Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

Ну короче между учителями и бастой вы выбрали басту..интересно если учителя начнут "честно" брать за свои услуги деньги что вы запоёте ?) 

Ссылка на комментарий

Кстати, рекомендую всем новый сериал от Семёна Слепакова и режиссёра Петра Буслова, "Домашний арест", пока вышло пять серий (в наличии на всех торрентах). И пока что - годнота! :) Любопытно, какую мораль выведут, Слепаков в этом плане должен быть хорош.

Скрытый текст

Завязка простая: история, в центре которой коррумпированный мэр уездного города, которого настигает карма... а дальше всё очень весело))

Ссылка на комментарий

Российский лидер прибыл на завод для участия в церемонии закладки первого танкера класса «Афрамакс» и ознакомиться с ходом реализации других производственных проектов.

После церемонии Путин пообщался с группой рабочих. Одна из сотрудниц рассказала ему, что работается на предприятии прекрасно и у них много заказов. Президент заметил, что на «Звезде» должна быть приличная зарплата, и спросил собеседницу, сколько именно она получает в месяц. Женщина смущенно призналась, что она начальница, и назвала сумму в 100 тысяч рублей.

 

Глава государства попросил также назвать среднюю зарплату по всему предприятию и, пока рабочие искали ответ, предположил, что она достигает 90 тысяч рублей.

В этот момент его перебила одна из работниц со словами: «Что вы! 30-40 тысяч». Путин вступил с ней в дискуссию и сказал, что она назвала средний показатель по всему Приморскому краю. «Не знаю», — ответила женщина. «Ну я знаю. Средняя [зарплата] по краю — 40 тысяч», — продолжил президент. В разговор попытались вмешаться и другие сотрудники. Так, один из них выкрикнул: «У нас повыше [зарплата], не обижай!». Наконец, отдел кадров сообщил, что работник завода получает в месяц в среднем 70 тысяч рублей.

Комплекс «Звезда» — строящееся предприятие крупнотоннажного судостроения, расположенное в городе Большой Камень Приморского края. 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

у тебя там продукты в десять раз дороже .

Зайди в тему Американский дневник,  посмотри,  сколько стоят продукты.  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ИгорЬюша сказал:

разбирали же уже..сколько можно то.. 

И оказалось, что американцы живут намного лучше. 

Ссылка на комментарий

это вобщем то не особо кто и оспаривал, вопрос в другом, в сша присутствуют абсолютно все теже самые атрибуты бытовой жизни, что и в россии.. плюс к тому же сша проявляют руссофобские качества и всячески угнетают россию, все основные финансовые трудности исходят именно от америки , оттого и пенсионный возраст и всякая другая дребедень ..

Ссылка на комментарий

Московская область, г. Пушкино, магазин Алми. Пожилые женщины приходят каждый день к мусорным бакам магазина в поисках просрочки.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ИгорЬюша сказал:

Ну короче между учителями и бастой вы выбрали басту

Должен остаться только один! Учитель или Баста! Вместе им тесно на этой земле (точнее в российском бюджете).

Скрытый текст

Игорьюша, ты просто неиссякаемый источник лулзов, я не могу 😂

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Mac сказал:

Вместе им тесно на этой земле 

В стране росссии ..

Именно..несовершенство экономики ..распределения финансов..один который нифига не делает катается на автомобилях за 25 млн..другой который с утра до ночи пашет -не катается на автомобилях за 25 млн...

Так что скачивая какойнибудь рингтон себе на айфон помните об этом !..

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша  покупая продукты, помните что шагдарова с бреднием рублевые миллиардеры, заправляясь на заправке или покупая билет на поезд, помните что сечин с якуниным зарабатывают за день больше чем вы за год, покупая ........... и так можно до бесконечности

тесно всем в стране России (

@ИгорЬюша  тебе наверное при Пол Поте понравилось бы, тотальная уравниловка

Ссылка на комментарий
11.09.2018 в 06:29, Lurdes.com сказал:

суровый рэпчик это типа гангста рэп? Про жизнь в негритянских гетто? Это же вроде сродни нашего блатняка "я родился ночью под забором".

