольфа и газевагены.


 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...