Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

29.01.2019 в 09:36, ИгорЬюша сказал:

с америкой же воюем

А зачем пиндосам этот геморрой?

Наша власть сама воюет со своим народом, и ЧСХ таки весьма успешно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, barbaс сказал:

Я не знаю

Я знаю ..поверь..

8 минут назад, Конкистадор сказал:

зачем пиндосам этот геморрой?

Госдолг америки видел ? Его надо поддерживать ..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

Я знаю ..поверь..

Я тебе, конечно, верю

Разве могут быть сомненья?!

3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

Госдолг америки видел ? Его надо поддерживать ..

А еще негры! Ай, ржу))))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mayor Mayor сказал:

А что именно Вы "слышали про индейцев"? 

А вот я слышал, что проблемы индейцев шерифа не ипут.

Как и в России...:D

Ссылка на комментарий
30.01.2019 в 21:15, Конкистадор сказал:

А зачем пиндосам этот геморрой?

вот еще достаточный  интересный пример , нафига пиндосам подобного рода гемороИ , плюс вопрос: 

image.png.64b657800cb94c063b8d2d9643d0f245.png

о каком государстве  речь ?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В начале текущего года бедных в России стало больше. В январе — марте численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума достигла 20,9 млн человек (14,3% населения), подсчитали в Росстате. В тот же период 2018 года их было 20,4 млн (13,9% населения).. Далее:

https://finance.rambler.ru/economics/42568656/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий

Народец сам виноват - работать больше надо, а не ныть. А во если бы бедных стало меньше - так это все благодаря сами знаете кому, правительство неусыпно печется о благе народном. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Концепцию нового «пенсионного» налога с заработных плат россиян власти представят уже в этом сентябре, сообщает PRIMPRESS.

Эксперты отмечают, что, по сути, это новый налог, который будет взиматься с зарплаты помимо 13% НДФЛ. Ставку нового платежа планировали повышать постепенно: с 1% до 6%. Далее:

https://finance.rambler.ru/money/42734119/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

«Газпром» раскрыл стоимость выставленных на продажу акций

Компания «Газпром» раскрыла цену продажи части своего квазиказначейского пакета акций в размере 3,59% капитала. Она составляет 220,72 руб. за акцию. Суммарно 3,59% компании будут проданы почти за 188 млрд руб.

Таким образом, к цене закрытия в среду дисконт составил 11%. В июле продажа «Газпромом» через Московскую биржу первой части квазиказначейского пакета в 2,93% капитала состоялась с меньшим дисконтом (тогда он составил 5,4%). Выручка от июльского размещения акций равнялась 139 млрд руб. Весь пакет акций был куплен единственным покупателем, который пока не раскрыт.

Кто сейчас является покупателем бумаг, неизвестно. Фактическим продавцом выступает «Газпром газораспределение», единственным организатором SPO — Газпромбанк.

Напомним, накануне, 21 ноября, «Газпром газораспределение», подконтрольное «Газпрому», объявило о продаже на Московской бирже 850,6 млн квазиказначейских акций (3,59%). После объявления о продаже поступило 479 предложений общим объемом почти 238 млрд руб. Новость о продаже положительно сказалась на котировках: по итогам торгов цена составила 254,2 руб. за акцию, превысив на 2,6% закрытие предшествующего дня. 
https://www.kommersant.ru/doc/4165841?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто умеет и хочет работать - никогда в нищете не будет. Так что учитесь рубить деньги на простых вещах. Например сейчас у всех на слуху криптовалюта, в которую можно вложиться и в дальнейшем получать прибыль. Если вы хотите начать, то сейчас самое время еще присоедениться. Можете про схему работы этой системы почитать тут 

Ссылка на комментарий

вот так просто взять всем миром пойти и рубить эту валюту. у тебя самой то ее много?

еще можно научиться рубить не на простых вещах а на простых людях, особенно на пенсионерах

думаю там рубят тоже тока избранные

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...