Слушают и такой. Но доля воровская у черных парней, не основной репертуар. В основном они читают о проблемах и новостях в мире и стране... И свое отношение к этому... Тут черных жалеют и я со своим, свобода и ответственность за себя, выгляжу инородно. Ну так из Раши.

11.09.2018 в 10:14, ИгорЬюша сказал:

Ну короче между учителями и бастой вы выбрали басту..интересно если учителя начнут "честно" брать за свои услуги деньги что вы запоёте ?) 

Как всегда отжег... Почему ты доипа*ся до Басты? Сечин и Миллер гораздо богаче. Чо с их то нет спроса?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

. Почему ты доипа*ся до Басты? Сечин и Миллер

круг надо расширить до реальности  , потому как ни один сечин и миллер.. тут целая система против ..

2 часа назад, Lurdes.com сказал:

покупая продукты, помните что шагдарова с бреднием рублевые миллиардеры

даа я знаю.. это и есть беда россии 

2 часа назад, Lurdes.com сказал:

тотальная уравниловка

тотальное великодушие меня бы устроило, шагдарова вполне может платить достойные зарплаты персоналу , но не хочет...и путин и сечиным тут как бы не причем.. причем только шагдарова 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
13 часов назад, spqr1945 сказал:

Московская область, г. Пушкино, магазин Алми. Пожилые женщины приходят каждый день к мусорным бакам магазина в поисках просрочки.

11 часов назад, spqr1945 сказал:

тебе кто это сказал?  Кремлевские пропагандоны? 

твой любимый запад и говорит

Цитата

Движение дампстер-дайвинга («дампстер» в переводе с английского означает «мусорный контейнер») пришло из Америки. В своём стремлении экономить жители Нового Света дошли до помоек. Как только магазины закрываются, люди — и стар и млад — выстраиваются в очереди у мусорных баков районных магазинов.

Новомодная тенденция европейских студентов связана с высокими ценами на продукты.

чо ты там говорил про цены на западе?

если бы в омерике было все как ты тут расписываешь то люди по помойкам еду не искали бы

следовательно ты врешь и возможно сам уже промышляешь этим только стыдишься признатся

а может и саитик тем же занимается у себя в деревне которую он зовет омерикой

Изменено пользователем robo.co
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ИгорЬюша сказал:

круг надо расширить до реальности  , потому как ни один сечин и миллер.. тут целая система против ..

А! Коммунист выльгарис...

@robo.co  Новости из этих источников?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, robo.co сказал:

Как только магазины закрываются, люди — и стар и млад — выстраиваются в очереди у мусорных баков районных магазинов.

Боже,  и люди верят такому наглому обману.  "Меня обманывать не нужно,  я сам обманываться рад".  

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ИгорЬюша сказал:

круг надо расширить до реальности  , потому как ни один сечин и миллер.. тут целая система против ..

даа я знаю.. это и есть беда россии 

тотальное великодушие меня бы устроило, шагдарова вполне может платить достойные зарплаты персоналу , но не хочет...и путин и сечиным тут как бы не причем.. причем только шагдарова 

социальная неприязнь у Игорьюши почему то только к Басте и Шагдаровой, остальные не причем

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Lurdes.com сказал:

социальная неприязнь у Игорьюши почему то только к Басте и Шагдаровой, остальные не причем

Это только потому что они не друзья Путина. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lurdes.com сказал:

почему то только к Басте и Шагдаровой, остальные не причем

много кто еще причем..верхушка института например, местного , любого, лупит цены за обучение такие что питер просто курит в сторонке ... по всей стране таких цен нет.. почему ? потомучто хотят машину как у басты..

кто это сделал ? путин ? сечин ?

у путина там под боком бесплатное образование с бюджетными местами.. а тут нет такого.. увы.. 

Ссылка на комментарий

Ты просто послушай себя: обучение в БГУ дороже чем в ЛГУ, потому что Мошкин хочет роллс-ройс, то ли дело у Путина под боком бесплатное образование с бюджетными местами

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...