Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Manner сказал:

Ну и с какой целью тут пасешься?

Твоя задача, я понял задавать вопросы, а не отвечать на них...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sait сказал:

Твоя задача, я понял задавать вопросы, а не отвечать на них...

Понял, очень видимо неудобный вопрос для тебя. Но я то сразу понял кто ты и , надеюсь, многие уже поняли!

Изменено пользователем Manner
Ссылка на комментарий
Только что, Manner сказал:

Понял, очень видимо неудобный вопрос для тебя. Но я то сразу понял кто ты и , надеюсь, многие уже поняли!

Задал вопрос вообще не в тему и когда я не ответил на него, решил сделать из себя дартаньяна..

А какая тебе хрен разница, что я тут делаю? Гражданам другого государства тут нельзя участвовать? Вообще по каким признакам тогда берут сюда?

По чистоте крови, уровню патриотизма, ударенностью головного мозга?

Но тактика твоя проста. Задавать вопросы так чтобы невозможно было понять суть беседы... Темп, темп и все теряют интерес к спору. Типичный план потреобота.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

Задал вопрос вообще не в тему и когда я не ответил на него, решил сделать из себя дартаньяна..

А какая тебе хрен разница, что я тут делаю? Гражданам другого государства тут нельзя участвовать? Вообще по каким признакам тогда берут сюда?

По чистоте крови, уровню патриотизма, ударенностью головного мозга?

Но тактика твоя проста. Задавать вопросы так чтобы невозможно было понять суть беседы... Темп, темп и все теряют интерес к спору. Типичный план потреобота.

  Уже нервничать начал! Вроде простой вопрос задал, а оказался таким сложным для тебя потому что в тебе правды нет и именно поэтому ты замолк на 20 минут. Спросил бы ты меня и я б тебе сразу написал бы что я пришел на форум для своей рекламы и меня на форуме лично  на данный момент знают 4 человека. Что в этом секретного?

Конкретно о тебе: тебе лет за 50; твое финансовое состояние не очень и потому подрядился подрабатывать для такой работы "засланным казачком'' на информационные ресурсы другой страны. Помнится во времена Второй мировой войны немцам нужны были такие люди со знанием русского языка http://www.opoccuu.com/polizei.htm  

но сейчас времена другие и в эпоху всемирного интернета такие люди нужны для подобной работы. Сколько денюжек платят?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Manner сказал:

но сейчас времена другие и в эпоху всемирного интернета такие люди нужны для подобной работы. Сколько денюжек платят?

      Дык, это... А чо, чиста по жигански нельзя?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, barbaс сказал:

а я все еще жду ответ)

А ты ждешь? Я лично нет.. Ибо потриотобот сейчас лихорадочно ищет санкции против России, но...

11 час назад, Sidorov сказал:

      Дык, это... А чо, чиста по жигански нельзя?

Тсс.. не разрушай ему мозг. Может я получаю за коммент, который бомбит потриота 10 долларов. Сам понимаешь за день я могу побомбить на 100-1000  долларов.

Типичня зависть.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Manner сказал:

Я тебе не Нострадамус чтобы знать с какого ты государства. На твой вопрос про санкции обязательно отвечу, но только ты для начала идентифицируйся!

Спасибо. Возьму на заметку. Когда мне человек задаст вопрос, на который я не захочу отвечу, то скажу: " Я тебя не знаю, поэтому ничего не отвечу"

Ссылка на комментарий
Продолжаю призывать всех использовать цитирование  с умом. Не цитируйте посты целиком, особенно если ваш пост идет сразу после цитируемого. Чтобы обозначить обращение к конкретному собеседнику, кликните на его ник.
Ссылка на комментарий

          Пилять...цковский... Бурные продолжительные аплодисменты...

Скрытый текст

Тут просто паноптикум какой-то, именины сердца...

Ссылка на комментарий

1416303_original.jpg

Когда потриотов предупреждали, что импортозамещение не работает в России, потриоты зажмурив глаза орали "ТЫВСЕВРЕШЬ!!!"

Теперь они молчат. Теперь они думают, что никто не помнит о их ВЫВСЕВРЕТЕ. Теперь они думают, что и дальше будут писать глупости с умным видом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Теперь они молчат. Теперь они думают, что никто не помнит о их ВЫВСЕВРЕТЕ.

но у вас-то все ходы записаны)))

Ссылка на комментарий

Надо стариканов совдэповских из всех наших министерств гнать . Миллиарды из ФЕД.БЮДЖ. приходят ни кто их не осваивает , лень ведь составлять проекты сметы документации , проще в носу пальцем ковырять .А миллиарды приходят (это факт) , полежат на счетах и благополучно уходят обратно , у нас ведь всё есть , на одного ребёнка 2садика , приборка наша ведь пол мира компами завалила ,  TOYOTа бмв , ауди на нашем стеклозаводе закупают стёкла , завод в 4-е смены работает не успевает все заказы охватить .

Ссылка на комментарий
6 часов назад, УХТЫ сказал:

Надо стариканов совдэповских из всех наших министерств гнать

Точно! Первым пинка Шойгу с Лавровым, дорогу молодым! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, УХТЫ сказал:

Шойгу и Лавров нормальные ребята

Серьезно? Так по телевизору сказали? Тогда Колокольцев, Мутко и Силуанов? Больших старперов вроде нет, придется Вам молодняк типа Мединского гнать. 

Ссылка на комментарий

около 80% россиян поддержали введение продовольственных карт

Я гаспода потриоты от вас реально худею...

Или в России столько потриотов?

80%, которые голосовали за Володю.  80%, которые одобряли уничтожение санкционных продуктов.  80%, которые одобряли отжим Крыма.

Логично, чо...

Но думаю, потриотам переобуться на ходу легко.

И те кто вчера орал осанну Путину и Кремлю, завтра заорут "Распните их!"

Вот будет потеха...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...